***
Наступил тот день, все были наготове. Юля вся на нервах, хотя и делала вид, будто всё в порядке, а Алексей же наоборот, как всегда невозмутим. Пройдя регистрацию в аэропорту Германии, они сели в самолёт и стали ждать взлёта. В это время Кремль готовил своих людей. Пока Навальные были в воздухе, они даже представить не могли, что сейчас творится в Москве. Мило беседуя между собой и смотря "Рика и Морти", наслаждались последними беззаботными часами совместного времяпрепровождения. -Кто знает, что у них в головах... - проговорила Юлия, прекрасно предполагая исход событий. Это был один из тех случаев, когда сила любви в паре побежала всё, они переживут даже если Алексея посадят: повторяла себе Юля.***
Тем временем аэропорт Внуково уже был готов принять их. Прямые трансляции велись по всем каналам на ютубе, за которыми как раз и следил Соловьёв, жадно наблюдая за событиями минута за минутой, чтобы ничего не пропустить. Где-то в глубине души он осозновал свою вовлеченность в Навального и то, что он ревнует его. Он всем сердцем ненавидел Юлию за то, что супруги любят друг друга и готовы ради друг друга на все. Ничего с этим он поделать не мог. Его привлекала чёткость Алексея в своих действиях, уверенность, мужественность. Он был готов вечно смотреть его выпуски на ютуб канале, что и делал каждые выходные. Но было одно но... его внутренняя гомофобия. Он не мог преодолеть её, он знал, что его уволят с тв каналов, если узнают и он останется без работы. Он боялся осуждения и поэтому каждый раз, когда выступал, всеми силами пытался показать то, будто ненавидит Алексея. Ему было больно, улыбка на его лице не означало удовлетворённости, она лишь скрывал ту боль невзаимной любви. Бесконечные прозвища он придумывал заранее, так он пытался утаить симпатию, но многие уже начинали замечать что-то неладное. Что тут говорить? Владимир даже вёл трансляции, где говорил только о том, какой Навальный "ненужный" и вообще самый ужасный человек. Нередко он затрагивал внешность, говоря о его чертах лица. Никто не знал, что каждое оскорбление это его тайная любовь к этому самому так хорошознакомому для него и излюбленному лицу. Он желал сейчас только его. Он представлял как они были бы вместе счастливы... Увы не в этой жизни. После трех часов за чтением о Лешке(как он любил его называть наедине с собой) он решился запустить трансляцию. Поставил перед собой микрофон, сжав его двумя руками поднёс к губам, чтобы начать разговорь со зрителями, но вдруг в голове его пронеслась пошлая мысль, которую сам не ожидал. От этого он весь покраснел. В попытках начать свой монолог он не мог думать ни о чем, кроме нахлынувших фантазиях о том, что прямо сейчас перед ним не микрофон, а член того самого, о котором он должен был говорить. Его тело покрылось мурашками, а рот не был в состоянии что-то произнести. Поняв свое состояние он резко отключился и встал. Его одолевал гнев, швырнув все со стола он направился в ванную, чтобы хоть как-то расслабиться, так как его угнетала безысходность. -Я блять влюблен в мужчину,еще и женатого! - впервые Соловьёв смог признаться себе, - я ненавижу всех, кто его окружает, он должен быть моим! Так как Владимир жил один да и в частном доме, ему не о чем было беспокоиться, что вдруг его услышат,поэтому он кричал. Он было уже заплакал, но рука его потянулась к ширинке штанов, расстегнув, он торопясь снял их с себя. Дальше снял футболку и быстро залез под горячий душ. Каждая капля на данный момент воспринималась им как поцелуй Лёши. Он был очень возбужден. Откинув голову назад, стоя лицом к душу он позволял уже себе думать о нем. Так давно сопротивлялся своим желаниям, сейчас он не мог....Уж слишком помешан он на Алексее. Руками он схватил свою шею, представляя руки Навального. Медленно, уже неконтролируемо они спустились вниз. Обхватив свой член он закрыл глаза и начал плавно двигать руками шёпотом повторяя фамилию любимого. Теперь каждая секунда для него было наслаждением.