Любовь учителя

NC-17
Заморожен
13
автор
Kakoy-to debil соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 689 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Знакомство.

Настройки
pov Даниель Новый день, новые проблемы. А точнее одна, и название ей - течка.. Я открыл тумбочку в которой была "заготовлена" баночка с блокаторами. Ну-с.. таблетку приняли, теперь можно и позавтракать.. Пока заваривается чай можно спокойно подумать обо всём.. К примеру пойти сегодня лучше будет короткими закоулочками.. Из-за того, что меня часто избивают родители остаются шрамы и синяки на ногах и вообще на всём теле.. чёрт.. Их надо как-то закрыть... и кажется единственный вариант, это гольфы... они довольно высокие, так что синяков видно не будет.. Чай допит, можно идти собираться в школу.. Кто то спускается .. по шагам это.. о нет.. мама.. - Чего расселся?! Какого хера ты ещё тут, а не в школе?! Вали давай отсюда! Громкий звук пощёчины раздался на кухне.. и так каждый день.. ненавижу эту семью... На моих руках виднеются порезы. Странно, да?.. так не люблю избиение, и при этом режусь.. по факту это просто слишком сильная моральная боль... На мои глаза навернулись слёзы... Чёрт.. когда это уже закончится...? "Ладно, нюни не распускать, они всё равно никому здесь нахрен не нужны." Я собрал свою сумку, вытер слёзы и пошёл в школу. End Pov †Середина Учебного Дня† ^обед^ Наша маленькая 16-ти летняя омежка сейчас сидит за крайним столиком в столовой и пьёт.. воду.. Есть ему совсем не хочется. Решил видимо от голода сдохнуть.. Питается водой уже вторую неделю.. "Пообедав", Даниель надевает сумку и выходит из зала. Пока тот идёт по коридору, сзади к нему на расстоянии примерно 4-5 метров, привязалась компания из трёх его одноклассников-обидчиков. Омежка чуть ускоряет шаг, остальные тоже.. Ещё немного, и можно будет зайти в класс где должен быть учитель.. Но удача сегодня явно не на его стороне. Кладовка, что идёт почти напротив класса оказывается открытой.. Секунда.. и "малыш" оказывается закрытым внутри. Свет выключается, места критически мало, а дверь закрыта снаружи. Дэн(сократим так..) начинает быстро искать хоть какой-то источник света, но не находит, после чего он начал кричать и бить дверь со всей силы. Но звукоизоляция - вещь такая.. слышно только стук в дверь и неразборчивые тихие крики. Слёзы наворачиваются на глаза, в темноте мерещится что-то устрашающее.. Дэн судорожно ищет ручку двери, начиная дёргать её. Вдруг слышится, как ключ поворачивается в замке и дверь открывается.. Свет.. долгожданный свет чутка слепит глаза, от немного длительного нахождения в темноте. Омегу быстро прижимают к себе и успокаивающее поглаживают по голове и спине. - чшш.. тебя никто не тронет.. всё хорошо.. Такой красивый, бархатный голос.. Спустя пару минут таких фраз, всхлипы прекращаются, и на "спасителя" поднимают взгляд серые-очи-маленькой-безобидной-омежки.. - как ты там оказался?.. – меня.. з-заперли.. одноклассники.. спасибо, что вытащил оттуда.. - не за что, я Жен кстати - парень улыбнулся краешком губ. – Я.. я Даниель.. можно просто Дэн.. – прозвучал в ответ смущённый голос. - красивое имя~ а ты случайно не знаешь где тут 10-А? – ох.. это мой класс, ты видимо н-новенький.. пошли провожу.. Они направились в класс, что был как-раз неподалёку от них. Звонок должен быть через 3 минуты, а в классе такой балаган.. кто-то буквально ржёт на весь класс, на последней парте среднего ряда компания из пяти-шести человек играет в мафию, а кто-то вообще высунулся в окно и кричит разные фразочки. Та самая тройка задир тоже была в классе - одна девка с большой и искусственной грудью, вся такая богатая, якобы королева класса. И два непримечательных пацана почти ничем не отличаясь от «оффников» и «гопоты» из подворотни, любящие поиграть в футбол. Как только дверь открылась Жен пропустил омегу в класс, и сразу же троица начала кидать обидные и противные фразы в сторону Дэна на подобии: — "не усрался там со страху? Бедная омежка боится темноты, ыыы" "мм, шлюшка нашла себе очередную альфу?" "Так не терпится почувствовать член у себя в заднице?)) Дээ-эээ-эээн~" Даниель-же старался игнорировать это, так как уже почти привык к такому отношению к себе за два года в этой школе. Он садится за четвёртую парту у окна и старается найти взглядом чёрно-власую макушку Же́на, мало-ли сел в другом конце класса.. Но альфы(как Дэн понял) не оказывается в классе. А вот и звонок.. урок начинается, все ждут учителя уже сидя за партами, но он никак не приходит, что озадачивает нескольких учеников. Одна из парт начала что-то говорить о новом преподавателе и именно в этот момент в дверь кто-то легонько стучит, после чего в класс входит завуч а за ним новый учитель. Омега забивает на это и даже не смотрит в сторону "новой персоны", однако слышит вдохи девушек класса и тихие фразы на подобии «какой он красивый.. боже..» в итоге любопытство берёт вверх и Дэн невольно смотрит на преподавателя, застыв в мелком шоке. – Жен.. – губами проговаривает парень..
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)