Наш с тобой сон

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 375 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Без шанса проснуться

Настройки
Примечания:
В комнату вошла девочка лет 13, с телефоном на шее. Она подошла к Чуе и милым взглядом посмотрела в его голубые глаза. -Чуя, братик, ты ведь не бросишь меня правда? -Нет, только не снова, пожалуйста -Братик, ты не ответил, ты же не бросишь меня правда? -Я знаю что ты всего лишь мой кошмар, так что мне нужно только проснуться -Я? Кошмар? Не смеши меня, я твоя сестричка Кёка, помнишь? -Просто проснуться, нужно просто проснуться, как я делал до этого -Зачем тебе просыпаться? Разве ты не скучал по мне? Мы же столько не виделись -Замолчи, ты не моя сестра! Моя сестра погибла, слышишь?! -Братик что с тобой, я же тут, перед тобой, как я могла погибнуть? -Замолчи, замолчи -Ты сегодня какой-то странный. У тебя случайно нет температуры? -ЗАТКНИСЬ! -Братику похоже плохо, давай ему поможем? Голос девочки изменился. Он стал более низким, почти мужским. На лице же вместо милой улыбки появилась злобная ухмылка, а глаза и вовсе почти почернели. Вдруг телефон на шее начал издавать раздражающую уши мелодию. Кёка ответила на звонок и из трубки послышался голос: -Снежный демон, помоги братику Сердце Чуи забилось быстрее, дыхание участилось, из глаз посыпался дождь слёз. Тело начало дрожать, а в горле образовался ком. За спиной девочки появился демон с катаной в руках. -Снежный демон, поможем братику, а то ему стало совсем плохо -Нет, не надо Кёка, пожалуйста! -Ну что же ты братик, я лишь хочу отплатить за то что ты сделал -Кёка- Вдруг по телу прошлась катана оставив на нём огромный кровоточащий порез. Послышался крик, и так порез за порезом, крик за криком. Чуя молил о том что бы он проснулся, но видимо таблетки которые он выпил сыграли против него злую шутку. -Братик, в этот раз нам удалось поиграть намного больше обычного *улыбнулась* я так рада этому К этому времени на цепях болтался почти мёртвый Чуя, он еле дышал. Слёзы уже давно закончились, а голос сорвался от криков. Он хотел что бы это всё закончилось -Кёка *почти не слышимо и хрипя говорил рыжик* закончи это пожалуйста -Что, ты больше не хочешь играть? Ну ладно. Только обещай что мы встретимся ещё. Замах катаны и на цепях уже висит мёртвое тело истекающее кровью. Через секунду Чуя открыл глаза уже на своей кровати. Он привстал и хватаясь за места где были порезы начал плакать. Слезы лелись из глаз рекой, горло болело от недостатка влаги. Так он просидел всю оставшуюся ночь, боясь уснуть и пережить это ещё раз. В школу он решил не идти, так как совсем не выспался,да и сон оставил не маленький осадок. В большинстве своём все кошмары забывались через пару часов, но в этот раз это было не так. Весь день он не мог выкинуть его из головы. К психологу Чуя всё таки пошёл, ведь если он расскажет кому-то то станет намного легче.
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник