Наш с тобой сон

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 375 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Признание в любви

Настройки
-Д-Дазай?.. -Привет, Чу На лице шатена расцвела мягкая улыбка, красивее всего на свете. А рыжик всё так же прибывал в шоке. -Дазай… Дазай! *парень набросился на Осаму и сжал его в объятьях* я так скучал *из глаз полились слёзы* -Я тоже скучал Чу, я тоже. *Дазай мягко ответил на объятья, как будто боясь навредить и так больному Чуе* — Куда же ты пропал?! Зачем оставил меня одного?! -Я тоже хотел бы узнать куда ты пропал. После нашего последнего сна я больше не просыпался там. -Ясно…спасибо что пришёл. Я рад -Я тоже рад. Чу? -А? -А что у тебя с руками? -О чём ты? -Ну что за бинты у тебя на руках? -А ты об этом, не беспокойся всё хорошо -Ты режешь себе вены? Услышав вопрос, дыхание Чуя заметно ускорилось. А в горле остановился ком -Нет, с чего ты взял? -А тогда зачем они тебе? -Для красоты…эй что ты делаешь? Дазай перехватил руку Накахары и стал разматывать бинты. На руках появлялись длинные красные полосы. -А это тогда что? -Неважно… да и на себя посмотри, у самого руки все в бинтах. Ты хотя бы знаешь как больно смотреть на то как ты режешь себе вены? -Что? Что означает смотреть как я режу вены?.. -А ну да, ты же не знаешь -Не знаю что? -Я видел один день твоими глазами -Чего? -Я сам не знаю почему так произошло, но я уснул и проснулся уже в твоём теле. Так я кстати и понял что ты знаком с Акутагавой -Ясно…значит ты знаешь… -Да, *Чуя взял руки Дазая в свои* всё будет хорошо, обещаю. Я знаю отличного психолога в моём городе. Он поможет тебе. -Мне не нужн- -Нет Дазай, тебе нужна помощь. Я знаю это как никто другой. -И откуда же ты можешь это знать? -Просто у меня тоже были проблемы в жизни, но после того как я походил к психологу всё стало хорошо. -И поэтому ты стал резать вены? -Дазай! -Ладно извини. И кстати -Да? -У тебя получился очень красивый рисунок. -Правда? Спасибо, я рад что тебе понравилось. -Я пока ты спал тоже нарисовал кое-что *протянул листок* -Вау, это…это классно, я тут такой милый *осознал что только что сказал и покраснел* -Да, ты очень милый Чу. Услышав это Накахара покраснел ещё больше. -Чу, слушай. Я не знаю взаимно ли это но… -Да, Дазай… это взаимно. Я тоже люблю тебя. -П-правда? -Правда После этих слов оба замолчали. Дазай сделал первый шаг и наклонясь к Чуе мягко и нежно коснулся его губ. Поцелуй хоть и был очень невинным, но рыжик был в шоке. И только Осаму хотел отстаниться от чужих губ, как Накахара ответил на него, закидывая свои руки за шею шатена, делая поцелуй влажным и пошлым. Парни отстранились друг от друга когда им обоим стало не хватать воздуха. -А ты хорошо целуешься Чиби, мне понравилось. -Специально для тебя старался. -Я оценил твои старания, Чу. -Кхм, кхм Их идилию прервал кашель, который был направлен на привлечение внимания. -Извиниье за то что прерываем вашу милую обстановку, но у нас есть для вас новость. Мы с Ацуши женимся -Ацу, это правда? *спросил Чу* -Да Чуя, правда -Я так рад за вас! -Мы тоже очень рады за вас Весь вечер они провели в четвером. Играли, веселились и гуляли. И спать так же решили вместе. Ацу и Аку на одной кровати, а Дазай и Чуя на другой. И когда время уже доходило за 2 ночи, все ужн спали. Кроме Дазая. Он любовался его солнышком, перебирая медные пряди, пото сам Накахара сопел под его ухо -Я люблю тебя солнышко -Я тоже тебя люблю, Дазай Чуя всё-таки уговорил Дазая поехать с Накахарой к нему домой, что бы отвести его к психологу. И правда психолог помог Осаму. Да и смена жительства тоже. Так как он уехал из Токио ему пришлось учится в школе Чуи, где никто не знал о нём и не доставал. Они стали парой гуляли вместе, готовили, спали и разделяли проблемы друг друга. Так и прошёл год. Парни поступили в один и тот же универ и учились в одной и учились по одному и тому же расписанию. Так что времени что бы провести его вместе у них было достаточно. Так они и делали. И этот вечер не стал исключением. Они гуляли ходили по парку и кафе. Ели вкусняшки и просто разговаривали обнимаясь в кровати. Утро. Солнце бьёт в зановешанное окно своими лучами. На кровати нежаться два человека. Их сон разрушает звонок телефона. Это был Ацуши -Ацу привет, что случилось что ты так рано звонишь? -Привет, я звоню что бы пригласить вас отметить нашу с Аку годовщину. -У вас уже годовщина. Как быстро время прошло. -Да это действительно так. Ну так вы прийдете? -Конечно, а во сколько? -В 3, встречаемя около института. -Хорошо. В телефоне послышались гудки, после чего парень положил его на место и отправился готовить завтрак. Спустя пол часа с кухни доносился вкусный запах, из-за которого шатен проснулся и побрёл на кухню. Подошёл к Чуе и обнял того со спины. -Доброе утро солнце -Доброе Дазай -А чего моё солнышко так рано проснулось? -Ацуши позвонил -А зачем? *проговорил Осаму уткнувшись в плечо рыжика* -Они с Аку отмечают годовщину, нас тоже пригласили -А во сколько? -В 3 -Я так не хочу идти -Дазай *Чуя повернулся к шатену лицом и закинул свои руки тому на плечи* это не культурно. Они же всё-таки наши друзья. -Ну Чиби, пожалуйста -Нет, мы идёт, а в замен я подарю тебе подарок -Мм, а какой? *говорил Осаму поглаживая талию своего парня* -Узнаешь после того как мы отпразднуем -Хорошо, тогда я согласен -Вот и замечательно Время встречи настало, парни встретившись с Аку и Ацу отправились в дорогой ресторан. Сев за стол они открыли бутылку вина и начали праздновать. -Чуя -М, что такое Дазай? -Мы с тобой встречаемся уже год и я подумал что *в этот момент шатен вышел из-за стола, подошёл к стулу Чуи и сел на одно колено* ты выйдешь за меня Чуя?
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник