приезд в Москву.
17 апреля 2021 г., 18:47
Примечания:
ох, я вернулась ребята.. всем привет 🤍💸
«Внимание начинается посадка на поезд в Москву, платформа 4»
-«Оооо пойдемте»-сказала т/и радостным голосом.
-«да пойдёмте»-сказал Андрей.
Вот вы сели в поезд, нашли свое купе и заселились.
-«я сплю наверху ахвахахв»-сказала т/и забравшись на верх.
-«я под т/ишкой»-сказал Кирилл»
Все сели переоделись. Поезд тронулся. Дима залез к тебе. Дима сидел спиной к стене, а ты лежала между его ног упершись в него спиной. Андрей, Лёша и Кирилл играли в танки на телефонах.
-«а сколько нам ехать то?»- спросила т/и
-«два дня вроде»- ответил Кирилл
-«бляяяялял»-начала скулить т/и.
-«да уж»-сказал Дима-«а кто нибудь звонил Фиру и говорил что мы едем?»
все: -«нет а что»
-«щас я позвоню»-сказала т/и
|звонок контакту Фирчик🤍|
-але
-ало ФиРоЧкА мы выхали будем после завтра, ты где ?
-Т/ИшКа я уже в доме освоился. Там крч кому то надо будет вместе жить.
-это мы с Димой будем, я кровать купила туда уже и все оборудование, ладно давай поки.
-поки
|вызов окончен|
*все смотрят на т/и*
-«что??»
-«откуда у тебя сколько денег?😳»- спросил Андрей
-«хехе неважно»
|спустя день|
{от автора: ребят тут крч т/и я заменю на ты}
ты спала на верху обнимая мишку.
Дима чихнул и простонал одновременно
ты заржала на все купе-«ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ»
Примечания:
ну вот как то так. вас ждет порнуха в след части 😍😍💓💓