я люблю тебя, дурак..

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 593 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

приезд в Москву.

Настройки
Примечания:
«Внимание начинается посадка на поезд в Москву, платформа 4» -«Оооо пойдемте»-сказала т/и радостным голосом. -«да пойдёмте»-сказал Андрей. Вот вы сели в поезд, нашли свое купе и заселились. -«я сплю наверху ахвахахв»-сказала т/и забравшись на верх. -«я под т/ишкой»-сказал Кирилл» Все сели переоделись. Поезд тронулся. Дима залез к тебе. Дима сидел спиной к стене, а ты лежала между его ног упершись в него спиной. Андрей, Лёша и Кирилл играли в танки на телефонах. -«а сколько нам ехать то?»- спросила т/и -«два дня вроде»- ответил Кирилл -«бляяяялял»-начала скулить т/и. -«да уж»-сказал Дима-«а кто нибудь звонил Фиру и говорил что мы едем?» все: -«нет а что» -«щас я позвоню»-сказала т/и |звонок контакту Фирчик🤍| -але -ало ФиРоЧкА мы выхали будем после завтра, ты где ? -Т/ИшКа я уже в доме освоился. Там крч кому то надо будет вместе жить. -это мы с Димой будем, я кровать купила туда уже и все оборудование, ладно давай поки. -поки |вызов окончен| *все смотрят на т/и* -«что??» -«откуда у тебя сколько денег?😳»- спросил Андрей -«хехе неважно» |спустя день| {от автора: ребят тут крч т/и я заменю на ты} ты спала на верху обнимая мишку. Дима чихнул и простонал одновременно ты заржала на все купе-«ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ»
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник