I'll start to feel at dawn

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 569 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

От начала и до конца.

Настройки
Знаешь, а ведь когда-то ты был моим другом. Мне так нравилось проводить с тобой время в школе, но, почему? Почему ты так резко отдалился от меня? Я сделал что-то не так?» Парень, невысокого роста и с разбитым носом, шёл под ливнем, понурив голову. «И когда все пошло не так..?»                Я помню, как ты сказал мне, что всегда будешь рядом со мной. И знаешь, я был безумно рад этому. Я очень хотел верить тебе, и я верил. Верил в невозможное. Я до сих пор помню, как мы с тобой познакомились. И знаешь, это лучшее, что было в моей жизни: Я тогда был в шестом классе, переходный возраст, познание самого себя и блаблабла.  С класса я не общался ни с кем, да и никто не хотел общаться со мной-меня считали странным. Мне нравилось читать, я любил уроки истории. Но в один день что-то пошло не так. Моим единственным,и, наверное, самым верным другом была Джилл. Она, как никто другой, понимала меня. Мы как обычно шли вместе по коридору школы, и внезапно, на нас налетел очень мутный чувак - старшеклассник. Терпеть их не могу: потные, пахнут алкоголем и сигратеми, не следят за собой. Ужас. Я не успел поднять глаза, как на мою подругу сразу же набросились с кулаками. Нет, не подумайте, Джилл очень сильная и спортивная. Но, видимо, я просто посчитал нужным защитить ее, и именно поэтому перехватил твою руку, ударив тебя в живот. Как неудивительно, у нас завязалась драка, которую смог лицезреть наш директор - тот ещё мудак. Его голос прозвучал очень громко в пустом, длинном коридоре : «Живо в мой кабинет. Оба.» Этих слов хватило на осознание того, что я только что сделал. Мы покорно шли в кабинет директора. Зайдя, он поставил нам два стула, и мы сели на них. Знаете, я бы не сказал, что этот чувак здесь впервые. Наоборот, я думаю, он бывает здесь очень даже часто. «Что-ж, Ярослав . Видимо, ты не уяснил прошлый урок?», - да, я был прав-он здесь не в первый раз. -Но, сэр, разве я виноват, что этот мелкий полез на меня? -Мелкий? Ты старше его всего на два года, не зазнавайся. - грозно прозвучал голос директора,- -А от вас, Владимир, я никак не ожидал такого. Что с вами случилось? Вы ведь гордость нашей школы, а позволяете себе вести себя подобным образом. Я думаю, вы обязаны понести наказание. Сейчас я дам вам ключи от 208 кабинета, и вы пойдёте туда, и подумаете над своим поведением. Как наш директор и сказал - он дал нам ключ, и мы спокойно пошли на верхний этаж. Пока мы шли, я искоса поглядывал на Ярослава. Яр был достаточно высоким парнем, может, на две головы выше меня. Его волосы были запутаны, и торчали во все стороны-это смотрелось так нелепо Пока я был в своих раздумьях, мы уже дошли до кабинета. Осторожно открыв дверь, мы вошли во внутрь, и сели за самые ближние парты. Ждать кого-либо не было смысла - школа пуста, остался только психолог, который как обычно пьет чай в столовой, директор и охранник. -Из-за тебя мы здесь, - наконец-то подал голос Яр -Из-за меня? Ты уверен? -Еще как уверен, идиот. -Извини конечно, но, это не я набросился на девушку с кулаками. -Я ведь не собирался ее бить, тупоголовый. -Но выглядило так, будто очень даже хотел. Больше мы не говорили,каждый из нас занимался своими делами. После окончания времени, я тихонько вышел, оставляя Яра в классе, и предварительно положив ключи ему на парту. Выйдя из школы, я направился домой. Мне необходимо было переварить этот день. От начала и до конца.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник