Непонятная история любви

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 816 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Новые знакомства

Настройки
Ты берешь телефон и видишь что тебе звонит Никита по видео Ты сразу же взяла Н-привет солнце) Ты-привет(... Н-эй... Ты чего такая грусная? Ты-да так с мамой опять поругались... Н-ну думаю щас я тебе подниму настроение) Ты посмотрела на него с вопросительным взглядом Н-ты же смотришь Эда? Ты-ну да, а что? Н-не хочешь стать НП? Ты услышала это и минуты 2 ты сидела в шоке Ты-а, ДА КОНЕЧНО Н-о живая, я уже думал я тебя сломал😂 Ты-а остальные не против? Н-нет, все только за, тогда я зас напишу Эду и тебя добавят в группу) Ты отключила звонок и продолжала сидеть в шоке. Через 5 иинут тебе приходит сообщение о том что тебя добавили в группу. *Чат:Самогон банана* Все-привет, как тебя зовут Ты-оу... Я Т/И приятно познакомиться) Остальную чать вечера ты просто общалась с ребятами, ты сразу с ними нашла общий язык, а особенно ты хорошо сдружилась с Аней, Артемом, Лерой и Костей. Ты посмотрела на время и увидела что уже поздно а тебе завтра рано вставать в школу. Ты-ладно ребят я спать, всем спокойной ночи ❤️ Все кроме Никиты-спокойной) Н-спокойно солнце) Ты отложила телефон, умылась и пошла спать. Рано утром сработал будильник. Ты-да божеее заткнись дай поспать.... Ты выключила будильник, встала и пошла умываться, сделав все ванные процедуры ты пошла одеваться, ты одела джинсы и новую рубашку. Ты написала Полине и пошла к выходу. Вот ты идешь в школу и тебе пишет Аня. А-приветули, как дела? Ты-приветик, нормально, у тебя? А-тоже, вобщем сегодня в 13:30 запись ролика, сможешь? Ты-аам щас подожди секунду. Ты посмотрела во сколько у тебя заканчиваются уроки и ответила Ане Ты-да смогу А-прекрасно, тогда ждемс) пока❤️ Ты-пока❤️ Ты пришла в школу и видишь Полину Ты-дарооова П- хай Ты-У МЕНЯ ТАКАЯ НОВОСТЬ ЕСТЬ П-тааак, выкладыва Ты-неа)) сегодня днем все узнаешь и увидишь сама *Полина тоже смотрела Эда и мечтала попасть в команду* П-ух.. Интрига... В класс зашли мальчики. Хах смотрите мышь радуеться, она умеет улыбаться ого. Ты старалась не обращать на них внимания и продолжила разговаривать с подругой. День в школе прошел на удивление спокойно. После школы ты сразу поспешила домой на запись видео. Пока ты шла тебе позвонил Никита. Н-доброе утро) и не важно что уже 12:30))) Ты-хахах доброе) Н-ну что волнуешся?) Ты-немного.. На этом ваш разговор закончился. Ты зашла домой переоделась и пошла включать компьютер......
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)