Новые знакомства
10 февраля 2021 г., 23:58
Ты берешь телефон и видишь что тебе звонит Никита по видео
Ты сразу же взяла
Н-привет солнце)
Ты-привет(...
Н-эй... Ты чего такая грусная?
Ты-да так с мамой опять поругались...
Н-ну думаю щас я тебе подниму настроение)
Ты посмотрела на него с вопросительным взглядом
Н-ты же смотришь Эда?
Ты-ну да, а что?
Н-не хочешь стать НП?
Ты услышала это и минуты 2 ты сидела в шоке
Ты-а, ДА КОНЕЧНО
Н-о живая, я уже думал я тебя сломал😂
Ты-а остальные не против?
Н-нет, все только за, тогда я зас напишу Эду и тебя добавят в группу)
Ты отключила звонок и продолжала сидеть в шоке. Через 5 иинут тебе приходит сообщение о том что тебя добавили в группу.
*Чат:Самогон банана*
Все-привет, как тебя зовут
Ты-оу... Я Т/И приятно познакомиться)
Остальную чать вечера ты просто общалась с ребятами, ты сразу с ними нашла общий язык, а особенно ты хорошо сдружилась с Аней, Артемом, Лерой и Костей. Ты посмотрела на время и увидела что уже поздно а тебе завтра рано вставать в школу.
Ты-ладно ребят я спать, всем спокойной ночи ❤️
Все кроме Никиты-спокойной)
Н-спокойно солнце)
Ты отложила телефон, умылась и пошла спать. Рано утром сработал будильник.
Ты-да божеее заткнись дай поспать....
Ты выключила будильник, встала и пошла умываться, сделав все ванные процедуры ты пошла одеваться, ты одела джинсы и новую рубашку. Ты написала Полине и пошла к выходу.
Вот ты идешь в школу и тебе пишет Аня.
А-приветули, как дела?
Ты-приветик, нормально, у тебя?
А-тоже, вобщем сегодня в 13:30 запись ролика, сможешь?
Ты-аам щас подожди секунду.
Ты посмотрела во сколько у тебя заканчиваются уроки и ответила Ане
Ты-да смогу
А-прекрасно, тогда ждемс) пока❤️
Ты-пока❤️
Ты пришла в школу и видишь Полину
Ты-дарооова
П- хай
Ты-У МЕНЯ ТАКАЯ НОВОСТЬ ЕСТЬ
П-тааак, выкладыва
Ты-неа)) сегодня днем все узнаешь и увидишь сама
*Полина тоже смотрела Эда и мечтала попасть в команду*
П-ух.. Интрига...
В класс зашли мальчики.
Хах смотрите мышь радуеться, она умеет улыбаться ого.
Ты старалась не обращать на них внимания и продолжила разговаривать с подругой. День в школе прошел на удивление спокойно. После школы ты сразу поспешила домой на запись видео. Пока ты шла тебе позвонил Никита.
Н-доброе утро) и не важно что уже 12:30)))
Ты-хахах доброе)
Н-ну что волнуешся?)
Ты-немного..
На этом ваш разговор закончился.
Ты зашла домой переоделась и пошла включать компьютер......