А что дальше?
26 февраля 2021 г., 00:47
Ты-как видите живая
*твой одноклассник Олег*
О-такая смелая стала? Ну нечего в школе мы это исправим!
Ты не стала читать дальше переписку.
Отложив телефон ты увидела что тебе в дискорде пишет Костя(на компьютере)
Костя-Т/И, пошли с нами поболтаешь?
Ты-а, да да щас приду
Ты сходила на кухню, выпила таблетки, взяла вкусняшки и пошла разговаривать с ребятами.
Даша-ураааа Т/Ишка пришлааа
Ты немного засмущалась
Вы разговаривали где то пол часа и Артем сказал
Артем-го песни по очереди?
Все согласились, ребята по очереди пели и смеялись. Очередь дошла до тебя.
Ксюха-ну Т/И давай
Ты-я не умею петь...
Мия-даваай, мы тоже не умеем и что🗿
Ты-эх, ну ладно
Ты начала петь, пела ты очень красиво.
Никита слушал и не мог оторвать глаз от тебя... Так же как и Костя.
Когда иы закончила петь все ребята сидели с открытыми ртами
Ты-👉👈🥺
Херейд - ЭТО БОЖЕСТВЕННО
Аня-Я СОГЛАСНА С ХЕРЕЙДОМ
Саша-Я ТОЖЕ
Все-ДА!
Никита-ты не говорила что умеешь петь)
Ты-да я и сама не знала😅
Аня-Т/И ну сними маску🥺пожалуйста 🥺
Все-дааа, мы очень хотим тебя увидеть🥺
Никита-а я видел🤭😏
ВСЕ-СЕРЬЁЗНО?!
Ты-ну... Кхм... Да...
Ребята уговорили тебя снять маску. И вот этот момент, ты нехотя снимаешь маску...
Все-вааау, крашиха😍
Мысли Кости*а она еще красивей чем я думал*
Пока вы разговаривали вы играли в майнкрафт, ты постоянно побеждала всех кроме Никиты и иногда Артема.
Вот очередной раз когда ты проиграла Никите
Ты-да иди ты в жопу😣
Никита-хах только если в твою
Ты этого не услышала, но услышала Лера, Даша и Аня
Аня-оооо😏
Ты-что? 🤨
Аня-да не, нечего
Вы еще немного поговорили и ты пошла спать. Ребята продолжили разговаривать.
Аня-Никииит😏
Никита-что?
Аня-ну и что это за слова были? 😏
Никита-какие?
Аня-нуууу когда Т/И тебя послала😏
Никита-ааа, эти😅
Аня-да да, ну так что
Никита-нуу, как сказать, она мне нравится😞
Даша-ооооо
Аня-а че грустный то?
Никита-шанс того что мы увидимся 3/100
Аня-увидетесь😏
Никита-ну и как же? Я даже не знаю где она живет.
Аня-а я знаю😏
Никита-да?! Откуда?
Аня-она мне говорила
Никита-ааа
Аня-крч, у нее через неделю день рождение, я могу сказать ее адрес и ты поедишь к ней😏
Никита-так она ж в другом городе
Аня-даааа, НО от твоего города до ее ехать не так то уж и много😏
Никита-ну это мы обсудим попозже, а я спать......