Непонятная история любви

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 816 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

А что дальше?

Настройки
Ты-как видите живая *твой одноклассник Олег* О-такая смелая стала? Ну нечего в школе мы это исправим! Ты не стала читать дальше переписку. Отложив телефон ты увидела что тебе в дискорде пишет Костя(на компьютере) Костя-Т/И, пошли с нами поболтаешь? Ты-а, да да щас приду Ты сходила на кухню, выпила таблетки, взяла вкусняшки и пошла разговаривать с ребятами. Даша-ураааа Т/Ишка пришлааа Ты немного засмущалась Вы разговаривали где то пол часа и Артем сказал Артем-го песни по очереди? Все согласились, ребята по очереди пели и смеялись. Очередь дошла до тебя. Ксюха-ну Т/И давай Ты-я не умею петь... Мия-даваай, мы тоже не умеем и что🗿 Ты-эх, ну ладно Ты начала петь, пела ты очень красиво. Никита слушал и не мог оторвать глаз от тебя... Так же как и Костя. Когда иы закончила петь все ребята сидели с открытыми ртами Ты-👉👈🥺 Херейд - ЭТО БОЖЕСТВЕННО Аня-Я СОГЛАСНА С ХЕРЕЙДОМ Саша-Я ТОЖЕ Все-ДА! Никита-ты не говорила что умеешь петь) Ты-да я и сама не знала😅 Аня-Т/И ну сними маску🥺пожалуйста 🥺 Все-дааа, мы очень хотим тебя увидеть🥺 Никита-а я видел🤭😏 ВСЕ-СЕРЬЁЗНО?! Ты-ну... Кхм... Да... Ребята уговорили тебя снять маску. И вот этот момент, ты нехотя снимаешь маску... Все-вааау, крашиха😍 Мысли Кости*а она еще красивей чем я думал* Пока вы разговаривали вы играли в майнкрафт, ты постоянно побеждала всех кроме Никиты и иногда Артема. Вот очередной раз когда ты проиграла Никите Ты-да иди ты в жопу😣 Никита-хах только если в твою Ты этого не услышала, но услышала Лера, Даша и Аня Аня-оооо😏 Ты-что? 🤨 Аня-да не, нечего Вы еще немного поговорили и ты пошла спать. Ребята продолжили разговаривать. Аня-Никииит😏 Никита-что? Аня-ну и что это за слова были? 😏 Никита-какие? Аня-нуууу когда Т/И тебя послала😏 Никита-ааа, эти😅 Аня-да да, ну так что Никита-нуу, как сказать, она мне нравится😞 Даша-ооооо Аня-а че грустный то? Никита-шанс того что мы увидимся 3/100 Аня-увидетесь😏 Никита-ну и как же? Я даже не знаю где она живет. Аня-а я знаю😏 Никита-да?! Откуда? Аня-она мне говорила Никита-ааа Аня-крч, у нее через неделю день рождение, я могу сказать ее адрес и ты поедишь к ней😏 Никита-так она ж в другом городе Аня-даааа, НО от твоего города до ее ехать не так то уж и много😏 Никита-ну это мы обсудим попозже, а я спать......
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник