Неисправимые подростки.

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 302 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство.

Настройки
"неисправимые подростки" на основе сериала трудные подростки. Герои: Алина,15 лет:Девочка,которая не верит в любовь,она росла без отца и сейчас делает все то,что запрещали в детстве. Настя,15 лет:Самый запутанный в себе персонаж,она еще не знает чего хочет, но очень добра к своим друзьям,трудный характер, Но с легкостью манипулирует другими,лучшая подруга Алины. Кристина,16 лет:Ее родители-нудные ботаники,и сейчас она отрывается на полную катушку,достаточно тяжелый характер,ей сложно манипулировать,проблемы с запрещенными веществами. Макс,15 лет. Самый как вам покажется безчувстенный персонаж,но на самом деле он такой же как и все,по ходу фанфика вы все поймете. Кирилл,16 лет. Проблемы с родителями,склонен к суициду,тяжелый характер. остальных героев вы узнаете по сути фф. ~Утро,Понедельник. Алина проснулась от шума на кухне. -да что бы черт вас подрал,что происходит? Алина прошла на кухню и увидела смеюшегося отчима,который читал ее личный дневник. А:Сюда отдай! О:А если не отдам,то что? Он прижал Алину к стене и провел по коленке. ~ от лица Алины. Я схватила дневник и убежала в комнату. Через 5 минут он как ни в чем не бывало пошел в спальню к Маме,отлично просто. ~ А:Так ладно,надо собраться в школу. Алина накрасила черные стрелки и добавила блесток. Оделась она в черные широковатые штаны и короткий топ. Как всегда как и вся их банда Алина опаздавыает в школу. *Переписка в группе* Алина Гительман: Я выхожу,вы где все? Настя Паршина: Я подхожу к твоему подъезду, выходи) Алина Гительман: Окей,иду Кристина Маливанская: Я подхожу к школе,подожду вас у нашего магазина,кому что взять? Максим Гралинский: Возьми лучше сигарет мальборо с двумя пж Кирилл Гралинский: Да,мне тоже Алина Гительман: Нам сигарет возьми, и таблов Насте. Алина вышла из дома где ее уже ждала Настя. Настя:Привет,ну что,как выходные прошли? Алина:Привет,ужасно Настя:Опять приставал..? Алина:как обычно,пфф Настя:А мама что? Алина: ничего,игнор полный Настя:Мда уж.. Неожиданно сзади кто то резко хватае девочек за плечи: Максим:Эй девчонки чего грустите? Алина: Макс блять,ты че так пугаешь?
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник