Знакомство.
9 февраля 2021 г., 02:00
"неисправимые подростки"
на основе сериала трудные подростки.
Герои:
Алина,15 лет:Девочка,которая не верит в любовь,она росла без отца и сейчас делает все то,что запрещали в детстве.
Настя,15 лет:Самый запутанный в себе персонаж,она еще не знает чего хочет,
но очень добра к своим друзьям,трудный характер,
Но с легкостью манипулирует другими,лучшая подруга Алины.
Кристина,16 лет:Ее родители-нудные ботаники,и сейчас она отрывается на полную катушку,достаточно тяжелый характер,ей сложно манипулировать,проблемы с запрещенными веществами.
Макс,15 лет.
Самый как вам покажется безчувстенный персонаж,но на самом деле он такой же как и все,по ходу фанфика вы все поймете.
Кирилл,16 лет.
Проблемы с родителями,склонен к суициду,тяжелый характер.
остальных героев вы узнаете по сути фф.
~Утро,Понедельник.
Алина проснулась от шума на кухне.
-да что бы черт вас подрал,что происходит?
Алина прошла на кухню и увидела смеюшегося отчима,который читал ее личный дневник.
А:Сюда отдай!
О:А если не отдам,то что?
Он прижал Алину к стене и провел по коленке.
~
от лица Алины.
Я схватила дневник и убежала в комнату. Через 5 минут он как ни в чем не бывало пошел в спальню к Маме,отлично просто.
~
А:Так ладно,надо собраться в школу.
Алина накрасила черные стрелки и добавила блесток.
Оделась она в черные широковатые штаны и короткий топ.
Как всегда как и вся их банда Алина опаздавыает в школу.
*Переписка в группе*
Алина Гительман:
Я выхожу,вы где все?
Настя Паршина:
Я подхожу к твоему подъезду,
выходи)
Алина Гительман:
Окей,иду
Кристина Маливанская:
Я подхожу к школе,подожду
вас у нашего
магазина,кому что взять?
Максим Гралинский:
Возьми лучше сигарет мальборо
с двумя пж
Кирилл Гралинский:
Да,мне тоже
Алина Гительман:
Нам сигарет возьми,
и таблов Насте.
Алина вышла из дома где ее уже ждала Настя.
Настя:Привет,ну что,как выходные прошли?
Алина:Привет,ужасно
Настя:Опять приставал..?
Алина:как обычно,пфф
Настя:А мама что?
Алина: ничего,игнор полный
Настя:Мда уж..
Неожиданно сзади кто то резко хватае девочек за плечи:
Максим:Эй девчонки чего грустите?
Алина: Макс блять,ты че так пугаешь?