Небытие

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 771 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ничто не длится вечно

Настройки
       Громкий смех соратников, радость небольшой победы, ребята в отдельной комнате. Всё это вызвало ощущения радости, но в глубине души девушка понимала, что это не самое лучшее, что могло произойти. Это маленькая победа над людьми, которые когда-то могли быть их союзниками. Резкий выстрел из автомата, пуля пролетела с бешеной скоростью и попала в тело молодой девушки. Саша, которая не раз спасалась от огромных титанов, спасалась от диких животных, спасалась от рук Леви, но не смогла спастись от роковой пули маленькой девочки по имени Габи. Саша осторожно дотронулась до кровоточащей раны, ноги перекосило и та упала на пол дирижабля. Конни и Жан быстро подложили подушку и стали предпринимать попытки хоть как-то спасти подругу. Шум в ушах усилился, а на глаза поступила белая пелена. Органы девушки сжались, ко лбу подступил пот, а из глаз потекли небольшие слёзы. Саша прекрасно понимала, что это конец. Конец жизни, которая так быстро подходила к своему логическому концу. Жан и Конни старались из всех сил привести Сашу в чувства, но всё было бесполезно. Саша почти не слышала из-за большой кровопотери, но медленно подняла глаза на двух парней и произнесла. — Мясо… так кричать… ужин… еще… не…скоро… — Кровь вытекала на деревянную, очищенную до блеска палубу. Сердце девушки медленно переставало биться, пульс исчезал, а последние минуты жизни словно кролики убегали от неё… Жан и Конни старательно пытались перевязать рану, хоть немного отложить смерть любимой подруги, но всё было безуспешно. Казалось, что у той пролетела вся жизнь перед глазами. Детство Саши, её любовь к картошке, первая вылазка за стены, поездка к морю и конечно же Николо, который так старательно кормил её. В памяти девушки снова, и снова пролетали важные для неё события из жизни. — Мясо… — Последнее, что услышал Конни. Пульс девушки перестал биться, а взгляд стал полностью пустым. Она уже не слышала крики Микасы и Армина, не слышала других ребят, она была пристреленной птицей, которая не смогла улететь. Бездыханное холодное тело лежало на холодной палубе и ждало своего часа, она уже приобрела трупную бледность, которая не шла этой картофельной девочке. В скором времени её доставят на кладбище, положат в холодный гроб и закопают в землю. Она прожила жизнь настоящего военного, она стала той которую всегда любили и старались помогать ей во всём.        Саша очнулась на небольшой тропинке где-то в лесу. Она медленно поднялась и начала осматривать местность. Небольшая поляна усыпанная цветами, на ярко-голубом небе светило яркое солнце, которое ослепляло и заставляло закрыть глаза. Саша на дрожащих ногах смогла встать и направиться вперёд, по поляне. Блаус шла медленно, рассматривая каждую деталь этого нового места. Густые леса, вокруг бегали самые разные животные, пение птиц и тихий ветерок подувающий в спину. Казалось, что она попала в какой-то чудесный мир, со своими прелестями и странностями. Она проматывала в голове все события, что произошла с ней за всю жизнь. Казалось что это происходит с кем-то другим, но не как с ней. Первое обучение по стрельбе из лука, первая пойманная птица, первая ссора с отцом и конечно же попадание в разведкорпус. По началу девушка не подавала надежд, особенно как боец, но после первой вылазки она смогла показать себя. В борьбе с Бертольдом и Райнером девушка старалась из всех сил. Даже в Марлие она старалась выжить, но видимо всё было тщетно. Саша любовалась природой этого места, но пройдя немного дальше девушка заметила кучку людей. Все они были одеты в форму Разведкорпуса и конечно же в форму кадетов. Девушка подошла ближе и резко остановилась. По телу прошёл небольшой холодок, а на глазах появились слёзы. Она не могла пошевелиться, ведь те кто были мертвы стояли перед ней и разговаривали между собой. Она аккуратно подошла ближе и разглядела тех, кто был рядом. Множество погибших солдат было в этом мире. К ней подошёл Эрвин и улыбнулся. — Ну здравствуй, Саша Блаус. — Произнёс бывший командир и улыбнулся. — Я в раю.? — Спросила Саша. — Нет, ты в Небытие, но я буду счастлив, если ты останешься. Саша заметила Марко и побежала к нему. Она крепко обняла его и заплакала. — Тише, всё в порядке. — Сказал Эрвин и начал наблюдать за тем, как девушка общается с бывшими друзьями. Она осталась в небытие и начала новую жизнь без войны и ссор.        Кони резко открыл дверь в комнату где сидели остальные. Взгляд парня был полон боли, а по щекам текли слёзы. — Саша… умерла… — Ребята взглянули на парня. Каждый из них начал испытывать душевную боль, нельзя было передать, что каждый из них чувствовал большую утрату. Утрату по близкому для всех них человеку. — Конни, она сказала что нибудь перед смертью? — Не поднимая голову спросил Эрен. — Она… сказала… Мясо… — Глаза Эрена расширились. Он сначала немного посмеялся, но резко поменялся в лицо и заплакал. Парень вспомнил самый первый момент с Сашей, когда та стащила мясо из запасов. Теперь все понимали, что с ними нет любимой картофельной девочки.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник