Две половинки одного целого

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 747 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
День. Жара. Сакура сидела в тени и обмахивала руками лицо. В этом году июнь был особенно жарким.  — Блин, где этот Дей? — подумала Сакура — Он на пять минут опаздывает.  — Привет Саку! — с дерева, вниз головой, свесился Дей. Его длинные светлые волосы почти доставали до земли.  — Дей! — Сакура недовольно посмотрела на Дейдару.  — Что?  — Ты опоздал на пять минут!  — Бегал за мороженкой — Дейдара спрыгнул с дерева, сел справа от Сакуры и протянул ей ее любимое мороженое — Будешь?  — Да! — Сакура взяла свое мороженое, и они, как всегда, стали болтать на разные темы. Затем они встали, решив прогуляться.  — Ну, а как там твои тренировки с Цунаде? — Дейдара доел свое мороженое и выбросил палочку.  — Нормально — Сакура тоже доела свое мороженое — только вот шея после того удара до сих пор болит.  — Понятно Они так гуляли до вечера. Часам к шести они решили пойти домой. Сакура посмотрела краем глаза на Дейдару, и без предупреждения прыгнула ему на спину.  — Ай ты чего — засмеялся Дей  — Хочу чтобы ты понес меня домой на спине  — Окей Дей понес Сакуру на спине до ее дома. Сакура уткнулась лицом в его плечо и улыбнулась  — Вот мы и дома — Дей дошел до ее дома  — Я слезать не буду  — Почему?  — Мне и тут хорошо Дей весело засмеялся  — Слезай давай, красавица Нехотя Сакура слезла со спины Дея. Пожав друг другу руки на прощание, они разошлись по домам. *** Хината сидела в кафе. Увидев проходящую мимо Сакуру, она ее окликнула.  — Эй, Саку!  — Оу? Привет Хината-чан — Саку подошла к Хинате — Как дела?  — Хорошо. Саку, ты пойдешь сегодня со мной смотреть на звезды? Можешь взять с собой Дейдару, если хочешь. — Хорошо. Если Дейдара пойдет, я сообщу тебе. — Хорошо. Вечером они собрались на поляне. Хината села на траву, и стала смотреть на звезды. Сакура тоже легла на траву, смотрит на небо и изредка улыбается своим мыслям. — Как красиво – сказала Хината — Да. Красиво – согласилась Сакура — О, смотрите звезда падает! Загадывайте желание. Сакура улыбнувшись загадала желание и слегка покраснела. Дей тоже загадал желание и слегка покраснел. Хината загадала свое желание и уснула на траве. Саку краем глаза посмотрела на Дейдару и слегка покраснела. — Дейдара! – позвала она его — А? — Можешь парочку взрывов в небе сделать? — Да – кинул петарды в форме сердца – Взрыв! — Красиво – улыбнулась Сакура и покраснела — Ага – согласился Дей — Это так мило и красиво – улыбнулась Хината, про себя подумав что походу кто-то влюбился. Сакура робко прижалась к Дею, чтобы согреться. Дей обнял ее. Хината окутала их своим пледом, отодвинулась и сидит в сторонке. Сакура положила голову на плечо Дея и стала засыпать. Вскоре Дей тоже погрузился в сон. *** Дей и Саку встретились на перекрестке в назначеное время. — Привет — Привет — Куда пойдем? — Незнаю – пожала плечами Саку – Давай к водопаду? — Давай. А это где? — Сейчас узнаешь — Окей Саку стала складывать печати, так как ей было лень идти так далеко. Через несколько секунд они с Деем переместились к водопаду. — Ого – удивился Дей – Я так не умею — Дейдара, а сможешь повторить за мной? — Ладно. Давай. Сакура подошла к краю водопада и прыгнула. С помощью чакры встала посередине водопада на одной ноге. — Ничо се! — Сможешь также? — Незнаю. Сейчас попробую. — Если не уверен, не делай этого. Дейдара подошёл к краю водопада, прыгнул и завис в центре. — Мдааааа, не очень — Нормально – возразила Сакура Они поднялись вверх по водопаду. Саку закинув руки за голову стала прогуливаться около водопада. Дейдара сел на край водопада и болтает ногами, задумавшись о чем то. — О чем задумался? – спросила его Саку — Думаю, что на 14 февраля буду всегда один( — Почему? — Да так. Пары же нету, вот и буду один. Сакура положила голову на его плечо, слегка покраснев. — Дей, у меня вопросик. — М? — С кем ты хотел встречаться? — Не с кем. — Ясно — Хотел встречаться с тобой, но подумал что это как то тупо что-ли. — А? – покраснела — Но ты всем говоришь, что мы друзья — Ну, ты не говорил что любишь меня, вот я и думала, что мы просто дружим. — То есть, если бы сказал, то были бы парой? — Ну... – Сакура задумалась – А ты любишь меня? — Нуууу... Если чеестно... Д-да..... Дей сильно покраснел. Сакура покраснела и улыбнулась. — Я.. я тоже тебя люблю – краснея, подошла к Дейдаре и поцеловала в губы. Дейдара обнял ее, а Сакура уткнулась лицом в его грудь, пытаясь согнать краску с лица. Покрасневший Дей поцеловал ее в щечку. — Дей.. — М-м? Сакура крепче его обняла — Мне хорошо с тобой^^ – улыбается и краснеет — М-мне тоже Хината, сидевшая на дереве и наблюдавшая за ними, сложила руками непонятное ниндзютсу, тихо прошептала непонятные слова. На Сакуру и Дея посыпались лепестки сакуры и других цветов. Дей и Саку стояли покрасневшие, и смотрели друг другу в глаза с теплотой и любовью.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)