hope for the future

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 331 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Запыхаясь девушка спотыкаясь,бежит по лесу. За своей спиной девушка слышит быстрый бег, а за спиной чувствует тяжелое дыхание. Мужчина,который бежит за той то и дело материться и угрожает тем, что сейчас выстрелит, и тогда той точно не сбежать. Наконец-то девушка успевает завернуть за какое-то дерево,после чего аккуратно лезет в ближайшие кусты и прикрывает рот рукой,чтобы не закричать,пожимает ноги к оголенной груди и просто сидит и чего-то ждет. Неожиданно девушка слышит слабые и тихие шаги и видит человека который к ней подошел. Та спокойно выдыхает, так как ,это был не тот кто бежал за ней. -кто ты есть? Что ты делаешь в лесу,да и тем более полуголая?-спросил неизвестный девушке голос,после чего человек от которого исходил голос аккуратно присел -Я...Я Швецова Алена..Я..Я...Я убегала..От.. От него..-быстро протараторила девушка,негокда заикаясь-Помогите.. Пожалуйста,помогите мне! -Швецова Алена значит... Что-то знакомое.. Ладно, Я Саша. Горбачева Саша. Так чем тебе помочь? Этот человек, который, по твоим словам бежал за тобой еще здесь?-сказала Александра и достала ружье из-за спины -да..он.. он побежал в..в ту сторону..-сказал Швецова и аккуратно с дрожащими руками показала в сторону куда он и побежал -хорошо-ответила Александра и направилась в сторону,но после чего обернулась-жди меня тут На эти слова Швецова лишь быстро кивнула и поджала ноги к груди еще сильнее,после чего обхватила те руками. Александра же,отправилась в ту самую сторону куда показала недавняя знакомая. Девушка прошлась совсем немного и тут же увидела человека,который аккуратно оспаривался. Александра,мягко говоря,была в заблуждений ведь,кто знает кто этот человек? может это просто охотник? Может.это тот человек который преследовал Швецову? Пока девушка обдумывала все это,к той подошел этот же человек. -здравствуй,-сказал тот и потер свою лысую голову-не видала ли ты в этом лесу некую девушку? Ну.. Такая с короткими волосами, с этаким носом круглым, голубыми глазами -Швецова Алена?-спросила Горбачева которая уже поняла, что нашла нужного человека. -да,да,как я понимаю вы ее встречали ? Верно? не могли бы вы мне показать,где она?-спросил мужчина -конечно.пойдем те.-сказала та и ,поманив того рукой пошла в ту сторону, где была Швецова. Те шли так же недолго и вот дошли до Швецовой. Алена аккуратно приподняла голову и увидела Сашу с тем мужчиной,руки той затряслись в глазах начал читаться необъяснимый страх,с глаз той полились слезы. Мужчина встал спереди Александры и подошел к Алене,после чего взял ту за подбородок. Пока все это происходило, Александра вытащив ружье направила ему на голову.после чего выстрелила. Мужчина тут же упал,вокруг появились кровавые брызги,а под тем уже достаточно большая лужа крови -прости,что показала ему, где ты находишься, так нужно было-сказала Горбачева и сняла с себя олимпийку и накинула ту на Швецову-о надень, ты тут голая,можешь заболеть Алена сидела в полнейшем шоке,глаз начал нервно дергаться. Та до сих пор не осознавала,что прямо на ее глазах убили человека. Человека мать вашу! А некоторые капли крови попали на лицо той. Пока Алена,что-то осознавала,Горбачева закинула труп на плечо. -Все.Пошли. Дома все расскажешь.-сказала Александра и пошла к дому,ну,а Швецова несмело встала и с дрожащими ногами пошла за той. где-то через час девушки добрались до небольшого деревянного дома,который стоял совсем один по средине леса. Так же можно было подметить,что дом был достаточно новый,сделан тот был из свежего и обработанного дерева,хоть так и было не совсем,другая часть коей постройки была сделана из старый гниющей древесины. Вокруг дома был невысокий заборчик,а в самом дворе были грудки, бревно на котором лежал топор,а рядом несколько раскаленных бревнышек,а так же высокий турник. Придя,Саша сразу же взяла лопату после чего начала копать яму под труп. -заходи в дом,осмотрись там если хочешь.-сказала Саша алене,на что та просто кивнула и зашла в дом. Изнутри дом казался достаточно большим.первой комнатой была прихожая,где висела только три куртки и была одна пара обуви,далее был просторный зал в котором красовался красивый камин и диванчик,рядом с котором был деревянный столик. Так девушка обошла все комнаты,как на первом этаже как и на втором. Придя со второго этажа,девушка села на тот самый диванчик,о котором говорилось ранее. Через несколько минут, в дом зашла Александра и сняв некоторую одежду.пришла в зал и присела рядом со Швец. -и так, а теперь рассказывай. Кто это был,зачем он бежал за тобой?-сказала Саша и облокотилась на диван. -я..я сама не знаю его имени.но.. Он держал меня в заперти где-толет с 15.. Он.. Он чертов насильник,каждый день тот просил заниматься меня этим,а так же убираться по квартире и тому подобное, со мной обращались как с животным,иногда даже не кормили. Это было ужасно. И...И еще он был не один,вместе с ним было еще где-то три человека,которые были за одно с ним..Часто тот передавал меня то к первому человеку,то ко второму, то к третьему и все было тоже самое. Я несколько раз пыталась сбежать.но только этот раз был успешным-рассказывала швецова-а и еще.. Спасибо вам огромное...
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)