hope for the future

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 331 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

3 глава

Настройки
-знаешь,нет такового желания куда либо выходить. Да и тем более погода уже начинает портится .-сказала девушка и глубоко вздохнув сложила руки на груди и кинула свой взгляд на улицу серые облака неспеша затягивали голубое небо,солнца уже не было видно. Яркого солнечного света уже не было. Постепенно, тучи успели затянуть все небо. -ну да,ты все таки права. Ситуация для занятия спортом не из лучших.-сказала Горбачева и облокотилась на окно-как думаешь,какова вероятность,что меня найдут и убьют? -знаешь,не хочу быть с тобой льстивой. Скажу честно. Достаточно велика.-сказала Швецова и тяжело вздохнув посмотрела в глубокие карие глаза Александры -значит, меня могут найти и убить в любой момент,верно?-сказала та и посмотрела в глаза Алены -верно. Тебя могут убить в любой момент. Точнее,когда найдут. А сделать это как я понимаю им не трудно и от этого мне становится страшно,ведь тебя убить могут все-таки.-нервно протараторила Швецова -ну да,если меня убьют то все.можно говорить пиши пропало,так-как я понимаю если это произойдет,то тебя ведь опять заберут эти уроды,да?-выпалила Горбачева на это Швецова лишь быстро кивнула и перевела взгляд с Саши на окно. Где то издали слышится гром,а на небе виднелись изредко появляющиеся яркие вспышки. Через несколько минут после этого заморосил изначально маленький приятный дождь,ну а уже немного позже дождь стал капать на землю более крупными и быстрыми каплями,в добавок еще и в большем количестве. -как же я надеюсь,что сейчас не долбает до выключения света.-сказала Саша и вздохнула и как раз после этого в доме погас свет.-класс. накаркала. Нужно будет после слазить посмотреть,что там. -не люблю такую погоду. . . -глядя в окно сказала Швец -а мне наоборот,по нраву данная погода,но не нравится когда молния куда то попадает и мне приходится лезть на крышу и смотреть,что там. Ух,как я не люблю это дело.-жалуясь сказала Горбачева.-кстати,у нас осталось весьма мало дров и это плохо. После дождя,сходишь со мной в лесок,поможешь как то поперетаскивать бревна? -да.конечно. Мне не трудно-сказала Швецова и улыбнулась. девушки простояли около окна,достаточно долгое время общаясь буквально не о чем. Через некоторое время,дождь конечно же прошел,но солнце все так же не торопилось выходить из-за темно-серых туч. -ну,что? Дождь прошел. Пойдем?-спросила Горбачева. -да конечно.-ответила Швецова и улыбнулась Девушки неспеша пошли к коридору,где и находилась вся одежда. Алена надела на себя предназначенную ей одежду,так же как и Александра. Девушки вышли из дому,Саша взяла топор и те отправились куда-то в глубину леса. Где-то через час,девушки уже дошли до пункта назначения. Александра,уже начала рубить некоторые деревья,и уже примерно через минут 30 небольшое дерево с грохотом упало на сырую после дождя землю. Рукой Александра убрала пот со лба,а затем скинула олимпийку темно-зеленого цвета на землю и осталась уже в одной майке. Через достаточно долгое время,Горбачева уже успела нарубить достаточно большое количество дров. Отдав некоторые Швецовой,девушки направились к дому. Уже подходя к дому,Александра заметила,что около дома труться две подозрительные личности,которых Горбачева не встречала ранее. Саша быстро и безшумно положила свои дрова и дрова Алены на землю и примкнула к дереву,таща за собой Алену. Саша закрыла рот Швецовой рукой,акуратно выглядывая из-за дерева. -это они?-шепотом ели слышно сказала Саша прячась за деревом. Алена лишь кивнула,так-как говорить не могла ведь рот той был закрыт рукой Александры. Но через несколько секунд Саша убрала руку со рта Швецовой и взяв ту за руку вышла к тем мужчинам -здравствуйте,вам,что-то нужно?-сказала Саша и приветливо улыбнулась -да,здравствуйте.-сказал один из мужчин и взглянул на Швецову,а затем перевел взгляд на Горбачеву.-давай те ближе к делу. Где вы нашли эту девчушку? Вы,что либо про нее знаете -я нашла эту девчонку только-что про нее ничего не знаю,она слишком напугана как видите чтобы,что-то говорить как видите. А вы имеете к ней какое-то дело? Она ваша?-спросила Саша и сделала удивленный взгляд -да. Мы ее дальние родственники и она сбежала из дому и похоже мы ее наш. .. -не успел договорить мужчина как голову того пробил топор. Александра хотела быстро вытащить топор и нанести удар следующему мужчине,но похоже та переоценила свои силы ведь,мужчина уже держал ту сзади и уже хотел ударить. Руки Алены затряслись. Перед глазами будто все замерло. Взгляд Алены метнулся к лавочке около дома,на которой было ружье. Не раздумывая,девушка схватила огнестрельное оружия. Конечно же,опыта у той не было и девушка сама не понимала,что происходит. Та дрожа направила ствол на мужчину. Выстрел. Увы,но пуля не попала в голову,как ранее планировалось,но зато попала в плечо,чего хватило,что-бы мужчина отвлекся. Заметив,что мужчина отвлекся и ослабил хватку,горбачева быстро толкнула того на землю,и жестом руки показала Швецовой,чтобы та кинула оружие,что та и сделала. Александра направила ствол на мужчину и выстрелила тому уже в голову. От головы буквально ничего не осталось,вместо головы было сплошное кровавое месиво,остатки головы находились на земле,а некоторые даже не заборе,кровь растекалась в невыносимо быстром темпе,казалось,что вот еще немного и кровь с двух трупов может затопить весь двор. -спасибо,Алена. Очень помогла.-сказала саша и улыбнулась Швецовой алена не могла ничего ответить. Руки той продолжали дрожать,в глазах той продолжал читаться невыносимый страх
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)