Ты думала я не узнаю?

PG-13
Завершён
15
автор
Red_Fox_twt бета
krovely бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 44 220 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Разговор мальчиков

Настройки

Комната мальчиков.

Техен с Чимином вернулись, и Джун сказал всем зайти в комнату, чтобы что-то обсудить. Джун: Ну что, парни, как вам денёк? Джин: Очень хорошо! Чимин: Даже ооочеень хорошо!!! Хосок: Ударить бы тебя, чтобы держал свой язычок в ротике. Техен: Ты чего на Чимина наезжаешь, а? Джун: Так, тихо, я бы хотел обсудить немножко другое, правда помешал Мин, который сразу захотел спать. Шуга: Нее, ну, а чё. Хосок, у тебя что, конвульсии? Или тебе по башке дать, чтобы рука не дёргалась? Хосок: Я не хотел, это было случайно, просто, как представил, что вы целуетесь, меня аж дёрнуло. Техен: А чего это тебя из-за Алины дёрнуло? Неужто кто-то пленил нашего Хосю? Юнги: Не пленил никто никого, понятно? Это не обсуждается больше. Чимин: Охохохох, кажется, вы оба втюрились, ах, бедная Алина. Джун: В смысле, что оба? Юнги и Хосок: Да, она моя! Хосок: То есть моя. Юнги: Обойдешься. Джун: Закройтесь! У меня уже голова болит. Техен: А вы её поделите напополам, обоим хватит, знаете, как тот, в бензопиле? Чимин: Как хорошо, что Вика и я одни, это так облегчает. Чонгук: Вика? А ты не оборзел? Чимин: А ты не оборзел? Ты что вовсе обнаглел? Маленький так говорить. Чонгук: Она моя, ты себе Настю бери. Техен, Джин: Обойдешься. Джин: Техен, это и тебя касается. Техен: Это и тебя касается. Джун: Чёрт, да что с вами? Перестаньте ссориться, это же всего лишь девочки. Чонгук: Может для тебя всего лишь, но для нас это важно, они единственные, с кем мы смогли так подружиться, не забыл? Джун: Я помню, но это того не стоит, давайте, они сами выберут, хорошо? Я думаю, что так будет проще, главное, чтобы вы не ссорились. На этих словах Джин случайно бросил подушку и, как назло, попал в Тэхена, тот в свою очередь бросил в него, и началось, они дрались до полуночи, это было очень весело, все проблемы отошли назад, и они просто улеглись спать. В голове каждого был рой вопросов: нравлюсь ли я ей? Что она делает? Уже спит? Покушала? Все ли ей понравилось? Да, они как-то все влюбились в одних девочек, лишь Джун остался, как дурачок. 2:30 Техен: Джин, ну ты и тварь, ворлдвайд хендсом, прибить бы тебя. Чонгук: Тэхен, ты тупой, время видел? Тэхен: Не видел, отвали, еще слово, и я украду твою принцессу. Чимин: Я тебе щас украду, понял? Спи давай, уже поздно, 2:34, не спится? Техен: Не спится, не могу уснуть, не могу, покоя не даёт этот Джин, как же его угораздило влюбиться в Настю? Чимин: Ещё слово, и я оторву тебе язык, понял? Техен: Ладно-ладно, я сплю. Через десять минут все спали, всем что-то снилось, у всех что-то творилось в голове, но при этом мир двигался дальше, он не останавливался, ведь для этого не было причин, но в скором времени они появятся.
Примечания:
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник