Новое и новое
9 февраля 2021 г., 16:06
Я сделаю это.
Я смогу сделать это.
Адриана Филипс
Единственная принцесса империи
И единственный ребёнок императора
По крайней мере так было...
Пока она не узнала о том, что у неё есть брат близнец.
- Мне нужно притвориться своим братом чтобы выжить!?
- Да принцесса, Герцог хочет устроить переворот в Империи. Вам нужно сбежать.
- Хорошо я сделаю это.
"Мы уже на полпути к Академии.
Там я буду уже не Адрианной, а
Ноа Ламберт,
Это ещё не конец.
Я восстановлю Империю
Отец подожди немного
Как только я обзаведусь хорошими и прочным связями, я освобожу тебя"
Примечания:
Всем привет♡
Я человек который очень любит убивать своё время делая всякую фигню хех
Надеюсь всё будет хорошо и я продолжу писать этот рассказ