Часть 3
4 апреля 2021 г., 21:01
- пап а можешь расказать про третьего? - задал вопрос Драко
- конечно сын - прижимаясь к альные проговорил омега- но что тебя интересует? -
- ну кто наш третий, был ли у вас с ним контакт? - прогонит чётко дракон
- так, наш третий бета, и да у меня с ним контакт.... был- с испугом сказал Люциус
- пап не бойся Я бить тебя не буду, а кто он третий его имя скажешь? - сказал хорёчек
- ну его зовут....... Северус Снейп- тихо произнёс павлинчик
- крёстный!!!! И чего ты боялся сейчас ему позвоню и пусть приходит- весёлым тоном говорил малфой младший
Драко набрал номер крёсного в камине и позвонил ему. Северус ответил моментально. После объяснений сева сказал что будет через минуту.
Гроза подземелий явился вовремя и зайдя в комнату увидел уставших Драко и Люциуса которые мирно спали. Сева решил не будит их и просто лёг рядом обнимая всех.
Ребят вот такая глава скажите вам больше понравится если нарцисса и Люциус раз ведутся или они все будут вместе и нарцисса поможет Люциус с рождением детей