ЧАСТЬ 7. ПРИЗЫВ
14 марта 2021 г., 22:52
-Курама!!
-Да не ори ты так дебил!!!! Весь сон испортил..
-Хе-Хе-Хе прости курама.
-Слушай Ку мне вот интересно, а у меня остался призыв жаб?
-Да, но сейчас ты можешь призывать ещё... Думаю 6-7 призывов.
-Хммм интересно....
-Ладно я пойду проверять то что ты сказал комок шерсти..
Наруто прервал ментальную связь
На базе
-Ребят я уйду на неопределённый срок.
- Хорошо, до встречи - сказали одновременно Леоне и Акаме-
-Вот и не возвращайся! - Зло сказала Майн-
-Буду ждать с нетерпением когда ты вернёшься!! - Прокричал Булат-
Лаббок же промолчал
-Всем пока!!!
После наруто сложил пару печатей и оказался в тёмном пространстве
-Где я??
Наруто услышал что что-то приземлилось рядом с ним.
-Человек?!
Наруто развернулся и увидел 9 драконов.
-К-кто вы?? - с дрожащий голосом спросил Наруто-
-Мы... 9 драконов Апокалипсиса.-Сказал чёрный дракон с красными гласами и зверинным зрачком(как у Курамы)
-А можете представиться???
-Я Нидхегг, Демон драконов огня и лавы. - Сказал Красный дракон с чёрными рогами которые торчали от хвоста до головы и крыльями, Нидхегг был раза в 4 больше Курамы-
- Я Ёрмунганд, Владыка Всей воды в мире. - Сказал огромный змей зелёного цвета с жёлтыми глазами, он раз так в 9 привосходил Джуби по размерам
-Я сейрю, Демон Грома и Молнии.-Сказал огромный тёмно-синий дракон у которого виделись из под чешуи синие прожилки, вокруг дракона сверкпли молнии, его размер был в 6 раз больше Курамы.
-Я Графвёллудр, Демон Земли-Сказал коричневый дракон с двумя каменным рогами на голове и каменными наростами по всему телу.
- Я Морфаз, Демон ветра и торнадо. - Сказал огромный белый дракон с зелёными прожилками и ветреными потоками вокруг его тела.
- Я индура, демон Луны. - Сказал Серый с белыми чешуйками дракон вокруг которого летали летали белые шарики, размер был в 10 раз больше чем у курамы-
- Мы Гидора, Мы Демоны солнца и драконы бесконечности-Сказали 3 головы торчащие из огромного портала,их тело это цепи, всё их тело золотое,их размер бесконечен(крч Гидора из годзила земля)-
-Я Хота, Дракон жизни.-Сказал золотой дракон с белыми глазами и такими же рогами,размер в 20 раз больше курамы.
-Я дарк, демон смерти-Сказал дракон у которого из разных мест торчали кости и разлогающиеся ткани, от него так и весело смертью-
Вдруг появился портал из которого вышел чернее самого чёрного дракон, глаза были тёмно-фиолетовые на лбу крамоваласьметка того же цвета что и глаза. Рога были Тёмно-фиолетовые как и наросты от головы до кончик хвоста хвост же был сверх-острый шип
-Я Сапфирон, Демон драконов ада.
-Н-Не может б-быть.... - с ужасом сказал Нидхегг-
-Оо малыш Нидхегг, а ты я смотрю подрос!
Всё стояли в полном ахуе, ведь не каждый день увидишь дракона убившего чуть ли не весь ад и убившего самую первую и сельнейшуя верховную богиню и первого, сельнейшего короля демонов.
-Эммм.....Вы про меня не забыли!? - напомнил о себе наруто-
-Ах да Наруто, скоро в этот мир прюдут существа сильнее тебя в 10-ки раз. - Сказал Сапфирон-
-Будешь ли ты у нас обучаться??
-КОНЕЧНО!!!!! - Воскликнул Наруто-
-Хотел сказать, Наруто в этом мире пройдёт 100 лет, а в твоём 30 минут
Так Наруто начал тренироваться у 10 дракона...
Продолжение следует
Примечания:
Появилось свободное время вот и сделал 7 часть.