Ты - моя, Вики

NC-17
Завершён
456
2
автор
Размер:
174 страницы, 59 995 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 97 Отзывы 139 В сборник

Эпилог

Настройки
Примечания:
— Мама! — кричит дочка Виктории Смотрю на своих девочек и умиляюсь. Вики кружит дочь на руках, та смеётся так задорно и весело. Что невольно улыбаешься. Моя семья. Мои сокровища. Никому не дам в обиду. Никогда. После смерти Мисселины мы ещё пару лет искали что-то на семью Ахтины. Но по всем книгам, ее род закончился. Вики тогда не могла принять правду, что это так. Неужели мой предок смог поступить так. Честно я и сам не верил. Пока однажды я не спросил Гарду. Та ответила, что Астольд не виноват. Моя бабка опоила его зельем ненависти. Как она пояснила, это то зелье которое меняет чувства. Если ты любишь, то твоя любовь превращается в ненависть. Поэтому он и сотворил столько дел, а потом и Ахтина… Не приятно признавать, что моя семья натворила это. Но я готов все исправить. Ради своей семьи. Ради дочери и сына, и конечно ради нее. Моей Вики. — Они прекрасны — приземляется рядом Летоф Смотрю на своего Итами и улыбаюсь. Сколько раз я уже говорил им спасибо за него. И каждый раз они делают вид что не понимают меня. Озорники. — Папа, смотри — кричит мне сын — Осторожнее! — смотрю на него и Блейза Понимаю что его Итами не допустит чтоб с сыном что-то случилось. Но ничего не могу с собой поделать. А когда Аира летает на своем Сириусе мое сердце останавливается. Хорошо рядом всегда бывает Вики и успокаивает. Дети растут очень могущественные. Гарда зовёт их высшими. Говорит сразу не поняла этого, а должна была. Ведь они пробудили мне Летофора. И их Итами превзошли по силе Ленура. Но он не обижается. Говорит ему всё равно. Главное внимание. — Любимый — отвлекает меня от мыслей моя жена — Котеночек — улыбаюсь ей и притягиваю для поцелуя — Опять эти поцелуйчики, беее — кричит Самаэль нам — Как они быстро растут… Правда — смотрит на меня печальными глазами Ничего не говорю, только крепче обнимаю. И смотрю на Аиру и Самаэля. Наши дети, наше все. Завтра им исполняется десять. Совсем взрослые. Я в этом возрасте впервые взял меч. Но Вики категорически против, боится что сын поранится. Даже наши уговоры с Ади на нее не действуют. Ей все равно. Не для этого она сына рожала. Только вот он мой наследник и ему придется. Аира опять летает на своем фениксе. Сжимаю посильнее руку жены. Только ее спокойствие даёт мне радость. — Успокойся. Она летает даже лучше тебя — смотрит на меня и по глазам вижу искорки смеха в них — Я знаю. Но она моя единственная дочь — тяжело вздыхаю — И моя тоже, не забывай — целует меня в щеку После рождения детей нам всем было интересно кто кому приходился. Ведь Итами молчали. Они даже не сообщали нам, что у нас близняшки. Мальчик и девочка. Хотя знали это. Даже Гарда и Ленур не могли увидеть этого. А когда к моей милой малышка подошёл феникс я глазам не поверил. Она слишком нежна и добра, как ее мама. А вот Сириус тот ещё командир. Совершенно разные. Так же и с Самаэлем и Блейзом. Лев оказался очень мягким и тактичным. А вот сын у нас характерный малый. Похлеще своего деда будет. Но они очень любят друг друга. Итами всегда, как и дети вместе. Никогда не покидают их. Что не скажешь насчёт меня и Летофора. Нам пришлось даже строить ещё один замок рядом для него. Слишком уж большого Итами выбрали мои демонята. — Люцифер, можно тебя? — мило улыбается и зовёт меня Гарда — Конечно — целую жену в висок и отхожу — Все готово. Завтра можно сделать это — широко улыбается, а я обнимаю ее и шепчу слова благодарности

***

Вики вот уже час носится по комнате и кричит на меня. Она и рада, но не может позволить чтобы в этом участвовали дети. По началу я тоже был против. Но они заверили меня что смогут помочь нам. А тем более без них этот обряд уже не сделать. В них течет кровь Уокеров. — Ты понимаешь, они ещё дети! — кричит мой котенок — Любимая, мы будем с ними — пытаюсь поймать ее в кольцо своих рук Вики тяжело дышит и внимательно смотрит на меня. Мне тоже страшно, но я боюсь только того что может не получится. Но ей этого знать не обязательно. Во дворе стоят наши Итами. Ади с Мими и Фемида с семьёй. Их всех позвал я. Гарда уже начертила нужные символы. И просит встать нас по кругу. Каждого со своим Итами. Аира и Самаэль стоят с поднятой головой. Такие смелые, а вот Вики плачет. Боится что им будет сильно больно. — Мамочка, мы сильные — пытается успокоить ее сын — Да мам, смотри мы не боимся отдать свою кровь — перебивает брата дочка — Спасибо вам мои солнышки — вытирает ладонью слезы и улыбается Гарда достает клинок и начинает обряд. Шепчет магические слова и разрезает каждому ладонь или лапу. Последними остаются наши дети. Честно, сейчас даже я стал бояться. Но Аира протягивает ладонь и улыбается. Гарда осторожно делает надрез и ее темная кровь начинает капать в круг. Сын повторяет за сестрой. — А теперь повторяйте за мной — шепчет хранительница детям Слово в слово. Кровь заполняет знаки. Они начинают светиться. Ветер хлещет. Не помню чтоб такое было, когда отправлял их в тот мир. Яркая вспышка света заставляет закрыть глаза. И простоять минут пять не меньше. Интересно получилось ли?! — Где мы? — слышу голос Асмодея и всхлипы Вики Оборачиваюсь и вижу удивлённые взгляды ее семьи. Они не изменились, совершенно. А вот мы да. И они это видят. — Мама, папа — кричит моя девочка и бежит к ним — Дочка? — Асмодей хмурится и рассматривает ее Вики плачет. Дети подходят ко мне и ждут пока их познакомят. Никто не лезет. Все ждут. Моя малышка слишком долго ждала этой встречи. — Калеб, Кассия — Леди Виктория — почти шепчет девушка — Сестра — обнимает ее брат — Да ты постарела — произносит это и все начинают смеяться — Ещё бы. Знаешь сколько вас не было? 65 лет. Это много брат, даже для меня — тот шокировано смотрит — А теперь, хочу познакомить вас кое с кем — Вики широко улыбается и я вижу как к ним идёт Фемида И все же она похожа на свою маму. Особенно когда они вот так рядом. Вики берет ее за руку и тут начинается водопад слез. Калеб и Кассия обнимают свое дитя. Я даже представить не могу что они сейчас чувствуют. Они расставались с дочерью, которая была совсем малышкой. А теперь перед ними женщина. Сама уже мама. — Ты молодец — брат подошёл очень тихо — Мы все молодцы — смотрю на него и вижу как тот щурится Слежу за его взглядом и тоже начинаю. Наши малышки стоят в обнимку с непризнанным. Он их обнимает и целует в щеки. — Спокойно мальчики — теплые руки Гарды ложаться нам на плечи — А что он их лапает — сквозь зубы цедит брат, не замечал раньше в нем такой ревности — Он только друг, поверь мне Ади — улыбается она Брат хмурится, но стоит на месте. Мы в троем стоим и смотрим как семья моей малышки знакомится с нашими детьми. Асмодей молчит. Фрея льет слезы и целует своих внуков. А мой Котеночек сияет как солнышко. — Ваше величество — подходит лорд Асмодей — Здравствуй — протягиваю ему руку — Я правильно понимаю, что моя дочь теперь королева — прячет глаза, видно помнит про Сиклая — Правильно. Она моя королева и мать моих детей — стараюсь не улыбаться, но выходит плохо — Деда пойдем смотреть наших итами — утаскивают шокированного Асмодея наши дети Больше не могу сдерживать смех и громко смеюсь. Это так весело наблюдать. Не хватает только моих родителей. Сатаны и Лилит. — Минуточку внимания — все смотрят на меня — Сегодня прекрасный день. Вернулась твоя семья, моя любовь — смотрю на Вики — А так же именно в этот день ты подарила мне наших детей — подзываю ее к себе — Всех ждём в другой части двора на праздник И пока дети утаскивают всех гостей туда. Я задерживаю свою любимую. — Я люблю тебя, Вики — И я тебя люблю, Люци — Ты — моя, Вики! И всегда ей будешь
Примечания:
456 Нравится 97 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (9)