Прости , но ты для меня лишь друг..

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 156 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Прости , но ты для меня лишь друг.. Хэппи Энд

Настройки
Евгений и Александр были хорошими друзьями, всегда поддерживали друг друга. Но что то пошло не так.. Оба они были в браке. Но все есть конец. *** -Я дома! - Крикнул Баев . В ответ он получил тишину. Сняв верхнюю одежду и обувь. Он пошёл на кухню выпить кофе ну или чего нибудь по крепче.Марии дома не было , а это означает что он может и пить и курить, и никто ему и слова не скажет. *** Время перевалило за полночь. Но Марии не было дома. Он решил позвонить ей. ...Гудок...Опять Гудок... В ответ он слышит лишь "Абонент не отвечает , повторите вызов позже." Баев всегда знал что Маша могла пропадать долго на работе в театре или же в школе леди. Тоже самое происходило и в доме Мурочкиных. Оба были пьяны.. И не один не осмелился позвонить другому.. Что бы рассказать.. *** На утро обе девушки вернулись домой, но с явно хорошим настроением. -Жень я дома-Сказала Марии и прошла в дом. -Ну и где ты была?-Поинтересовался Евгений А Мария не ответив на вопрос лишь сказала: -Я подаю на развод. Евгений не понимал что произошло с его женой за эту ночь. -Но почему? Что не так?-Настроение Баева была просто ужасным. Он очень сильно любил эту женщину. Но видимо ее любовь к нему угасла. -Это не важно. Мне просто нужен развод!-Повысив тон сказала Мария. -Хорошо.. Я не держу больше тебя.-Очень тихо произёс Баев. *** Тоже утро но только в доме Мурочкиных. Лаура не успела зайти как сразу на нее посыпалось миллион вопросов. -Так всё хватит! Саш я больше тебя не люблю! Я люблю другого человека! И требую развод!-Крикнула на Александра, Лаура. -Мгх.. Я тебя тоже не люблю..Давно.-Сказал Александр даже не смотря в глаза женщины. Лаура ушла захлопнув за собой дверь. *** Евгений не помнит ничего кроме тех слов "Это не важно. Мне просто нужен развод!"... Он решается позвонить Своему другу Александру. Ведь больше хороших друзей у него не осталось. Набрав номер своего друга и колеги. Ждать ответа долго не пришлось. Е-Привет.. А-Привет Жень! Е-Мне нужна твоя помощь приедь пожалуйста А-Уже еду. Скоро буду жди! Вот и весь разговор. *** Спустя минут 30 Александр уже подъезжал к дому Евгения. Подойдя к огромному белому дому, он позвонил в дверь. И дверь на удивление очень быстро открылась. Александру была представлена не очень радостная картина: Его Евгений Баев был весь заплаканный , и с бутылкой полусухого красного вина в левой руке. -Что случилось?- Спросил Александр обнимая Евгения . -Маша... она...она...подаёт на развод..-Евгений заплакал еще больше. Александр знал как Евгений любит Машу.Он души в ней не чаял. -Вот это совпадение.. Лаура тоже подала на развод.. -Мне жаль..-Произнес Евгений и смотрел прямо в глаза Александра -Жень.. Просто выслушай хорошо..? Я понимаю сейчас не время.. но я не могу больше держать это в себе-Александр сделал небольшую паузу-Женя..Если бы ты знал как я тебя люблю..Я еще никого так не любил.. даже Лауру я так не любил.Я пойму если ты скажешь что я тебе противен.-Столько слов произнес Александр на одном дыхании. Евгений молчал. Спустя минуту Евгений сказал: -Да возможно это прозвучит глупо, но я тебя тоже люблю. Еще секунда.. и Александр накрыл своими губами , губы Евгения.Он вложил в поцелуй столько нежности , что даже вообразить сложно. -Жень. Я очень люблю тебя и ты теперь это знаешь.Будь мои парнем. -Я тебя тоже очень люблю. Я согласен!-За весь вечер впервые на лице Евгения появилась улыбка. С этого момента и началась их совместная жизнь. Позже они узнали что Лаура и Мария поженились.Ну и Евгений с Александром решили не отставать. Они сыграли свадьбу через неделю после новости о свадьбе Марии и Лауре.Они были искренне рады за них. Теперь они живут счастливо. Любят друг друга, позже они удочерили девочку Настю.
Примечания:
19 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)