~Рождество~

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 281 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть II Начало игры

Настройки
Самодовольно улыбнувшись, посмеявшись с жалкой попытки напугать саму смерть, которая слышал вещи и по хуже.Скелет в капюшоне расслабил хватку, нежно держа столь хрупкую ручку.В пару миллиметров от хрупкой ладони, приоткрыв слабо рот, выдохнул на косточки, оголив ей горячим до дрожи дыханием.Легко прикоснувшись в тыльную сторону ладони зубами. -Я знал, что будешь скучать по мне.Другого ответа и не ожидал, развалина -Спокойно, с нотками нежности в голосе, ответил горе романтик.Даже зная тот факт, что скорее всего после столь спонтанного приветствия получит всеми известные послания куда подальше и сто причин, почему он должен такого больше не делать. -Во-первых...-Резко отдёрнув руку, тем самым освобождая её из хватки скелета, который слишком много себе позволяет - Я не говорил, что скучал по твоей нахальной роже.А во-вторых, ещё раз такое выкинешь, -Нахмурившись, Гено огрызнулся, слегка оскалившись, -Я тебя *ударю* и не пожалею об этом решении.Просто, пошел * на буй* не мешай мне оставаться в гордом одиночестве и просто наконец-то отдохнуть от всего.Особенно, это касается именно тебя. -Воу, тебе следует слегка остыть.Как никак праздник, а кое-кто весь на нервах.И, если папочка этого так хочешь, я могу пойти на...-Не успел Рипер даже договорить, как его переврали, из-за чего ему пришлось замолчать и с такой же, но более самодовольной улыбочкой наблюдать за столь милым возмущением. -Ты вообще @+&;/ ?!Ты, ты, ты..."собачка которую я хочу погладить и погулять с тобой" ! -Сжав челюсти, бросая искры звериной ярости и недовольства из единственной глазницы.Гено резко повернул голову в сторону, где стоял Фреш, который видно и заменял все его слова на какую-то непонятную еристь, -ПОШЕЛ "В ПАРК", ХВАТИТ ЭТО ДЕЛАТЬ! От такого резкого тона, как Фреш, так и Рипер вздрогнули из-за неожиданности.Кто был поблизости с этой странной парочкой, решили, что лучше будет отойти куда подальше, чем испытывать свои уши и нервы.Ведь, это может продолжаться довольно долго, если кое-кого не перестанут нервировать. -Йоу, тебе стоит быть на позитиве и остудить свои мысли.Не стоит кричать словно полицейский на улице с громкоговорителем, пытающийся разогнать толпу протестующих.О, или бабка орущая на молодежь!-Решил добавить в шутку паразит, что послужило отправной точкой нервного срыва геноцыдника. -Чт...Да, я тебе сейчас дам бабка!Вообще ох..?!-Он бы мог спокойно продолжать вымещать некую злость на своего неугомонного "брата", если бы не одно, но. Кто-то ему нагло закрыл рот, проталкивая средний палец в приоткрытый челюсти, из-за чего, когда он сжимал челюсти, прикусывал его.Вторая рука, аккуратно приобняв за талию прижимая к хозяину этих самих похотливых ручонок, которые так старательно успокаивали развалинку . Из-за такого, Гено впал в лёгкий ступор, глупо хлопая глазом, стараясь переварить, что сейчас происходит.Это вообще что такое?Приставание или тот правда старается его успокоить. -Равалинка, тебе правда надо успокоится, всех гостей распугаешь. -Смерть говорил монотонно, с капелькой какой-то приятной для маленького осколки нежности.Голова устроилась на плече скелета пониже, а черные, как смола глазницы смотрели в некуда. Фрешу казалось, что жнец смотрит прямо сквозь негоПрожигая бездушными глазами, словно говоря, чтобы тот смылся куда подальше.Даже неприятный холодок прошёлся по костям, от которого хотелось по быстрее уйти, а точнее от их обладателя.Сглотнув, поправляя немного съехавшие в бок очки, Фреш растянув свой рот в неловкой улыбке, а на черепе выступила капелька пота. -Я слышал, что Кенди устроил соревнование по преданию конфет на скорость.Звучит это довольно интересно.Хотите присоединиться ?-Решил перед уходом спросить Фреш, ведь это могло хоть как-то развеять столь гнетущую обстановку между этими двумя.Есть шанс того, что они даже смогут немного сблизиться. -Думаю, мы воздержимся от столь заманчивого предложения.Я не столь большой любителей сладкого, как и Геночка.Ему по вкусу больше острые блюда и тортик медовик.Хотя, есть кое-что, столь аппетитное и сладкое, что от него невозможно отказаться, -Убрав голову с плеча развалинки, смерть аккуратно прильнул к его шейным позвонкам, начиная вздыхать слабый аромат алкоголя и корицы,- Запретный плод для других, но столь манящий свой красотой-райский плод.Так и хочется откусить хоть маленький кусочек. Тяжело выдохнув на позвонки, аккуратно потерявшись об них скулой, не желая отпускать меньшего, которого это всё, ой как не направилось. Тяжело выдохнув, смерть резко согнулся, отпуская из своей хватки бедного трупа, который сразу же вырвался из лап неугомонного жнеца, который ещё каким-то чудом был жив.Как хорошо, что кроме мозгов, у Гено была ещё сила и локоть, которым он вдарил в подтых, из-за чего его мучитель сейчас стоит и старается отдышаться от столь резкого поворота событий. -Знаешь, а это довольно заманчивое предложение.Будет чем заняться, да и перекусить я тоже буду не против.Покажешь где это? -Как скажешь, бротан.А ты с нами?-Обратился Фреш уже к Риперу, и видно, что он уже более менее пришел в себя -Да, не могу же оставить Геночку скучать без меня,- подойдя к ним, Рипер посмотрел с начало на развалинку, а после и на того, кто к нему обратился. -Воу, не думал, что ты согласишься, но, так даже лучше.Чем больше народу, тем веселее вечеринка!Вы так не считаете? Не дождавшись ответа, Фреш направился куда-то вперёд, здороваясь по дороге со стоящими рядом гостями праздника, на что, те с некой растерянностью здоровались с ним в ответ.Он даже не замедлялся и не проверял, идут ли за ним та странная парочка.Ведь, он знает, что один при любом случае, хочет отвязаться от второго, пока тот самый второй, не на шаг не желает отходить от первого.Удивительно, что при всех разногласиях и недопониманиях, они дорожили этими отношениями, хоть геноцыдник этого вообще никак не показывал.Но, как говорит иногда Рипер, ему любви хватит на них обоих, на что, Гено огрызался, но при этом, с красным румянцем на лице. -Что это значит съел все конфеты?!Как ты так их всех умял?- Воскликнул с недовольством скелет похожий чем-то на арбуз. -Я не знаю, они просто взяли и кончились...-С неловкой улыбкой ответил ему скелет на голове которого растекалась что-то розовое, похожее малиновый или клубничный джем.Да и при этом, оно ещё было покрыто разноцветной пасыпкой.Настоящий сластёна, даже по виду такое можно сказать. -Я случайно, не смог сдержаться,- Честно ответил сахарный, отворачивая голову в сторону. -Как случайно можно съесть несколько килограммов конфет?!-Не сдержав шока и удивления арбузный санс, ставя руки по боки, -И что нам теперь делать прикажешь? -Да не знаю я! -Ну, ну, детишки, чего вы тут раскречались? Леденец не поделили?- Раздался сзади весёлый басовый, но при этом мягкий голос. -Да, так, Кенди все конфеты съел, а мы обещали конкурс, но или минимум какую-то игру.-Тяжело выдохнув, скелет свалился на мягкий диванчик, начиная думать, как решить столь проблемную ситуацию. -И в этом беда?Ох, мальцы, вы правда любите преувеличивать.Раз такое дело, то у меня есть хорошие идеи для этого.Только подождите, я кое-что принесу. Скелеты даже ничего не успели сказать, как услышали звук открывающегося портала, а после и удаляющиеся шаги.Им оставалось надеяться, что все обойдётся. И, им повезло.Принесли обещанное развлечение, но только, со взглядом некого недопонимания. -А это точно оно?Не знал, что есть такая игра,- Сказал сахарный, подходя к скелету с соломенной шляпе. Перед ними стоял большая по ширине деревянная бочка.Она почти до краёв была заполнена водой, а в ней плавали яблоки разных цветов, как красные, так и зелёные, не отличающиеся большими размерами.Но на вид,все выглядили сочно и даже вкусно. -И, что это за игра такая?Впервые вижу такое? Фарм посмеявшись, потрепал сахарного по голове -Когда все придут, я все и расскажу.Но, если в крации то надо достать яблоки без рук, а именно схватить зубами.Тот кто проиграет, может выпить бакал шампанского или вина, но, думаю, пусть победитель загадает желание для проигравшего.Так будет намного интереснее и веселее.
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник