***
Голубоглазый начал быстро наносить удары. Первый , второй , третий и вот , китаец уже стоит на коленях, держась за сквозное отверстие в животе. От боли тот согнулся. Булл безжалостно убил Шиджуя, навсегда покончив с его страданиями, ну или не навсегда, все же он отправиться в Подземное Царство где для него точно найдут работёнку. Адреналин помог Буллу выйграть. После того как злодей был повержен, брюнет рванул к телу Рональда. Проверив пульс на левой руке, он убедился, что инопришелец все ещё живой. — я дождался тебя — прохрипел красноглазый инопришелец не открывая глаз. — Ронан посмотри на меня! — сказал Булл держась за бледную руку инопришельца, она и так была бледной, но сейчас как-будто бледнее, или же это ему бредит? — мы все переживём , ты ещё живой , а значит тебя ещё можно спасти! — нет... — шепотом сказал Ролтон, он слегка улыбнулся, хотя казалось чему здесь можно радоваться, он умирает! — прошу, выслушай мои последние слова — сказал тот и немного покашлил, из его рта потекла алая жидкость — ты, единственный, кто поддерживал меня, я влюбился в тебя, но не как не мог признаться — он закрыл глаза и промолвил — прости... — после этого он перестал дышать. Буллу, было сложно что-либо говорить, он просто сидел на холодной земле, а рядом два трупа. Один — любимого человека, другой — того, кто его убил. — нет... Нет, нет, нет, нет... — в бреду начал произносить брюнет, как будто это ему поможет, он произносил не связные слова. Он так просидел много времени. В этот день он потерял кого-то, кто его любил и которого в глубине души любил он. Позже Булл отнес Ронана В Бравлтаун, там его похоронили, ещё раз проверили, нет ли его души в Подземном Царстве, или не летает ли инопришелец за духа. Все поиски оказались неудачными. Прошло месяц после смерти Ронана, каждую ночь Буллу снился только он. Только Ронан и больше никто другой. Всегда, когда он просыпался и понимал, что его рядом с ним нет и уже никогда не будет, то просто глубже зарывался в одеяло и тихонько плакал. Лишь бы этого кто-нибудь не увидел, с Ведьмой Шелли они уже давно расстались, примерно тогда когда и умер Ронан. Когда одной ночью бравлер в очередной раз проснулся в холодном поту от нового кошмара и потёр свои сонные и заплаканные глаза, то увидел в дверях своей комнаты... Ронана? —... Р-ронан? Ааа, да я же знаю, что ты умер, а я просто двинулся башкой, потому что дико любил тебя. Мне же должно стать легче, если я выскажусь, так ведь? — спросил бравлер сам у себя. — Ты прав. Но ты же знаешь, что я тоже любил тебя. — сказал инопришелец подходя к брюнету, попутно раскрывая руки для объятий. — Это же все сон, так ведь? — дрожащим голосом спросил голубоглазый. — почти, это шизофрения... — сказал Ронан, заключая Булла в тёплые объятия и легко целуя того в лоб. — почему я тогда отправил тебя на верную смерть? Это ведь я придумал тот план, я подстегнул Ронана отправиться туда, это всё я! Я должен был умереть, а не он! — нет, если бы ты умер, Ронан покончил бы с жизнью. Ты сильный Булл. Ты справишься.Бонус плохая концовка
6 ноября 2021 г., 13:36
Примечания:
Это.... Бонус? Я не знаю что вам сказать, я немножко в запое, немножко пол года, немножко сдохла, ну и ладненько, я вроде воскресла, возможно умру снова, но не факт, так чтооооо... Можете кидать в меня тапки я готова, я это заслужила
P. S. Я вас очень сильно люблю не злитесь любимки 💕🥥