Председание.
9 февраля 2021 г., 18:51
Пов Зонтика:
'' Сегодня самый обычный день. Я проснулся и пошёл на председание королей. Да-да оно будет сегодня''.
-Стоп,что?Уже 14.10 надо собираться а то опять опоздаю.
В 15.20:
-Ну и где он?
-Я бегу, бегу уже!
-А вот и ты.
-Простите задержался нечаянно.
-Ага ты опознал уже на пол часа, где ты был?
-А... Э.... Ну....
-Ладно начинаем.
После.
-Зонтик а пошли....-сказал Вару
Эго перебил Зонтик и сказал:'' Прости у меня в королевстве дела очень плохо идут...
-Мм... Понятно.
-Ну ладно Вару я пошёл!
-Пока Зонтик.
Мысли Вару:''так а, что в смысле ? Я разговаривал с Зонтиком, как с другом.... Или может он мне понравился? Так стоп нет во первых я не гей, а во вторых я подшучиваю над Зонтиком. Как он мне может нравится?
Так, что я беру себе в голову! Мне надо в своё королевство. Я как-бы один здесь остался''.
Вару пошёл в своё королевство.
Примечания:
Благодарю за чтение. Скоро 2 часть. Постораюсь сделать длиннее.