Иллюзия

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 715 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.

Настройки
Когда я очнулась, то стояла посреди улицы, руки были по локоть в крови. На дороге, корчившись от боли и харкая кровью лежало несколько одноклассников. Посмотрев вниз, я обнаружила что подошвой сапог придавила лицо одного из этих ублюдков. Не было ничего. Ни страха, ни сожаления. Вообще ничего, лишь слабо улавливаемая лёгкость. Интересно, что произошло? - Ты это сделала. Ну как, приятно ведь, да? Подняв голову я увидела ЕЁ. Она всегда появлялась когда мне было плохо, и подталкивала на ужасные вещи... - Прошу прощения мисс Нора, можете по подробнее рассказать, о ком вы говорите? - произнёс Дирн Ошир, мой психотерапевт. Открыв глаза, передо мной оказался тот же белый потолок, а рядом сидел он. Весь такой солидный мужчина в возрасте. Как же он мне надоел. Каждый день одно и тоже. - Я не знаю кто она, но называю её Рин. На вид, девочка лет 10ти, немного похожа на меня. Она просто всегда была рядом. Комментировала все мои действия, толкала на очередную попытку самоубийства.-Я невольно протёрла запястья, на которых красовались многочисленные шрамы. Доктор что то увлечённо записывал в свой серый, потрёпанный жизнью блокнот. Интересно, у него много таких как я? Хотя, не думаю что я больна. Наверно. - И так, скажите, как всё начиналось? Почему у вас началась такая агрессия, с какого периода? И как можно подробнее. Вздохнув, я улеглась по удобнее. Ну что ж, начнём. - С самого первого класса, меня почему то не взлюбили. Хотя я была довольно позитивным ребёнком. Худенькая, маленькая и улыбчивая. Просто идеальная мишень для унижения. Всё начиналось с малого. Обзывательства, потом пошла порча вещей, одежды и волос. А после, начался ад. Издевательства, избиение, запирание в тёмных комнатах. - А как же ваша мать? Неужели она ничего не замечала?- перебил меня доктор. - Нет. Ей было пофиг. Всё что она говорила, это "не обращай внимания, ПОШУТЯТ и перестанут" Хех. Прикольные шутки, с избиением до крови. - Когда случилась первая попытка суицида? - Ооо это было давно. В классе 5. Меня гнобили из-за внешности. Так загнобили, что я не хотела жить. Попыталась повеситься. Знаете доктор, это неудобно. Верёвка оказалась не достаточно крепкой и порвалась. Но я не сдалась. И пробовала разные способы. Отравиться таблетками, например, но от этого, не умерла. Было только лёгкое отравление. Как жаль. Потом в ход пошла крыша. Но мне стало жалко уборщиков, понимаете, кровь трудно отмыть. Даже от асфальта. - Я вряд ли пойму. - сказал он и помрачнел. - Ну да, вы ведь не уборщик.- засмеялась я, но тут же сделала серьёзное лицо.- Понимаю, это трудно. После многократных попыток умереть, я решила действовать самым распространенным путём, перерезать вены. Однако, я оказалась той ещё нежинкой. Мне не хватало смелости порезать достаточно глубоко, по этому я просто делала жалкие надрезы, из которых сочилась густая, почти бордовая кровь. И впринципе всё. Хотя были мысли броситься под поезд, как Анна Каренина. Читали её? - Да, слышал. - Ну так вот. Проблема заключалась в том, что я не знала во сколько ходят поезда. И прождав почти час, просто пошла домой. Как глупо. - Кто-нибудь знал о ваших суицидных наклонностях? - спросил мистер Ошир, свирлив меня самым невыносимым мне взглядом. Чёрт, ненавижу когда он так смотрит. Как будто душу прожигает. - Нет, кроме Рин никто. Хотя, может кто и догадывался, не знаю. - сказала я и посмотрела в угол комнаты. Там и стояла Рин. Она просто смотрела на меня, иногда перекривляя доктора. Маленькая, с русыми небольшими хвостиками, синими глазками и почти белой кожей, в зелёном сарафане. Она была похожа на куклу. Только характер у неё был не к чёрту. - Чего ты так на меня смотришь, как будто я тебе чего плохого сделала? - сказала она и хихикнула. Чёртова девчонка, если б не она, меня бы здесь не было. - Мисс Нора! Я зову вас уже третий раз. - вдруг крикнул доктор. От неожиданности я вздрогнула, а Рин засмеялась. Я и забыла про него. - Простите, просто задумалась. Можете повторить ваш вопрос? - виновато спросила я. - Почему вы избили своих одноклассников? - Эти была самооборона. - Вы пробили одному из них голову, другому сломали руку и нос, а про последних я вообще молчу, они до сих пор в реанимации. - Говорю вам доктор, это была самооборона! Или же было лучше, что б они избили меня?- с раздражением сказала я. - Нет..не думаю. В любом случае, вы помните тот день? - Да. Почти чётко. Я шла домой после учёбы и слушала музыку. Она помогает успокоиться. Ненавижу школу и всё что с ней связанно, поэтому хотелось уйти от этой суровой реальности и жестокого мира. Вдруг, меня окружили эти придурки...кхем, то есть люди с недобрыми намерениями и недостатком хромосом. Начали ржать, что то говорить, а один из них, замахнувшись кулаком врезал мне по животу. Было больно. Но отец бьёт сильнее. Так что я немного поморщившись, собиралась продолжить свой путь, послав этих индивидов в самое глубокое место. Но они повалив,начали избивать меня ногами...а потом. В ушах зазвенело, голова загудела и было такое чувство, будто мысли стали, словно помехи в телевизоре. И всё. Я больше ничего не помню.- сказала я и посмотрела на Рин.
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник