Иллюзия

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 715 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 7.

Настройки
Я вышла из школы. Теперь спешить некуда. Однако зайдя за угол, меня ждал Люк. Всё же нужно было посильнее ударить в прошлый раз. Он уже оклемался и выглядит довольно враждебно. - Какая встреча. Ты поплатишься за то, что ударила меня. - прошипел он с красным от злости лицом. Костяшки на кулаке побелели и он нанёс удар в живот. Резкая и жгучая боль быстро скрутила и я слегка согнувшись, опёрлась о стену погреба, хотя он уже давно заброшен. Ну почему я выбрала именно этот путь? Люди здесь не ходят, даже камер нет. - Ты там живая? Эх какое прекрасное место. Безлюдное, тихое, прям прелесть.- радостно пролепетала Рин, улыбаясь. - Ну и..что здесь хорошего?- было больно даже говорить. - Как это что? - приблизилась ближе и растянулась в садистской улыбке- убей его. Иначе, он изобьёт тебя. Убить?...от этого слова, по коже пробежали мурашки и лёгкое головокружение. - Ты чё там бормочешь? Достала уже, жалкая слабая уродина. Даже смотреть противно. Такие как ты, не должны рождаться. - сказал он и засмеявшись вцепился в мои волосы. Не должны рождаться? Серьёзно? В голове что то будто щёлкнуло и она сильно заболела, и от чего то стало так смешно, что я не удержалась и громко рассмеялась. Услышав мой смех, он застыл и непонимающе уставился на меня. - Ты чего?.. - Какая у тебя группа крови? - с лёгкой улыбкой спросила я, смотря ему в глаза, а рукой тянулась к карману, в котором находился канцелярский нож. - Что за.. Он не успел договорить. Да и я не хотела слышать его противный голос, по этому одним ударом обратной стороны рукоятки своего оружия повредила его гортань. Послышался хруст. Он упал на землю и держась за горло только и мог, что хрипеть. Но этого мало. Подойдя к нему я присела и выдвинув лезвие, медленно провела им по его щеке, оставляя кровавую полоску. Он дёрнулся и посмотрел на меня. - Знаешь, я так долго мечтала об этом. Увидеть твоё жалкое лицо и отчаянье. По крайней мере, я буду последней кого ты увидишь. Нужно его оттащить подальше от школы и там уже совершить расправу. Взяв за воротник толстовки, я потащила его к выгребной яме. Знаете, та самая яма, в которой сжигают всякий мусор, а из-за запаха к ней вообще никто не подходит. А он тяжёлый, так ещё и брыкается. Пытаясь спастись, идиот цеплялся руками за землю, от чего оторвались почти все ногти, но безуспешно. Так а вот и яма. Кинув его поближе к ней, засучив рукава и напевая лёгкую мелодию, я подошла поближе и воткнула нож в его руку. Брызнула кровь, он "закричал" хм...что бы мне с ним такого сделать? Вариантов было много, даже очень. Возле ямы лежала небольшая садовая лопата. Думаю, подойдёт. Взяв её, я наступила Люку на грудную клетку, что б не рыпался, и замахнувшись лопатой, отрубила кисть руки. Кровь хлынула фонтаном, он рыдал и кажется умолял о пощаде. Но я ведь не понимаю, что он там хрипит. Как смешно. - Хех, видел бы ты сейчас своё перекошенное лицо! И перестань так громко мычать, бесит. - рассмеявшись, ударила ногой по его лицу. Приятное ощущение, очень приятное. Но это быстро надоедает. - Всё. Мне стало скучно. Да и ты мне надоел. В его глазах промелькнул огонёк надежды. Вот дурак, как будто я его оставлю в живых. Сев на него сверху и обездвижив, я положила руки на его шею. - Н-не...н-не надо, п-пожалуйста..- только и смог произнести он и жалобно посмотреть на меня. Но это не сработает. С каменным лицом, я быстро и без жалости свернула ему шею, и последний вздох оборвался хрустом позвонков. - А теперь отправляйся туда, где тебе и место. Я встала и столкнув его безжизненное тело в яму, присыпала сверху досками и мусором, скоро будут палить. Часа через два. Похоже что моя куртка запачкалась в крови, её пришлось снять и тоже кинуть к трупу. Холодок быстро отрезвил меня, но теперь что от изменилось. Было так легко, однако в то же время на душе неспокойно и пусто. Хотелось заполнить эту пустоту, но чем? Мне не верится что я кого то убила, тем более с такой лёгкостью. Однако, это ещё далеко не конец. Теперь я знаю что надо сделать и как вести себя с теми, кто причинил мне боль. Подняв с земли нож и спрятав лопату, я пошла домой, напевая мою любимую песню группы Skillet "Monster", хорошая песня, почему то в голове именно она и звучала всю дорогу.
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)