Сигарета Дазая

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 602 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Нас ждет шикарный вечер!

Настройки
Примечания:
Вальяжно сидя на кресле Хината выкурила последнюю сигарету. Обычно у нее не было ни минуты свободного времени, ведь только так можно отвлечься от всей суеты что окружала ее. Сегодня клиентов почти не было, для тату-мастера такого уровня как она это было непривычно . К ней приходили как и подростки так и известные люди, иногда члены из портовой мафии. В дни приема портовой мафии нервных клеток казалось почти не оставалось ведь это её коллеги и спорить она с ними очень любит. Угрозы и моральное насилие исходило от двух сторон. Сегодня должен был быть обычный день без каких либо интриг но что-то снова пошло не так... 18:00 До конца работы оставалось 4 часа. - сказав в слух девушка решила прилечь 21:30 - Ты спала больше чем обычно, Хина. Так называть ее мог только один человек. Как можно любить и ненавидеть человека одновременно? Могу смело сказать очень легко. С ним были моменты что хотелось разорвать глотку чтоб кровь окрасила все белоснежные стены в комнате, но и такие что хочется обнять и не на секунду не расставаться с ним. -Снова ты,- не спеша открывать глаза пробормотала девушка. -Да, а что не могу прийти к тебе в столь поздний час, когда луна освещая все вокруг вздымается на небо, а солнце, что раньше светило столь ярко уходит в пучину тьмы?, - как настоящий аристократ не спеша но и не столь медленно проговорил ночной граф. - Кончай со своим красноречием и не мешай моему сну. Все было столь прекрасно до твоего появления. - Эх, я пришел к вам миледи со своим прекраснейшим настроением, а вы его так испортили, что же мне теперь делать... Может составите мне компанию на оставшийся вечер? * Дазай Осаму, кем же он приходится мне. Мой друг, враг, коллега, вариантов может быть много, ведь никогда не поймешь кем же мы приходимся друг другу на самом деле. От милого общения до серьезных травм. Хоть я и девушка, но с Дазаем мы деремся на равных, причины наших схваток простое недопонимание или всплеск эмоций. Люди могут воспринимать нас как парочку или давних врагов, в зависимости от ситуации, впрочем это не столько важно. Общаемся мы на протяжении 19 лет. Сейчас мне 19, Дазаю 22, как мы познакомились я не помню, но в детстве часто слышала от мамы... Так к чему это я вообщем отношения у нас классные. Ладно продолжаем. * - Сегодня я крайне занята, смею отказаться. - Я просмотрел твой блокнот, у тебя на сегодня никого нет. Собирайся жду тебя внизу. - Черт галантный, да как ты посмел лазить в моих вещах! - прокричала дама в закрывающуюся дверь. -Снова я иду с ним...с этим невыносимым ублюдком. Хах ну что, вечер морального насилия жди меня,- радостно улыбнувшись девушка закрыла дверь и пошла к ступенькам. Почему я так рада спросите вы, на этот вопрос ответить очень легко ведь это весело. По началу ты страдаешь но потом приходит азарт, кто глубже ранит тот и победил. Такие соревнования отвлекали и заставляли погрузится глубоко в свои мысли. Как много ты знаешь о другом человеке чтоб ранить его. С Дазаем это довольно сложно, хоть мы и дружим 19 лет о нашей жизни друг друга мы ничего не знаем. Я знаю только то что Дазай работает в частном агентстве, а до этого в секретной организации. Все что мне остается это высказывать свое неудовольствие в его сторону: все его поступки не правильны и аргументировать это. Он поступает примерно так же. В общем это не очень сильно ранит, но иногда задевает за живое. Если этого мало то начинается настоящий бой, в ход идут кулаки и все что попадется под руку. Я и представить не могла что скоро буду знать о нем почти все ведь мы так похожи. Но то что произойдет сегодня я не могла представить даже в кошмарном сне...
18 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)