Начало
9 февраля 2021 г., 19:05
Имя:Наруто Узумаки
Полных лет:19
Хобби: Любит рисовать и гулять на свежем воздухе
Загорелое личико, на щеках присутствуют шрамики (в форме усиков), волосы цвета пшена, чистюля
Имя:Саске Учиха
Полных лет:20
Хобби: Любит заниматься спортом
Бледное лицо,глаза карие(темно-коричневые), чёрные как смола волосы и всегда каменное лицо
Начинается история наших двух мальчиков
Утро Наруто
Лучики солнца осветили золотистую голову подростка. Это был Наруто Узумаки. Неохотно он открыл глаза. Было видно, мальчик не хотел идти в школу.
-Мхм.... Опять школа... - сказал Нару зевая.
Он прошёл на кухню и поставил чайник, а сам пошёл ванную. Там он почистил зубы и умылся. Он посмотрел в зеркало. Там стоял мальчик с сонной физианомией. Вдруг, Нару понял что чайник уже заварился. Он пошёл делать себе завтрак. Налил чай, сделал бутерброд и начал есть.
***
Позавтракав он оделся в белую худи, чёрные штаны и белые кроссы.
- О! Чуть не забыл - сказал Нару.
Он забыл одеть кулон своего отца. Это была луна подвешеная на белой цепочке. Она подчеркивала его осебенный стиль.
Утро Саске
Лучи осветили тёмную комнату. Это была комната Саске Учиха. Его уже давно не было в кровати. Он делал как он тогда называл "зарядку". Саске стоял в планке, отжимался и т. п. Учиха давно позавтракал, умылся, ему осталось только одеться. Что он и сделал.
***
Саске одел черную толстовку с кланом "Учиха",чёрные рваные штаны, что подчеркивали его длинные ноги и черно-белые кроссы.
- Опять этот гребанный учебный день... - рыкнул Учиха.
09:30
Еще 30 минут до начала занятий. Саске и Наруто были уже в университете.
***
Наруто прибыл на такси, а Саске на чёрном "Mercedes". После чего его окружили фанаты и фанатки. Саске было наплевать на них, ему хотелось побыстрее отучиться и поехать домой, работать. Наруто же не замечал поклонников и просто пошёл к своей компании. Там были Киба, Сай, Шино, Шика, Ли и Неджи.
- Здрасть, ребзя! - сказал Нару.
- Хай! - сказали Сай и Шино.
- Хеллоу - ответили остальные.
_Через 25 минут_
Саске прошёл на свое место.
Нару сел рядом с Кибой. Они хотели побыстрее в столовку. У них были пары до 2 часов дня.
_14:00_
Звонок. Конец последней пары. Саске вышел во двор вместе со своими фанатами. Он сел в машину, дал газу и быстро уехал. Нару же вызвал такси и отправился домой....
Продолжение следует....
°°°
Надеюсь вам понравки:^Сорри за мою криво-попасть и за то что вы едите мои работы...
Лан, прода ночью)0)
Примечания:
Это первая глава. У меня есть ещё 4, поэтому сегодня выпущу.