Гарри Поттер ,, Драко Малфой,,

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 799 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ненависть или нет

Настройки
Предыстория.... Мои родители Северус Снейп и Линди Снейп. Я полукровка. В этом году меня отправят в Хогвартс, честно говоря моя мама была против, но отец настоял и ей пришлось смириться. К сожалению моего мнения никто не спрашивал в принцепи как всегда. Мой отец настаивал на поступление в Слизерин, сама я хотела либо в Гриффиндор либо в Когтевран. Кстати меня зовут Стефи. Ужасное имя, терпеть его не могу. Кстати после окончание Хогвартса моим братом объявили что в Хогвартс можно только с 15 лет. Это бессмысленно, но правила не изменить. Начало.... Добираться мне придётся самой, так как мой отец не очень хотел чтобы кто-то знал что я его ДОЧЬ. Вы спросите, а как же мама? Но я я с мамой вовсе не общаюсь она меня считает выродком и заучкой. Отец с матерью не общаются после того как родилась я. Он вообще никогда ее не любил. Его первая и последняя любовь пренадлежала Лили Поттер. Многого я не знаю так как отец не разговорчив со мной. Да и вообще я все время находилась в саду и учила все заклинания. Многие бы хотели оказаться на моем месте, но я бы предпочла обычную жизнь. Вот и приехал поезд. Внутри было просто, но со вкусом. Меня посадили рядом с мальчиком в очках с коричневыми волосами, девочкой кудрявой и с веснушками и там еще был рыженький мальчик. Позже я узнала, что их зовут Гарри, Гермиона и Рон. Мы начали активно вести беседу. Гермиона сказала что я у меня красивые волосы. Никто кроме Драко до этого мне не говорил что мои волосы красивые, если что они у меня были каштаново рыжие. Вот мы и приехали. Когда я зашла в Хогвартс, то чуть не сошла с ума. Никогда не думала что он такой гигантский и загадочный.Когда мы все собрались я встретила отца, Дамблдора и Макгонагалл. Отец даже не посмотрел в мою сторону. Нас провели в главный зал и рассадили за столы. Наступает важный момент. ФАКУЛЬТЕТ!!!!! Гарри, Гермиона и Рон оказались в Гриффиндор. Мне было так страшно я очень хотела попасть в Гриффиндор так как там были мои ДРУЗЬЯ. Наконец позвали меня. , Сложно, сложно я вижу множество факультетов, все подходят, Я очень боялась и тут шляпа кричит, Слизерин, и весь мой мир рухнул. Как такое возможно я вообще не подхожу под Слизерин. И тут ко мне подходит Гарри и говорит, не расстраивайся мы все равно будем все вместе общаться даже на разных факультетах, Это меня хоть немного успокоило и тут сзади подходит Драко. И оттаскивает и говорит, как ты можешь с ними разговаривать они не достойны, меня взбесило, но они мои друзья, , они твои друзья это лишь мелкое подобие друзей, он схватил меня за руку и повел вдоль кабинетов потом повернул налево и прижал к стене и сказал, Если я еще раз увижу тебя рядом с Поттером, то будешь наказана, я лишь оттолкнула его и сказала ты мне не указ с кем общаться и как я буду решать сама и я произнесла заклинание и исчезла. А теперь как мы знакомы с Драко. Мы знакомы были еще с детства его мама приходила за помощью. Ну и наши дома были недалеко друг от друга. Мы часто виделись и очень много общались так как наши родители считали что не стоит общаться с обычными людьми раньше времени, но когда нам наступила семь лет нас отправили в Хогсмид (это что-то наподобие Хогвартса только для младших). Там не было факультетов и у меня было много друзей, но со временем Драко начал меня к ним ревновать. В один момент они со мной перестали общаться так как Драко им сказал что я их ненавижу и вообще хочу их всех обдурить. С того момента я с ним не общаюсь, а он до сих пор следит за мной и мешает мне нормально жить. Я не позволю чтобы в этот раз случилось тоже самое. Даже не знаю может когда-нибудь я смогу его простить, но не сейчас. Учебные дни давались очень трудно так как Слизерин это кошмар. Они всех не любят и все унижают, а еще и рядом с ними если я уйду от них меня будут считать неудачницей. В один день было очень пасмурно. Гром, темные тучи и сильный ветер. В тот момент я была далековато от Хогвартса. Были выходные, а в эти дни я люблю уединяться спокойствие и гармония, но не сегодня я уже хотела идти как вдруг вижу своего отца и Дамболдора они были на нервах и о чем-то говорили я хотела подслушать как вдруг кто-то резко хватает мою руку и прячет за угл. , Ты нормальная еще бы немного и тебя бы поймали и скорее всего отняли бы очки, , Ты только о очках и думаешь, ты снова за мной следишь сколько можно ты когда-нибудь оставишь меня в покое, , Конечно нет во-первых нам нужно поговорить, а во-вторых, он недоговаривает и целует в губы меня. В тот момент я больше не испытывала на него злость я чувствовала только вкус его губ.      
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник