Часть 11
27 июня 2022 г., 00:45
т\и больше не чувствовала боли, а вдохнуть воздух она уже не могла, впереди она видела лишь крышу и банана, который замахнулся последний раз, и т\и больше не видит, не слышит, не чувствует боли, а самое главное, не увидит Чпунька..
После того,как банан понял,что она уже не видит мир,он пошел обратно к ребятам, он не хотел убивать ее, но получилось неспециально, он ни капельки не жалел,так скажем,что уже произошло,не вернуть..
он заходит к ребатам,которые сидели за столом, около бассейна. Все сразу подняли на него взгляд.
картошка: ну что?
банан: мы расстались
карась: было ожидаемо, но можно подробней?
Чпуньк слушал внимательно, тк он очень переживал за т\и, а тут тем более у него появились шансы начать отношения
банан: что рассказывать? вы и так все знаете..Т\и любит Чпунька, да они и одинаковые,я вообще не понимаю,как люди могут любить друг друга ,если оба ненавидят отношения
Катя: им просто обоим нужно было найти друг друга, а где т\ишка?
и тут банан занервничал
-наверное в номер ушла..
картошка: ты какой-то потерянный и странный
*звонок от т\и Эду*
-так тихо, т\и!
т\и: здраствуйте , приходите на крышу,видимо вашей подруге плохо
-это не т\и..
Отомчик: ты что с ней сделал, гад?
банан: так она жива..
Катя: что значит?
Чпуньк рванул на крышу,вследом побежали и все остальные,кроме карася и мии,чтобы банан никуда не убежал.
Чпуньк, увидя,тело любимой девушки,которую он реально начал искренне любить и ценить,чуть не умер от страха,ноги подкашивались,а на коленях лежала т\и
-АА,боже мой! скорую!звонитее!
Чпуньк не слышал голоса, в его глазах лишь одно..
Чпуньк:о, нет..нет..нет, т\ишка, господи,проснись,прости меня прошу,что не спас, только просыпайся,не уходи, я обещаю,что мы будем счастливы вместе
перед глазами пронеслась вся жизнь,скорая задерживается, а на коленях побитое тело..