Часть 1
9 февраля 2021 г., 22:30
Вот уже три дня как, Власова вышла замуж и стала Даниловой.
- Рииит, может ты родишь мне ребенка?
- Вот так сразу?!
- Да!
- Не знаю, Степ. Я боюсь.
- Чего ты боишься? Если не получится, то прекратим попытки и будем жить в свое удовольствие.
Данилова опешила от слов любимого мужа и стеснено отвела глаза. Степан не спускал глаз с ненаглядной жены.
Он подошёл к ней ближе и нежно обнял за плечи.
Ее халат слетел на пол, оставляя хозяйку в сорочке. В скоре и эта деталь комплекта сползла вниз. Раздевшись сам, Степа немедленно заключил любимую в объятия. После поцелуя, он начал целовать шею, а затем грудь. Небольшие засосы красовались на ее теле, но это не важно, ведь море удовольствий ждало впереди. После того, как её лоно было обласкано его шаловливым язычком, то естественно, оно стало изливаться.
Маргарита стала целовать тело мужа, добираясь до того самого места...После чего их тела соединились в танце любви.
Под конец ночи, счастливые супруги уснули.
- С добрым утром, любимая. Как ты думаешь, у нас с тобой получилось?
- Доброе утро, любимый. А что у нас должно было получиться?
- Не что, а кто!
- Степа, ты прикалываешься? Мы с тобой не молоды и нам с тобой до ребенка, как до Китая раком.
- Кстати, "раком" мы с тобой ещё не пробовали!
- Степ!
- А что? Ну не получится в этот раз, так в другой может быть выйдет, а?
"Ага" - с сарказмом ответила Марго.
- Рииит, а я почему-то думаю, что у нас всё получилось! Представь, что через месяц-два ты узнаешь, что мы с тобой будем родителями!
- Нострадамус, блин, ахахах.
- Чего ты смеёшься? Я между прочим старался!
- Ну посмотрим, насколько ты старался.
* * * * *
- Степ, мне плохо! Больше в это кафе мы не ногой!
"А может всё-таки дело в другом, Рит?" - с самодовольной улыбкой спросил он, будто заранее знал, почему его драгоценной жене так хреново.
- Подожди дорогая, я сейчас!
- Ты куда?!
Пока Стёпа где-то там "шлялся", Данилову конкретно "выворачивало".
- На!
- Тест на беременность? Ты с ума сошел?
- Проверься на всякий случай и если я не прав, то проси всё, что хочешь!
- Даже не знаю, выполнишь ли ты мое желание, "джин".
- Попытаюсь исполнить, ну а если я окажусь прав, то мое желание уже наполовину будет исполнено.
- Это как?
- Ну если ты окажешься беременной, то тебе остаётся только родить мне сына или дочку!
- Ну а если я буду права, то мы съездим с тобой в Диснейленд?
- Съездим.
После того, как Рита сделала тест, то на лице отразился шок - две красных полоски нарисовалась мгновенно...
- Ну мы можем паковать чемоданы или...?
- Я беременна, Степ!
- Ну тогда поездку придется отложить годика так на три. Я люблю тебя, иди ко мне.
- И я тебя тоже люблю.