Ты моя надежда

PG-13
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 349 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Вечеринка 1

Настройки
После мы разошлись.Бьякуя говорил что не даст никому умереть. Но Я не верю. Я не верю словам, он просто разбрасывает их на ветер. Тем не менее Я лежала на своей кровати и думала об этом. Внезапно  в дверь постучали. Я встала и открыла. Это была микан. -к.. Кадзума! Я так р..рада что ты в  порядке! Мы т..там собираемся в столовой, идешь с нами? -Я подумала насчет этого. Ну почему бы и нет? -да, идем *** Когда мы дошли в столовую то там уже все собрались. Я искала глазами нагито. Он стоял в стороне рядом с лестницей. Я подошла к нему. -привет нагито, а по какому поводу собрались? -к -привет, мы собираемся устроить вечеринку чтобы разбавить обстановку. -Н -о! Круто ,а где будем  устраивать вечеринку? -к -наверное в старом домике рядом с отелем-Пока мы с нагито разговаривали, хаджиме  попросил минуточку внимания. Все замолчали и начали его слушать. -слушайте, а кто будет  убираться в домике, а еще и сторожить его, а то мало ли что. -Я задумалась насчет этого, Я хотела уже сказать как меня перебил нагито. -давайте вытяним палочки, у кого на конце красная тот и будет убираться. -все поддержали идею нагито. Каждый вытянул по палочке  в том числе и я. Белая... Похоже мне повезло и я не буду убираться. Я подошла к нагито и спросила его какая у него. -у меня красная-ох, ему не повезло он будет убираться. -слушай мы можем поменяться если ты не хочешь убираться! -к -нет! Что ты, должно быть все по честному. -Я погрустнела из-за того что не смогу провести время с ним. -ох ну ладно -нагито сказал всем что у него красная палочка тогда все начали выбирать кто будет сторожить домик. -Я думаю не каждый согласиться пропустить  все веселье. -сказала ибуки. -ну Я могу быть сторожем -подняла руку чиаки. Что? Почему она не хочет на вечеринку? -тогда договорились, ну  что ж принимайся за работу нагито-сказал хаджиме  и  вместе чиаки куда то ушел. -Я пойду Кадзума, увидимся -Н -хорошо, иди... -Я тоже вышла из столовой и сразу направилась в коттедж. Что мне делать? Так скучно. Может сходить на пляж? Там вроде как автомат с вещами есть. *** Уже на пляже Я нашла тот самый автомат и забросила сразу 20 мономонет. *что же выпадет?? *иии... Долгожданный момент.. "Костюм горничной " Ээ... Чего? Зачем он мне? Что Я с ним буду делать? Все же Я взяла его и решила больше не испытывать свою удачу, отправилась дальше гулять...
Примечания:
35 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)