Книга жизни

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 566 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 4.

Настройки
Часть 4. Дима открывает глаза, голова просто гудит, он поднимается чтоб взять телефон и посмотреть время  — 14:17, пиздец, вот это я побухал вчера, — сказал Дима вставая с кровати, попутно хватаясь за стену. — Мне срочно нужно выпить обезбол, иначе я просто сдохну.- Дойдя до кухни, и найдя те заветные таблетки он закинул парочку себе в рот и запил водой. Дождавшись когда они хоть немного подействуют, он решил принять контрастный душ. Вода — это то, что сейчас ему было нужно. Выйдя из ванной комнаты, он немного пришёл в себя, таблетки и душ сделали свою работу, но все равно было хуевенько. С этими мыслями Дима лёг на незаправленную кровать и провалился в сон. ~Сон Димы~  — Какой же ты дурак, Дима, — шепотом говорило Оно. — Ты упустил его, упустил. Дима не понимал что происходит, и кого он упустил.  — Кого я упустил? Что тебе нужно от меня? — Дима не мог сдерживать крик. ~Конец сна~  — Блять!!! — Дима соскочил с кровати, запинаясь об вещи, которые он пьяный разбросал по всей квартире. Только сейчас до него дошло. Он вспомнил что было вчера. Вспомнил ту ужасающую картину, как он потерял сознание, как он блевал дальше чем видел. Но самое главное, он вспомнил парня, который помогал ему, который был рядом, когда Масленникову было так плохо.  — Я помню что уезжал из бара не один, а с каким-то парнем. И он собирался отвезти меня к себе. — А теперь вопрос, почему я дома? И где тот паренёк? — с этими словами Дима взял телефон и решил поискать в социальных сетях незнакомого парнишу. Просидев так пару часов, он не нашёл, как бы не пытался.  — Та блять, нужно его найти и отблагодарить хотя бы за то, что не оставил меня. Да и вообще, познакомиться бы с ним… Поближе… Есть в нем что то такое... Такое... … Время уже близилось к утру. Весь вечер и ночь Дима провел в поисках таинственного незнакомца, пытаясь хоть что-то вспомнить Но увы, как бы не старался, попытки не обвенчались успехом.  — Прекрасно Дим, просто прекрасно, сначала книга не даёт тебе покоя, теперь какой то мужик, куда ты катишься?.. — с этим мыслями он выкинул телефон куда подальше, лёг на кровать и погрузился в сон.
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)