Chemical romance

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 327 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
      Парень чем-то отличался от всей окружающей меня толпы. На нем была синяя атласная рубашка, отлично подчеркивающая ширину его плеч. На голове не было идеальной укладки, а лишь длинные черные вьющиеся волосы. Подходя к охраннику, он дотронулся до своих волос и немного потрепал, от чего стал выглядеть еще лучше.       Но главное в нем был улыбка. Когда он улыбнулся мне, внутри что-то затрепетало. У него были хорошо выраженные скулы, а во время улыбки они заплывали его щеками. Это было одновременно мило и невероятно сексуально.       Водка постепенно стала затмевать мой рассудок, но желание понаблюдать за загадочным парнем было сильнее. Выйдя за предел пульта диджея, он стал что-то или кого-то искать в толпе. И в какой-то момент, видимо, нашел. Это был парень, достаточно невысокого роста, щуплый и кажется запуганный. По его одежде было видно, что он не из этого общества.       Подойдя к длинноволосому парню, он стал судорожно оглядываться и доставать что-то из кармана, и тут до меня дошло. Судя по всему, это был наркодилер. Я уже видела подобных особей в других клубах, но в отличии от этого они всем видом показывали уверенность в себе. Будто говоря окружающим, что имеют власть над ними, и их сознанием, и никакая полиция их не поймает.       Точно! Полиция! Будто инстинктивно стала осматривать весь зал, будто моя интуиция была уверена, что тут кто-то есть. И оказалась права. В паре метров от моего объекта наблюдения стояли три человека и так же оглядывались по сторонам. По их внешнему виду, точно можно сказать, что они не пришли на вечеринку, хотя бы потому что не были в синей одежде. Это была полиция.       Внутренний голос кричал мне, что парня нужно спасать, но остатки не затуманенного разума, говорили мне: «Зачем тебе это?». И действительно, раньше я никогда не вмешивалась, а лишь наблюдала. Колебания продлились не долго, так как времени было мало, поэтому было решено идти выручать парня. Он же в тот момент уже давал денег за товар.       Подбегаю к нему и вижу, как мужчина из полиции замечает их. Хватаю длинноволосого за руку и тащу его к стене рядом с черным ходом.       - Тебя сейчас накроют, - выкрикиваю я.       Парень все тут же понимает и берет управление ситуацией в свои руки. Вместо того, чтобы уйти через черный ход, он прислоняет меня к стене и наваливается всем телом. Одна рука скользит по моему бедру наверх к ягодицам, другой же он берет мое лицо и целует. Это не был настоящий поцелуй, а лишь касание губами. Его горячее дыхание обжигало мое лицо. От него пахло сигаретами и мятой. Я почувствовала, как у меня начинает кружится голова от происходящего. То ли от волнения и адреналина, то ли от такой интимной ситуации.       Парень запустил свою руку мне в волосы и потянул их на себя, тем самым сделал наши лица невидимыми для окружающих. Простояв так несколько минут, а по моим ощущением, казалось, что несколько часов, он отпрянул от меня. Я почувствовала, как у меня горит лицо и бешено бьется сердце. Он тем временем осматривался.       - Пошли за мной, - снова хватает мою руку и тащит меня в сторону пульта диджея.       Я должна была сказать нет, вырвать руку и убежать далеко, но мое тело будто обмякло и просто плелось за ним, ничего не понимая. Краем глаза заметила, что в середине толп полицейские тащили того самого дилера к выходу. Видимо, мой загадочный парень, понял, что это отличная возможность скрыться и сделать вид, что он ни при чём.       Мне казалось, что мы пройдем в VIP зону и просто сделаем вид будто ничего не было, но это не так. Он тащил меня дальше в какое-то помещение предназначение которого мне не известно. За дверью оказался коридор со входами другие комнаты. Тут было достаточно тихо, поэтому решилась задать ему вопрос.       - К-к…Куда ты меня тащишь? – промолвила я еле слышно.       - Не волнуйся, нужно просто переждать в приватной комнате, тут нас точно не найдут.       - Но зачем я? – он остановился напротив одной из дверей.       - Ты наивно думаешь, что они не видели, как ты потащила меня?       Парень потянул дверь от себя, и мы оказались в большой комнате с большим столом в центре. Свет был слегка приглушён и играла еле слышная музыка. Звуков из клуба совсем не слышно, будто мы в другом здании. Рядом со столом располагался огромный диван, расположенный полукругом. На нем сидели мужчинами с расстёгнутыми до середины рубашками и девицами явно с низкой социальной ответственностью окружили их с обоих сторон.       - Гук, тебе было мало девушек тут, и ты решил подхватить эту замарашку? – сказал парень, сидевший в центре стола.       - Хён, занимайся своим делом, - чуть прикрикнул длинноволосый.       - Эй, - тот встал из-за стола, - Как ты разговариваешь с именинником!       Он был явно пьян и почти не стоял на ногах.       - Извини, - поклонился.       - Ладно, но не смей на меня огрызаться.       Мы прошли в дальний угол комнаты, все это время Гук, кажется так его звать, крепко держал меня за руку, будто боясь потерять и лишь когда я села на стул он отпустил меня и отошел.       Спустя несколько минут он подошел ко со стаканом, наполненным коричневой жидкостью.       - Я бы предпочла воды, - прозвучал мой еле слышный голос.       - Это поможет успокоиться лучше, чем вода. Тебя трясёт.       И действительно, до сих пор не осознавала своё состоянии. В голове стали прокручиваться воспоминания последних пятнадцати минут. Поцелуй. Его руки на мне. Адреналин. Видимо мне действительно лучше выпить. Протягиваю руку и беру стакан, выпиваю залпом.       - Полегче, - смеётся тот и садится рядом со мной, - Я Чон Чонгук, а теперь еще и твой должник. Как ты их увидела? И как поняла, что именно мы там делаем?       - Часто наблюдаю за людьми в клубах. Этот раз был не исключением.       - Ходить в клубы и наблюдать за людьми – не кажется ли тебе это странным?       - Возможно, но такова я, - повисла тишина, - Меня звать Ли Джон Хо.       - Рад знакомству. Ты работаешь в компании?       - Нет, на самом деле я безработная.       - Как тогда ты сюда попала?       - Агент, диджея пропустил нас с подругой, кажется он к ней не ровно дышит.       Между нами прошла волна неловкости и повисла тишина. Разговор не шел, тем временем за столом слышался громкий смех и постоянные тосты.       - Кажется я придумал как могу вернуть свой долг, - неожиданно сказал Чонгук.       - Не стоит. Это просто была помощь.       - Нет уж, - твердо сказал он, - Даже если это просто помощь…Она не оправдывает моего приставания к тебе. Скажем это моральная компенсация.       Он засунул руку в свои волосы и начал трепать их. Кажется это его успокаивает?       - Хорошо, говори.       - Мой отец президент компании, которая имеет огромное количество дочерних фирм. Я смогу устроить тебя в любую из них. Назови свою профессию.       Кажется каким-то бредом. Да, мне было известно о мощи и возможностях JBF Group, но они никогда не казались компанией имеющий власть во всех сферах.       - Я учитель химии. Но разве компания твоего отца не специализируется на финансах и кредитах?       - Да, в основном, но недавно мы также стали инвестиционным банком и как некстати была создана школа. Частная. В основном она для детей партнеров и инвесторов, - по непонятной причине он расплылся в улыбке, - Я договорюсь с ним и место в этой школе точно будет твоё.

***

      - Директор Кан, - вскакиваю со стула и клонюсь, - Огромное спасибо, что так высоко оценили мои навыки и желания. Для меня невероятная четь работать с вами.       Мужчина засмеялся и встал со своего стула.       - Пойдемте, познакомлю вас с учителем Мином. Он займется вашей подготовкой к учебному году.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник