***
когда я проснусь уже будет декабрь и очень радостно мне на душе, уже позади остался ноябрь, достану я ёлку и сяду в купе, скоро разольет шампанское кто-то, кто-то может бокал разобьет, не то что бы жду я, но да, я жду очень, скорее-скорее ко мне мчись новый год. вдруг лучше ты будешь чем все остальные, вдруг будешь слаще на вкус на губах растает 2020, в новую жизнь окунусьЧасть 1
9 февраля 2021 г., 23:04
Примечания:
уже был новый год, но все равно