5 часть
20 февраля 2021 г., 19:40
-И так начнется обратный отсчет.
-3...... 2...... Старт!
Я рванула как можно быстрее. Вперёд вырварлся Кот Нуар, а позоди ехал Карапас. Я решила обгонять Нуара. Только Я решила идти на обгон как он меня подсек. Мы соревновались пока не подошел последний круг. Я решила преминить свой фирменный приём. Нажав резко на тормоз скорость стала меньше. Потом прибавила газу и быстро встала ногами на сиденье, и вначале я обганяю Карапаса потом держась одной рукой за руль послала воздушный поцелуй Коту Нуару и обогнала его садясь на сиденье. Я приехала к финишу первой. Тут ко мне потходит Кот Нуар.
-Поздравляю с победой Леди Баг.
-Ага, спасибо
Тут Кот Нуар снял шлем и это оказался Адриан Агрест.
-Может ты снимишь шлем?
-А может ты пойдешь на хуй?
-А не острый у тебя язычок?
-Ну он покрайнемере не маленький.
Сказала Маринет и ушла.
Примечания:
Прошу прощение за ошибки.