***
Зайдя в класс, поздоровавшись с товарищами-одноклассниками девушка, сняв с себя куртку и повесив ее на вешалку отправляется на свое место за последней партой. Лишнего внимания Валерии вовсе и не нужно было, ее устраивало то, что она большую часть времени ни с кем не контактирует. Ее школьные дни проходили до жути обыденными, для некоторых они и вовсе казались скучными. Вся эта обыденность стала пропадать в тот момент, когда девушка словила себя на мысли о том, что она испытывает симпатию к своему однокласснику.***
Все стоят, разбившись на пары, в ожидании репетиции вальса. Валерия оказалась без пары, и растерявшись, юная леди не сразу сообразила, что ей делать в такой ситуации. По счастливой случайности прямо по курсу стоял Даниил, он также оказался без пары. - Выходит, теперь мы танцуем вместе. - сказала Лера, подойдя к своему одиноко стоящему однокласснику. - Выходит так. - безразлично ответил ей юноша. Возможно, он вовсе не хотел ни с кем танцевать. Его выражение лица говорило о многом. Выбора практически ни у кого не было, отказавшись танцевать все разом мы явно подвели бы свою школу. Кто смог, а кто принял весь удар на себя. Валерии до жути было интересно как поведет себя Даниил в паре с ней. Начиналось все прекрасно, ребята держались за руки, затем юноша брал ее за талию. В этот момент мир для девчонки перевернулся с ног на голову. Стоит отметить, что Даниил был симпатичен ей изначально, с большой вероятностью это обьясняет сей феномен бабочек в животе. С тех пор Валерия испытывала то, чего в жизни ее и не приходилось испытывать.