Ненависть и приручение
10 февраля 2021 г., 00:59
Маленькая предистория
Тебе 15 лет и тебя забирают в рабство к султану Сулейману ты ненавидишь его всем сердцем потому что родители для тебя были лучшим в жизни моменты с ними были самыми наилучшими.
1глава
Тебя везли на корабле ты уснула но через часов 5 тебя разбудили и сказали что уже прибыли во дворец ты вошла в прекрасный дворец в котором все выглядело так по богатому тебе очень понравилось по дороге на медосмотр ты встретила валиде как тебе потом объяснили ты поклонилась так как родители тебя с детства учили хорошим манерам Валиде спросила твое имя на что ты ответила
-т/и госпожа
-я тебя здесь не видела. Ты здесь новенькая?
-да госпожа
- после медосмотра зайди ко мне. Дае присмотри за ней сказала она тихим голосом до своей служанки
После медосмотра Дае хатун забрала тебя и повела до Валиде султан
В покоях Валиде
Ты поцеловала подол и поклонилась Валиде султан
-кто тебя научил таким хорошим манерам
- родители госпожа. Ответила ты не поднимая головы
- ты мне понравилась своим умом и красотой но запомни берегись Хюррем султан и махидевран султан они не дадут тебе прохода до покоев султана Сулеймана
- госпожа я благодарю вас за советы я обещаю быть вам верной
- я выделю тебе отдельные покои и ты сегодня же пойдешь в покои султана
- госпожа это большая честь для меня как для простой рабыни которая недавно здесь поселилась
- добро всегда вернётся. Дае отведи т/и в свои покои
- слушаюсь госпожа.
Примечания:
Не бейте тапками я только учусь 🥺