10 лет назад
Тэхен открывает глаза от зазвонившего будильника и так же благополучно закрывает их, потому что голову простреливает боль от резкого света. Омега пытается медленно открыть глаза, чтобы отключить будильник, который давит на больную голову. Со второй попытки у него все же получается выключить телефон. Омега тяжело вздыхает через рот, из-за заложенного носа, и принимает сидячее положение. Тэхён аккуратно поднимается с кровати, так как малейшее резкое движение приносит головную боль, и направляется на кухню, где у него должна была находиться аптечка. Придерживая голову ладонью, омега достает с верхнее полки коробку, где оказались только блокаторы. Тэхен выругался про себя, а ведь мама просила его сделать себе аптечку. Ну кто же знал, что он ни с того ни с сего заболеет. Надежда оставалась на лучшего друга, который живет в нескольких кварталов от него самого. Вернувшись обратно в комнату, где лежал его телефон, Техен набирает номер лучшего друга. — Тэхён~а, я… — Чимин~а. — перебивает его Тэхён осипшим голосом. — Тэ, что с твоим голосом? — Я заболел, и у меня совсем нет лекарств, не мог бы ты сходить в аптеку и принести их мне? — еле выговаривая слова из-за боли в горле шепчет омега. — ТэТэ, черт, я не смогу к тебе прийти, мама вчера ночью позвонила и сказала, что бабушке стало совсем плохо, и мы с Юнги уехали в Пусан. Прости, пожалуйста, мне так жаль. — Все хорошо, не переживай за меня это всего лишь простуда я что-нибудь придумаю. Как там бабушка? — Состояние нормализовалась, но она все еще лежит в реанимации, мама вовремя вернулась с работы. Мы уже завтра возвращаемся, и я сразу к тебе. — Хорошо. — в трубке на заднем плане послышался голос Юнги, звавший Чимина. — ТэТэ, мне надо идти, я вечером позвоню к тебе. Дождись меня, я привезу мамин лечебный чай, который быстро поставит тебя на ноги. — Хорошо, иди. Тэхен лег на кровать и начал думать, что делать. Аптека находилась в нескольких квартала ниже, а сил чтобы элементарно встать не хватало, какой там идти в аптеку. Все мечтаю поскорее уехать из родительского дома во взрослую жизнь, но как только наступают такие вот моменты, мы мечтаем вновь оказаться под крылом домашнего очага. Родители Тэхёна находятся в Тэгу, а сам омега переехал в Сеул поступив учится на архитектора. И его мог спасти в этот момент только лучший друг. Не сказать, что у омеги совсем нет друзей, даже наоборот он общается с большей половиной студентов университета, хотя и является первокурсником. Но таких друзей чтобы обратится к кому-то с такой просьбой у него больше нет. Так и помрет от простуды в самом расцвете молодости. Из раздумий его вырывает завибрировавший рядом телефон. На дисплее высветилось самое ненавистное для омеги имя. — Что тебе? — как можно рассерженнее попытался просипеть Тэхён, хотя это больше походило на шипение маленького котенка. — Какие тебе лекарства нужно привезти? — серьезным голосом спросил альфа по ту сторону. — От тебя мне абсолютно ничего не надо. — просипел Тэхен. — Детка, еще раз спрашиваю, что тебе нужно привезти? — Ничего. — Тэхён, не еби мне мозг, а просто скажи, что тебе нужно привести, будешь этой хуйней дальше заниматься, когда на ноги встанешь, сейчас у нас перемирие. Так что говори, что тебе привезти, а то на меня уже бабульки ругаются, ты вообще-то очередь задерживаешь. — голос альфы был с нотками раздражения. Тэхён, подумав, понял, что Чонгук, является его спасением на данный момент, потому что ему действительно было очень плохо. — Ладно. Возьми жаропонижающее, противовирусное, от насморка и от горла что-нибудь. — Так бы сразу. Сейчас буду. Альфа сбросил трубку и Тэхён тяжело вздохнул. Он до сих пор не понимает, с чего началась их вражда. Чонгук, старше Тэхена на 2 года и учится на экономическом факультете. Типичный альфа за которым бегает толпа омег, потому что тот богат и красив, этого даже сам Тэхен не отрицает. Но он так сильно раздражает омегу, что они постоянно как кошка с собакой. Вы бы сказали, так не общайтесь в чем тут проблема. А проблема в том, что Чонгук лучший друг Юнги, который является парнем Чимина. Тут выхода нет. Приходится как-то уживаться. Из воспоминаний его вырывает неожиданный звонок в дверь. Тэхен медленно плетётся к входной двери и открывает его. Омега замирает разглядывая пришедшего альфу. Перед ним стоит Чонгук у которого в одной руке пакет из аптеки, а в другой из продуктового. — Двигайся и не стой в проходе ты и так болеешь? — говорит альфа и проходит мимо Тэхена направляясь в сторону кухни, так уверенно как будто каждый день тут бывает, хотя это абсолютно не так и альфа в этом доме впервые. Тэхен отмирает и только потом понимает, в каком виде предстал перед альфой. Не умытый с опухшим носом и красными глазами. На голове вообще, черте что творится. Так еще в пижаме с мишками. В который раз тяжело вздохнув, омега закрывает дверь и направляется в сторону кухни, где слышится шум посуды. Остановившись в проеме кухни, омега наблюдает за тем, как на его кухне во всю уже орудует альфа. — Не стой, сядь. Там в пакете есть градусник поставь его. — все еще продолжает командовать альфа и Тэхен своей воспалённой головой до конца не понимает, что вообще сейчас тут происходит. Но все же подходит к столу берет градусник, устанавливает и садится упираясь горячим лбом в холодный стол. Пока омега измеряет температуру, Чонгук заливает лекарство в кружке теплой водой и ставит рядом с Тэхеном. Градусник издает писк и омега достает его, но не успевает он посмотреть на цифры, как прибор исчезает из его рук. — Тридцать девять? Пьешь сейчас вот это и ложишься обратно в кровать. — все так же раздает указания альфа. И омега наконец-то отходит от шока. — Чон, что происходит? — еле проговаривает омега, так как горло чертовски болит. — Молчи и пей. — Чон… — Пей сказал, ты не в том положении чтобы капризничать, детка. У Тэхена нет сил сейчас на какие-то споры, и он молча тянется к воде в которой растворено лекарство. Пока омега маленькими глотками пьёт теплую воду, Чонгук разбирает пакет с продуктами раскладывая их то в холодильник, то по полкам. Тэхен поставив допитый стакан начинает медленно подниматься так как голова все ещё болит. Но не успевает он сделать и шага по направлению из кухни, как его тут же берут на руки. — Что ты творишь? Поставь меня немедленно. — Не рыпайся, я просто отнесу тебя в комнату. — говорит альфа сильнее прижимая к себе ослабленного омегу. У Тэхена разрывается голова и он утыкается в шею альфы, немного расслабляясь от его природного запаха. Тем временем Чонгук проходит в комнату омеги и опускает его аккуратно на кровать. — Ложись, я сейчас принесу другие лекарства. Тэхен молча выполняет указание альфы и укутывается в одеяло. Чонгук вновь быстро появляется в комнате и кладет все лекарства на прикроватную тумбочку. Он открывает маленькую коробочку и достаёт оттуда спрей от насморка передавая в руки омеге. — Пшикай. — говорит альфа, а сам открывает новою коробочку и собирает спрей для горла. — Теперь открывай свои милый ротик. Мне бы конечно, хотелось говорить это в другой контексте, но пока и так сойдёт. — с довольно ухмылкой произносит Чонгук. — Придурок, дай сюда я сам могу. — Детка, не беси, открывай давай. — Знаешь, что! Это ты не беси. Спасибо конечно, что принёс лекарства, хотя я этого не просил. Но теперь будь добр съебись отсюда. Дальше я сам. — зло сипит омега охрипши голосом. Принимая сидячее положение, уже не так сильно ощущая головную боль. — Я уйду тогда, когда ты примешь все лекарства. — Чон! — Детка! Двое уставились друг на друга раздражённый взглядами, ведя битву. — Тэхен. — вздохнув, альфа произнёс спокойным голосом. — Прими пожалуйста лекарства, и я действительно уйду. — «на кухню» осталось не доказанным. Омега расслабившись открыл рот и ждал когда в него распылят лекарство. — Ну вот, можешь ведь, когда захочешь, а сколько драмы до этого было. — Чон! — Все все ухожу, ложись. — улыбнувшись альфа идёт на выход. — Захлопни дверь, и она сама закроется. — падая обратно на подушки прошептал омега. — А кто сказал, что я сейчас ухожу? — остановившись в дверном проеме Чонгук посмотрел в непонимающие глаза Тэхена. — я на кухню, приготовлю тебе еду и только тогда действительно уйду. — Боже, да делай ты уже, что хочешь, только больше не появляйся на моих глазах. — раздражение ответил омега, разворачиваясь к проходу спиной, прикрывая глаза, чтобы уснуть. Сил на то чтобы спорить сейчас совсем не было, и горло болело. Чонгук закрыл в спальню дверь, а Тэхен провалился в сон. Альфа старался максимально тихо готовить на кухне, чтобы не тревожить сон больного омеги. И когда уже все было готово, он направился в спальню, чтобы перед уходом проверит, как там Тэхен. Бесшумно открыв дверь и тихонечко подойдя к омеге, который спал у стенки завернувшись в одеяло, альфа присел на край кровати. Чонгук разглядывал лежащего перед ним омегу. Такого слабого и милого сейчас. Носик красный, губки приоткрыты, на лбу выступила испарина, увлажнив челку, что прилипла к ней. Альфа сам не заметил, как потянулся к ней руками, чтобы смахнуть с горячего лба. — Чонгук. — очень тихо прошептал, омега. — Да? — отдернув руку, подал голос альфа. — Чонгук. — послышался тихий голос второй раз. — Детка, что болит? — обеспокоено спросил альфа осматривая лицо, где все ещё были закрыты глаза. — Мне холодно. — прошептал омега и потянул ручки в сторону альфы. Сердце Чонгука пропустило удар, от такого вида омеги, по которому он сходит сума уже не первый месяц. И наплевав на все он лег рядом прижавшись к Тэхену. — Маленький мой, иди ко мне. — притягивая к себе ближе, все ещё спящего омегу, нежно прошептал альфа. Заключив дрожащего омегу в свои объятия, Чонгук уткнулся в светлую макушку Тэхена, вдыхая давно полюбившийся запах. — Маленький, ты бы знал, как я испугался, когда мне позвонил твой Чимин и сказал, что тебе нужна помощь. — прижимая ближе омегу и оставляя на макушке короткий поцелуй, прошептал альфа. Тэхен оказавшись в теплом коконе и почувствовав успокаивающий запах, ближе придвинулся к теплу и зарывшись горячим носиком в шею альфы, перестал дрожать. Сердце альфы в тот момент начинал стучать все быстрее. Он смог увидеть ту уютную красоту спящего омеги. Сонный, растрёпанный, в пижаме с мишками ластящийся к нему. Такого только прижимать ближе, целовать до бесконечности, и никогда больше не отпускать. — Мой. Ты будешь моим. — прошептал Чонгук с улыбкой и закрыл глаза. Чувствуя тепло и уют исходящий от тел, они быстро провалились в крепкий сон.Настоящее время.
Тэхен подперев голову одной рукой слушал, переломную историю в их жизни. И омега до сих пор не знает кого благодарить, то ли себя за то, что заболел, то ли бабушку Чимина, к которой он уехал, то ли самого Чимина за то, что позвонил Чонгуку. Но он благодарен всем обстоятельствам, которые перевернули его жизнь в тот момент. Альфа с улыбкой рассказывает, моменты которые, не знал омега. — Ну и крику ты тогда поднял, когда увидел меня рядом с собой, что потом неделю говорить не мог. — тихо засмеявшись, чтобы не разбудить спящего ребёнка, закончил рассказ Чонгук. Альфа поднял руку с маленького тельца и потянулся к щеке, омеги. — Маленький в тот самый момент я осознал, что больше не хочу наших ссор. Мне больше понравилось, когда, ты прижимаешься ко мне как будто я единственная твоя защита от всего мира. Тэхен судорожно вздохнул, прикрыв глаза, наслаждаясь нежными прикосновениями, к своей щеке. Открыв глаза, омега посмотрел, в сияющие любовью глаза альфы. — Ты и являешься моей защитой от целого мира. Знаешь, я ведь слышал, тогда, что ты говорил, но я думал, что мне приснилось, поэтому ещё полгода бегал от тебя, боясь, признаться. — Боже, детка, прошло 10 лет, а ты все продолжаешь сводить меня сума. — тяжело вздохнув, Чонгук лёг на спину уставившись в потолок. Техен только тепло улыбнулся, на тяжелый вздох своего альфы. — Я люблю тебя, Чон. — прошептал Тэхен, протянувшись через ребёнка к губам Чонгука, оставляя на них трепетный поцелуй. — Маленький. Я тоже люблю тебя и нашего малыша. — ответил альфа протянувшись к руке омеги и скрепляя их в замок на животике маленького омежки, что сопит заложенным носиком.