Братец Знает

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 12 465 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Попытка отношений

Настройки
Собрав вещи, Т/И подняла взгляд, перед ней стоял красивый, небольшого роста парень. От его улыбки на сердце стало теплее. ?: Привет, я Чимин. Он протянул руки, но Т/И растерялась и просто смотрела ему в глаза. Чим: Простите. Всё в порядке? Т/И: Что? А, да. Всё хорошо. Я т/и. Чим: Приятно познакомиться. Гук у себя? Т/И: Да. Думаю он уже собирается домой. Чим: Хорошо. Спасибо. Он ушел а Т/И осталась и дальше краснеть. Она взяла вещи и пошла к лифту, возле лифта к ней подошел Гук с Чимином. Гук: Почему не подождала меня? T/И: Потому что сегодня я еду домой одна. Гук: Нет. Спокойствие Гука выводило Т/И из себя. Т/И: Я у тебя и не спрашивала. Чим: Да прекратите вы уже. Т/И, поехали с нами. У меня к сожалению сломалась машина, так что отвезëте меня, а потом поедете домой, как раз познакомимся поближе. Посмотрев на милого Чими, Т/И не смогла ему отказать. Т/И: Хорошо. Т/И улыбнулась, а Гук увидев её улыбку стал лишь раздражённей. Идея Чимина не воплотилась в реальность и мы просто молча ехали даже не смотря на друг друга. Когда мы приехали к дому Чима он позвал меня с собой сказав чтобы Гук подождал в машине. Когда я вышла с машины он обнял меня. Чим: Рад был с тобой познакомиться. Можно задать тебе вопрос? Т/И: Да, конечно. Чим: А ты правда встречаешься с Гуком? Т/И: Что? Нет! А всмысле, правда или нет? Кто тебе такое сказал? Чим: Гук. Но по тому как вы общаетесь, я бы так не сказал. Так между вами ничего нет? Т/И: Между нами ничего нет и быть не может. А почему ты спрашиваешь? Чим: Да так. Просто интересно. Ладно я пойду. Собака ждет. Обняв Т/И ещё раз он ушел, а она села в машину. Сев в машину Т/И тут же почувствовала его пылающий взгляд на себе. Гук: И о чем вы разговаривали? Т/И: Да так, о своём. Гук: Если я задал вопрос на него нужно ответить. Т/И: А если я не хочу этого делать? Гук: Меня это не волнует. Т/И: Я не обязана тебе ни на что отвечать. Т/И отвернулась к окну. Посмотрев на девушку Гук рушил. Приехав Домой все разошлись по своим комнатам. А утром им пришлось встретиться в душе. Открыв дверь из душа Т/И наткнулась на Гука в одних трусах. Его взгляд тут же упал на еë тело которое прикрывало полотенце. Улыбнувшись он пропустил её, шлёпнув когда Т/И попыталась его ударить он схватил её руки и прижав к стенке уткнулся носом ей в шею. Гук: Ммм, как же ты пахнешь. Его руки пытались скинуть с Т/И полотенце а губы шарились возле еë губ. Т/И вспомнила как сильно он еë однажды возбудил и оставил с этим ночевать, и она подумала ему отомстить, но обида немного мешала, поэтому она ударила его в пах и убежала. Забежав в комнату Т/И еле успела закрыть дверь на ключ, Гук постучал в дверь и попросил что бы T/И oткрылa ему по хорошему. А когда он собрался уже взламывать дверь в квартиру кто-то постучал. Т/И услышала голос Чима и вышла. Она совсем забыла о том что всё ещё в одном полотенце и поэтому без стеснения обняла парня приводя его в краску. T/И: Почему ты так рано? Чим: Я заехал за тобой. Думаю что утро нужно начинать с чашечки вкусного кофе. Поэтому мы едим в одно замечательное кафе. Т/И: Отлично, сейчас соберусь и идем. Гук: А я разве разрешал? Т/И: А почему это я должна у тебя спрашивать? Гук: Потому что я твой босс. Чим: Неужели ты не отпустишь её даже на пол часика? Гук: С тобой я её и на пять минут не отпущу. Т/и, пока ты работаешь на меня ты будешь делать то что я скажу. Т/И: Ну тогда я увольняюсь. С этими словами Т/И ушла к себе. А, уже бывшие, друзья сверлили друг друга взглядом. Т/И: Идëм? Т/И одела черную юбку карандаш подчёркивающую её бедра и рубашку растегнув пуговицу. При виде Т/И Гук упал в ступор, ведь привык видеть её в бесцветный джинсах, а тут такое. Т/И просто прошла мимо, одела туфли на каблуках и вышла. Сев в машину Чимина, Т/И стало не по себе, из-за того что сейчас она думала о Гуке, Т/И себя ненавидела. Ведь понимала что ему она не нужна. Чим: О чем задумалась? Или о ком? Хоть он и улыбался, в его голосе прозвучала нотка грусти. Т/И: А ты ревнуешь? Чим: Вау, мы уже и о таком начинаем говорить? Т/И: Да нет, это шутка. Она решила что пора начать с кем-то встречаться, тем более Чимин ей нравится, да и он видно к ней не ровно дышит. Приехав в кафе Т/И почувствовала себя здесь как дома, настолько было уютно. Т/И: Так спокойно. Чим: Теперь тебе всегда будет спокойно, обещаю. Чим обнял Т/И за плечи и они вошли внутрь кафе.
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник