Конец...
6 марта 2022 г., 00:23
Проснувшись утром Т/И тут же побрела на кухню. Всю ночь ей снился Гук, мысли о нём никак не хотели её покидать. Заварив себе чай она присела.
Чим: Доброе утро.
Т/И: Правда?
Чим: А у тебя плохое утро? Тебе плохо? Может врача вызвать?
Было видно что он волнуется, но ведь ничего серьезного не было.
Т/И: Чимин, у меня не 6 месяцев, такое бывает.
Чим: От куда ты знаешь как бывает?
Т/И: Просто знаю.
Чим: Нет, я всё же позвоню знакомому врачу.
Чим подошёл к телефону и Т/И поднялась чтобы его остановить, но чуть не упала, Чимин вовремя взял её на руки.
Чим: Я теперь от тебя ни на шаг не отойду, поняла?
Т/И: Да.
Чимин отнес Т/И в комнату и положил на кровать.
Чим: Как ты?
Т/и: нормально. Просто наверное резко поднялась.
Чим: Береги себя, прошу.
Он погладил Т/И по щеке.
T/И: Ты за меня волнуешься?
Чим: Не за тебя, а за вас... Конечно же что волнуюсь.
Т/И улыбнулась и покраснела. От еë милого личика Чима тоже влило в краску. Они около минуты так просидели, пока ему не позвонили. Он не хотел брать трубку, но Т/И заставила.
Чим: Алло, да. Я сейчас не могу. Угу.
Т/И: Что-то случилось?
Чим: Нет, всё впорядке. Не волнуйся.
Т/И: Тебя куда-то позвали?
Чим: Нет. Хватит говорю меня расспрашивать. Ложись, а я пойду тебе покушать приготовлю.
Т/И: Но я не хочу.
Чим: Ты не хочешь, а малыш наверное наоборот голоден.
Т/И ничего не оставалось как послушать Чима. Он был для неё всего лишь друг, но то внимание которое он ей приделял было совсем не дружеским.
Чим: Так, вот. Кушай.
Он оставил перед ней огромнейшую тарелку с лапшой, мясом и овощами.
Т/И: Ого, но я всё не съем.
Чим: Я тебя буду кормить, поэтому съешь.
Чимин взял кусочек мяса и положил Т/И в рот.
Чим: Ну как?
Т/И: Очень вкусно.
Сим: А малышу как?
Т/И: Ему тоже нравится.
Чим: Ух, я так рад. Нужно ему что-то присмотреть.
Т/И: Но он же ещё не родился.
Чим: Эти 9 месяцев пролетят быстро, поэтому... Будем искать.
Т/И: Ты серьезно?
Чим: А по мне видно что я шучу?
Чим состроил серьезно и одновременно смешное лицо и Т/И не удержалась чтобы не засмеяться.
Чим: у тебя такой милый смех.
Т/И: Чимин, ты меня смущаешь.
Чим: Правда?
Он присел возле неë.
Т/И: Да.
Между ними снова повисла неловкая пауза.
Т/И: Мне нужно разобрать вещи.
Т/И поднялась с постели, но Чимин взял еë за руку и посадив себе на колени уткнулся в шею.
Т/И: Чимин, прекрати. Пожалуйста.
Она попыталась встать но он никак её не отпускал.
Чим: Почему ты не можешь просто спокойно посидеть?
Т/И: Потому что так я себя не уютно чувствую.
Чим отпустил её.
Чим: Извини.
Т/И: Ничего. На первый раз прощаю.
Она ушла разбирать вещи а Чимин остался в комнате. Вдруг телефон Т/И зазвонил и Чим поднял трубку.
Чим: Алло. Кто это?
Т/И: Кто там?
Чим: Незнакомый номер. Молчит просто и всё.
Т/И: Дай мне.
Чим: Он уже отключился.
T/И: Может это Гук?
Чим: Зачем тогда ему молчать?
Т/И: Не знаю.
Постояв ещё немного она продолжила разбирать вещи. А Чим ушёл на роботу. Час спустя в дверь постучали, опять посылка. Но ведь они постоянно приходили лишь от одного человека. Рассписавшись Т/И принялась расспаковывать её не зайдя в квартиру.
Там было платье, туфли и адрес.
Т/и: Что это за место?
Войдя в комнату она вытянула содержимое. Но зачем это всё?
Обдумав всё Т/И оделась во всё свое и направилась за адресом. Это был простенький отель. Возле самого номера она ещё раз всё обдумала и как только собралась постучать дверь открылась. В двери стоял Гук собственной персоной.
Гук: Проходи.
Т/И молча зашла.
Т/И: Что это за секретность такая?
Гук: Не понимаю о чём ты.
Говоря это Гук закрыл дверь на два замка и ключ, который положил к себе в карман.
Гук: Проходи.
Т/И: Спасибо.
Гук: Как там Чимин?
Он присел в кресло и указал Т/И на диван.
Т/И: А почему ты о нëм спрашиваешь?
Гук: Да так, интересно просто.
Посидев ещё немного в молчании он встал и подошёл к окну.
Гук: Ты меня прогнала чтобы с ним быть?
Т/И: А с чего ты взял что я с ним?
Гук: Вороны напели.
Т/И: Вороны не поют.
Гук: В этом и суть. Это правда?
Т/И: Я не вижу смысла отвечать, ты ведь всё равно останешься при своем мнении.
Резким движением Гук оказался возле Т/И и взяв её за горло прижал к шкафу.
Гук: Просто ответь. Это правда?
У Т/И совсем не вовремя закружилось в голове и затошнило.
Т/И: Отпусти.
Увидев что она позеленела он отошёл. Гук: Но я ведь даже не зжал руку.
Т/И: Ты не при чём. Точнее...
Т/И с острахом посмотрела на Гука.
Гук: Значит это правда.
Т/И: Ты о чём?
Гук: О том что ты беременна.
Ей стало ещё хуже, ведь он мог подумать что этот ребёнок От Чимина.
Т/И: Гук, это...
Гук: Ты беременна.
Он начал подходить к ней, Т/И не могла понять что значит его выражение лица. Он считает что это ребёнок Чима или его? Подошёв к Т/И вплотную Гук поднял руку.
Гук: Я знаю...
Зачем он тянет эту долбанную паузу?
Гук: Я знаю что это мой ребёнок, чтобы не говорили.
Гук прижал её к себе.
Т/И: А кто-то говорит что он не твой?
Гук: К сожалению да.
Т/И: Но кто и зачем?
Гук: Какая разница? Это мой ребёнок. И всё...
Гук долгое время не отпускал Т/И от себя.
Т/И: Давай уйдем от сюда.
Гук: Давай. А куда ты хочешь?
Т/И: Я хочу в такое место, которое буду называть своим домом, не бояться.
Гук: Будет сделано!
Через несколько часов они уже были возле шикарного трёхэтажного дома, дворца даже.
Т/И: А он не слишком большой?
Гук: Для нашей большой семьи нет.
Т/И: Большой семьи?
Гук: Ну да. А ты что, думала что одного ребенка родишь и всё? Нет дамочка, так как вы навеки моя, то и детей у нас будет много.
Обнявшись они вошли в дом. Вот так и произошло рождение большой счастливой семьи...
•
•
•
Чимин так и остался их другом, к Т/И он больше не имел никакого дела, ведь был занят другой девушкой, её подругой, но это уже другая история...