Лишь поглотив твое сердце я буду знать, что никто иной не посмеет завладеть им

R
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 097 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Отчаяние

Настройки
" Недооценивать зверя, которому нечего терять, равносильно смерти" Саша Браус После ухода Аккермана, Ирвин просидел в своем кабинете несколько часов рассматривая потолок. Все тело болело, Капрал довольно сильно отпинал его. Поморщившись от садящей боли в ребрах, Смит неспеша поднялся с пола. Открыв небольшой шкаф, который стоял недалеко от стола, блондин взял бутылку с янтарной жидкостью и стакан. Мужчина уселся за рабочее место, налил коньяк и отпил полстакана. Спустя несколько часов гордого одиночества , он выпил всю бутылку. Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения , Смит решил пойти к Леви и поговорить. Да, прямо сейчас, после всего, что он натворил. Где-то внутри себя он прекрасно понимал, что это ужасная идея, но ничего не мог поделать, ноги сами тащили его к комнате Капрала. Голова ужасно кружилась, перед глазами все плыло, ноги словно онемели и с трудом передвигались , но он продолжать идти, прекрасно понимая, что Леви либо не откроет, либо откроет, но пошлет куда подальше. Было ли Ирвину стыдно ? Да, очень . Он сам не понимал как опустился до такого. Он никогда не ревновал Леви, тот просто не давал повода. Аккерман был для него самым родным человеком, которому он мог доверить все. И он доверял. Все самые темные секреты Смита были известны Капралу и тот безупречно хранил их , словно те были самым дорогим сокровищем в мире. Стоило ли Смиту бояться огласки своей самой темной тайны? Он не знал. Леви был не из тех, кто болтал лишнее, вернее из него вообще трудно было что-нибудь вытянуть. Но кто знает, будет ли он молчать об этом, в конце концов, Смит неоднократно убивал людей, причем как из знатных, так и из бедный семей, как детей так и взрослых, несколько раз он убивал людей из своего же отряда, записывая их в список погибших при вылазке. Да, это было низко с его стороны, он понимал это, но совесть его не особо мучала. Время от времени роль совести играл Леви, который молча прожигал его взглядом, иногда комментируя его трапезу фразами по типу " Мерзость", " Ну и убожество" или "Какой же ты жалкий" . Этого вполне хватало, чтобы отбить аппетит на неделю-две. За всеми размышлениями Командор не заметил как дошел до нужной комнаты. Три негромкий стука о деревянную поверхность и мужчина облокотился о дверной косяк, ожидая ответной реакции. К его сожалению, Леви давно спал и попросту не услышал незваного гостя. Ирвин сполз вниз по стене и сел на пол. Голова по прежнему гудела , а коридоры плыли словно картинка в калейдоскопе . После неудачной попытки встать, Ирвин решил переночевать прямо под дверью Аккермана. Нет, он не собирался поджидать мужчину, он не мог уйти, попросту был не в том состоянии. Утром он собирался вернуться к себе, желательно до того, как Леви проснется и обнаружит эту туши под своей дверью. Через некоторое время в соседнем коридоре послышался скрип половиц, который прервал чуткий сон Ирвина. Открыв глаза, мужчина тут же осмотрелся, словно находился на территории врага. Наверное, это уже привычка. Несколько секунд тишины , вслед за которыми послышались несколько подобным звуков. На повороте показалась миниатюрная женская фигура, которая аккуратно пробиралась к комнате Капрала. В этом крыле было всего одно окно, которое освещало лишь центр прохода. Мужчине повезло, он сидел в " слепой зоне". Благодаря этому он сможет увидеть того, кто так уверено направляется к его возлюбленному. Девушка передвигалась на цыпочках, нервно оглядываясь по сторонам. Конечно же она покинула комнату без разрешения Капитана Майка, тот мирно спал на стуле, в коридоре около дверей в их спальные комнаты. Везение девушки было на высоте, по дороге сюда она не встретила ни одного "надзирателя". Вернее, так было до этого момента. Ирвин поежился на месте, когда девушка прошла мимо него. Старые доски под его весом громко скрипнули. Перепуганная девушка подпрыгнула на месте, закрыв рот ладонью, чтобы не закричать и не разбудить весь корпус. - Кто здесь?- Послышался ее дрожащий голос Смит молча встал , повернувшись лицом к Лизи. В свете луны она могла разглядеть его недовольную физиономию. С облегчением выдохнув, девушка опустила взгляд в пол, словно провинившийся щенок. Как будто ей это поможет. Наивная. -Иди за мной. Только тихо, а то разбудишь всех. Девушка кивнула и направилась за командующим. В кабинете было довольно холодно, от чего брюнетка поежилась, потирая плечи ладонями. Ирвин уселся за свое рабочее место, подперев руками подбородок. - Ну рассказывай. Что ты делала в том крыле? Да еще и после отбоя. Девушка молча смотрела на блондина, не зная что ему ответить. Она не хотела говорить правду. Да, шла она к Капралу, но ему это же знать совсем не обязательно, так ведь? - Я решила прогуляться, сэр. Мне никак не спалось, да и вечером осмотреться времени совсем не было, вот я и решила изучить все именно сейчас. Простите за то, что нарушила дисциплину, уверяю вас...-Девушка объяснялась, смотря в глаза Командору. -Довольно,- грубо прервал ее мужчина, недовольно оглядывая ее с ног до головы,- Довольно этого вранья. Говори уже, что ты делала в том крыле или будешь наказана. Холодный тон Смита убедил Лизи в достоверности его слов. Она неловко отвела взгляд. - Я шла к Капитану Леви. Хотелось...-Девушка замолкла , подбирая более нейтральное выражение,- Хотелось провести вечер в его компании. Признание девушки разозлило Смита. Тот до боли сжал кулак. Прожигающим взглядом он продолжал осматривать кадета, словно ребенок, увидевший игрушку на прилавке магазина. Столь пристальный взгляд Ирвина заставил девушку напрячься. Может не стоило ему все так прямо рассказывать? Командор медленно поднялся и ,обойдя стол, подошел к перепуганной девчушке. Осматривая ее словно хищник добычу, мужчина изучил девушку: хрупкое тело, она явно не сильна физически; низкая ростом-ее макушка едва доставала ему до груди. У нее нет ни единого шанса сбежать. Хотела Капрала? Получишь его чокнутого любовника. Обойдя сзади, мужчина схватил девушку за горло. - Что вы... В очередной раз ее грубо прервали, надавив сильнее на шею. Ирвин приблизился губами к ушной раковине и едва слышно произнес: - Ты даже не представляешь во что вляпалась. Кончик языка прошелся от ушка до плеча. Сладкий запах, исходящий от девушки , приятно ударил в голову , а не менее сладкий вкус едва ощущался на языке. Киришима хотела закричать, но Командор не позволил ей это сделать, зажав рот ладонью. К языку присоединились губы, затем и острые зубы. Болезненные всхлипы , издаваемые кадетом , ласкали слух гурмана. Он довольно ухмыльнулся, продолжав кусать нежную кожу жертвы. Одной рукой он держал запястья девушки, приковывая их к стене, второй заткнул ее рот. Колено поднялось вверх, раздвигая ноги девушки и задирая подол ее ночной рубашки. Она активно замотала головой, показывая все свое несогласие. Проигнорировав это, мужчина прошептал ей на ушко: - Сейчас я уберу руку с твоего грязного рта. Если ты издашь хоть звук, поверь мне, тебе будет очень больно,- С ноткой злости прошептал на ухо Командор. Девушка активно замотала головой, соглашаясь с его условиями. Как только рука переместилась с лица на ее талию, девушка закричала. Визг и просьба о помощи разнеслись эхом по свей комнате. Мужчина тут же среагировал, ударяя девушку головой о стол. Одного удара хватило, чтобы она потеряла сознание. Грязно выругавшись, Ирвин перетащил тело в другую комнату. Ему не хотелось, чтобы кто-то с утра обнаружил это недоразумение. Прошло два дня. Смит пытался поговорить со своим возлюбленным, но тот активно игнорировал его. Леви решил, что так будет лучше в первую очередь для него. Он устал хранить этот секрет, устал убирать остатки трупов, отмывать кровь с одежды и мебели, устал помогать придумывать чертовы отмазки. Он чувствовал себя серийным маньяком, хотя никак и не был причастен к смертям этих людей. А является ли бездействие преступлением? Узнать ответ на этот вопрос Леви не торопился. Да и вообще он предпочел бы сдохнуть с этой тайной. Сейчас его совершенно не волнует Ирвин и его проблемы. Вернее , он пытался себя в этом убедить. Очередное утро стало для Леви настоящим испытанием. Сначала он никак не мог уснуть, а когда только задремал , его разбудила Ханджи, которая ворвалась в его комнату с утра по раньше с нечленораздельными криками. Леви ничего не понял, да и не хотел понимать. Состроив самое недовольное лицо из всех, что она когда либо видела, Аккерман выставил гостью за дверь, напоследок высказав ей пару ласковых. Сейчас же он направлялся в столовую в надежде выпить горячего чая. В столовой было на удивление тихо, чего не скажешь об остальной части корпуса. Один из курсантов , зашедший на кухню, решил докопаться до Леви. - Капитан, вы не видели Лизи Киришиму? Маленькая такая,- Он показал рукой на уровень своей груди,- брюнетка. Мужчина отрицательно помотал головой. Парень кивнул и вышел из столовой. Через некоторое время на кухню зашла Зоэ. Леви решил узнать все у нее. - Эй, четырехглазая, присядь. Ханджи плюхнулась на соседний стул и уставилась на Леви. - Что происходит? Все с самого утра как с ума по сходили. Женщина недовольно закатила глаза. - Я утром тебе говорила. Пропал кадет. Киришима Лизи. Маленькая брюнетка,- Зоэ задумалась,- Кажется, она подходила к тебе в день посвящения. Леви с удивлением уставился на нее. - Где ее видели в последний раз? Вы сообщили Смиту о пропаже? Ханджи подняла руки вверх и пробормотала: - Воу, ковбой, не так быстро. Давай по порядку. Видели ее последний раз перед отбоем, когда Майк дежурил. Поэтому я и помогаю ее искать, не хочу, чтобы у него были неприятности. Ирвин пока ничего не знает, надеюсь,- Ханджи замолчала, а затем довольно ухмыльнувшись , словно сытый кот, приблизилась к Капралу, заглядывая тому в глаза. - А чего так беспокоишься за нее? Неужели понравилась?- Она поиграла бровями,- А как же Ирвин? Или у вас там шуры-муры на троих,- Женщина соединила указательные пальцы и потерла их друг о друга, имитируя их отношения. Аккермана эта выходка возмутила, но этого он не показал. Молча отодвинув от себя Ханджи, он вышел из столовой. Мужчина не знал что ему делать. Он догадывался где может быть девушка, пропала то она, по тупой случайности, после ревностной выходки Командора. Но на кой черт он похитил ее сейчас? Они приехали 2 дня назад, ее отсутствие трудно не заметить. Он же не мог просто отправить ее обратно, об этом как минимум знали бы Ханджи и Майк, да и другим кадетам ее в дурном свете обязательно бы показали, а-ля пример " Как делать не надо". Если она действительно находится у Смита, то дела плохи. Возможно, она уже мертва. Да и вообще нужно ли было Леви в это ввязываться? Она ведь его никак не касается, да и подбешивала его. Но с другой стороны она отличалась от других кадетов, может быть и не физической силой или умом, но смелости у нее было не занимать. - Да к черту все!- Выругался про себя Аккерман,- Сдалась она мне. Сколько у нас еще солдатов будет, за каждым теперь бегать? - Решил Капрал и направился в свой кабинет. День у Леви выдался очень тяжелым, весь день болела голова, не выспался, да и еще начальство требует отчеты. - Затрахали ,- с этими словами уставший Капрал рухнул на кровать, укутавшись одеялом. Настенные часы противно тикали, отдавая эхом в гробовой тишине. Маленькая стрелка медленно кралась к тройке на циферблате. Деревянная дверь мерзко скрипнула , оповещая о пришедшем человеке. В этот раз он не стучал, просто тихо зашел в комнату чтобы понаблюдать за спящим Капралом. Ирвин безумно соскучился по нему. Сев напротив спального места, мужчина с интересом уставился на брюнета. Лицо его , прикрытое недлинной челкой, выражало спокойствие, доступное разведчикам только во сне. Капрал сопел, тихо бурча что-то под нос. Несколько минут спокойного сна и вот на смену ему пришел очередной ночной кошмар. Брови Леви сместились к переносице, а губы сжались в тонкую полосу. - Нет, не трогай меня, убери руки,- Шептал Аккерман сквозь сон. Ирвин, наблюдавший за Капралом все это время, медленно приблизился к нему, положив руку тому на голову, аккуратно поглаживая так, как он делал это раньше, когда его возлюбленному снились кошмары о прошлом. Леви перехватил руку Командора и откинул ее. По более отчетливому бубнежу Смит понял, что Леви еще спит, а значит была идеальная возможность для реализации его плана. - Прости меня, ты сам виноват, я хотел по хорошему. В руках Смита оказалась одна из подушек, что лежала рядом с брюнетом. Леви дернулся , резко открывая глаза. Последнее, что он видел- белая наволочка подушки, приближающаяся к его лицу. Он не успел ничего понять, ему мгновенно перекрыли доступ к кислороду. Он пытался что-то предпринять, размахивал руками , возмущался и кидался угрозами, крутил головой во все стороны, пытаясь избавиться от "оружия" нападающего. Вскоре Капрал перестал сопротивляться, потеряв сознание. Смит аккуратно убрал подушку и прислонился ухом к груди мужчины. Он дышал. Взяв Аккермана на руки, он неспеша понес его в свою "столовую". В помещении было прохладно. У стены сидела связанная девушка. За единственным столом напротив друг друга сидели разведчики. В отличии от Лизи, Капрал все еще находился без сознания. Смит терпеливо ждал его пробуждения. Киришима тихо всхлипывала и шептала имя Командира, в надежде дозваться его. Даже в таком отчаянном положении она наивно надеялась на спасение. Глупая. Долго ждать не прошлось. После нескольких минут мучительного ожидания Капрал пришел в сознание. Он поднял голову и наткнулся на изучающий взгляд Смита. - Наконец-то ты очнулся,- Блондин ласково улыбнулся,- Как ты себя чувствуешь? "Че за идиотский вопрос?"- Подумал про себя мужчина и проигнорировал его. Осматриваясь, первым делом он заметил стол, накрытый на двоих. На нем была белоснежная скатерть, несколько тарелок, пара пустых бокала и два набора столовых приборов. Канделябры, расположенные около мужчин, блекло подсвечивали помещение. Леви продолжил осматриваться. Недалеко от них он заметил фигуру, сидящую на стуле. Она спокойно сидела в стороне. Мужчина не смог разглядеть лица, но был точно уверен кто там находится. Но больше всего его удивил вовсе не третий человек на их "свидании" , а комната, в которой они находятся. Это точно был не подвал Ирвина. Помещение было очень маленькое и темное. На стенах расположилось множество картин, некоторые из них были закрыты белыми простынями. За Ирвином висело огромное зеркало. Хоть оно и было покрыто слоем пыли, в нем все равно можно было увидеть все, что происходило и перед Капитаном и за его спиной. В его отражении мужчина увидел клетку, в которой сидел одинокий ворон, он, на удивление , молчал. Птица с интересом наблюдала за ними, резко поворачивая голову из стороны в сторону. Как и на столе, за ними стояли канделябры больших размеров. Мужчины восседали на больших дорогих стульях из белого дерева. Аккерман молчал, ожидая действий Ирвина. Блондин взял нож, который лежал около него, и покрутил в руках. По сравнению с его ладонью, прибор казался миниатюрным. - Думаю ты догадываешься, что я собираюсь сделать,- начал свой монолог Смит. Ответа он не ожидал, лишь с нескрываемым интересом наблюдал за возлюбленным. Последовала небольшая пауза. Не нарушая зрительного контакта, он продолжил: - Сначала я не хотел этого делать. Ты самый дорогой мне человек. Лишиться тебя- значит лишиться частички себя. Но, знаешь, когда эта сучка решила, что сможет стать для тебя чем-то больше, чем очередным подчиненным , я.... я не знал , что мне делать. Я не хотел причинять тебе боль своей слепой ревностью. Прости меня, но я вижу только один способ остаться вместе до самого конца. Я не хочу, чтобы после моей смерти кто-то смог заменить меня,- Смит обошел стол и приблизился к мужчине,- Я люблю тебя. Отдай мне свои сердце. Посвяти его мне так, как когда-то посвятил его развед корпусу . Нож приблизился к грудной клетке Капрала. Леви затаил дыхание, ожидая своего конца. Мужчина аккуратно взял его за подбородок и повернул голову в сторону настенного зеркала. -Смотри. Я хочу чтобы ты наблюдал за мной до самого конца. Лезвие болезненно пронзило кожу, оставляя после себя кровавые следы. Мужчина шикнул, закусив губу. Вздох, наполненный болью и отчаянием, донесся со стороны Аккермана. Он зажмурился, ожидая новую порцию пронзающей боли. Страх и отчаяние отражалось в его взгляде. Смит наблюдал за ним. Он хотел запомнить каждую эмоцию на лице Капрала. Для него это был последний раз, когда он мог насладится ими. Несколько секунд адской боли и животного страха. Последние минуты прошли для Смита как в тумане. Он не помнил как достал сердце Аккермана, как донес его до тарелки, запачкав пол и белоснежную скатерть. Все это было похоже на ночной кошмар, который, казалось никогда не закончится. Он поднял голову. На него безразличным взглядом смотрел Капрал. Лицо его выражало спокойствие, умиротворение. Его жизнь, полная страданий и ужаса, наконец закончилась. Глядя на все это, мужчина не сдержал слез. Они покатились по его лицу, капая на униформу. Запачканными руками, он начал вытирать их, не желая отдаваться эмоциям. - Лишь поглотив твое сердце, я буду знать, что никто другой не посмеет завладеть им, мой дорогой.
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)