Всего лишь сон
10 февраля 2021 г., 05:59
Доброе утро. Очередной день, я иду в школу. Как же прекрасен этот мир. Я зашёл в класс, но не обнаружил там свою подругу, её нет. Я начал спрашивать у одноклассников где она, но они смотрели на меня как на придурка и спрашивали "О чём ты". Я не мог понять что тут происходит и после уроков отправился к ней домой. Но когда я приблизился к этому месту, на месте дома ничего не было, только участок. Я был в шоке и ничего не понимал. Быстро побежал домой, открыл контакты, а там не было контакта с таким именем. Что происходит я не понимаю. Как это возможно, я ничего не понимаю. Всё это сон? Вся эти моменты, были моей частью воображении?. Нет я не верю, это не было сном, во сне я не мог бы увидеть столько.