Сломанные крылья

PG-13
Завершён
78
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 480 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
      Боязнь потерять любимого человека — наверное самое худшее, что можно себе представить, находясь на грани между жизнью и смертью. Ночная Москва оживлённо продолжала своё движение, в то время как Кузнецова была полностью далека от реальности, сидя на бетонном блоке, на одной из много известной высотке, изредка расслабляясь и давая возможность своим слезать выплеснуться наружу. — Ребят, не верьте людям. Даже самые близкие там, блять, люди, которые до гроба, блять, клялись. Это всё пиздабольство, ребят. Вообще всё. Какая бы компания у вас крепкая, дружелюбная не была, не верьте. Каждый сам за себя.       Никто, абсолютно никто за неё не заступился, когда Бэлла находилась в хаусе, а начальство, прямиком связанное с ним, отчитывало её за недавнюю, сделанную рекламу.       В договоре чётко прописывалось что подобное недопустимо, для участников и все те, кто нарушит это, сразу же покинут дом.       Кузнецова даже не знала об этом. Ничего не предвещало беды. Новая заявка на рекламу от менеджера. Её реклама. А дальше куча хейта и негатива в сторону Словетской. Разрыв контракта и наспех собранные вещи, уход из хауса. Каким бы не был человек, никогда не нужно играть им.       Чувство полной безысходности накрыло с головой. А сейчас она и сама не хочет туда возвращаться. Не хочет слушать вечное нытьё Ксюши, по поводу не очень хорошо получившегося макияжа, видеть Наташу, которая постоянно отчитывает Бэллу за то, что пора бы уже повзрослеть. Ничего не хочет слышать о Тине с Катей, ведь девочки шептались между собой о том, что Бэлла всегда была недостаточно хороша для хауса. А Настя так и подавно видела в ней конкурентку и не желала делить 1 место, с Кузнецовой. — Как относишься к тому, что Бэлла ушла? — Она сама виновата. «Серьёзно? Виновата сама? Это как можно так говорить о человеке, с которым ты жил бок о бок, в одном доме, на проекте делился самым последним, потому что «друзья» должны поддерживать друг друга. А сейчас так равнодушно об этом говоришь?» — Словетская не узнавала Костью… — Продолжишь общение с Бэллой? — Как она захочет.       Голубоглазая давно приняла решение по этому поводу. Она всегда была не против общения с Купер, но внезапно появившаяся, буквально из ниоткуда Янни сломала всё то, что девочки месяцами возводили между собой. Она забрала самое дорогое, что было у Бэллы — Костью Купер. — Да, реально, не спрашивайте меня про Бэллу. Я же не её мама.       Ты гораздо больше значила для неё, чем генетически близкий человек. И ты сама прекрасно об этом знаешь.       Сейчас тобой манипулируют как игрушкой, а после расставания ты вновь побежишь к ней. Нет, так не работает. Всего лишь один выбор, который повлияет на дальнейшее развитие событий. И ты его сделала.       Перестань появляться в её жизни, от этого легче станет всем. Не давай излишних иллюзий, за которые она зацепится и будет тебя преданно ждать, а ты возьмёшь и не придёшь, потому что считаешь это нормальным.       Хватит доводить её до такого состояния, когда девушка теряет смысл своей жизни и думает только о тебе. Ты отравляешь жизнь своим присутствием, рядом с ней. Отпусти.
Примечания:
78 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (21)