Мирная жизнь Вики и переворот.
10 февраля 2021 г., 11:33
Сегодня обычный школьный день. Меня зовут Вики, я учусь в 9 классе. Как бы не страшно было признавать но год назад у меня умер отец...я тогда была еще младенцем. И у меня есть способность видеть ангелов и демонов, точнее настоящий их облик. Так, моя жизнь и перевернулась с ног на голову...
- Мамуль, я в школу)
- Хорошо дорогая!
*Я вышла из дома*
*На уроке*
- Дети к вам перевелся новый ученик, прошу любить и жаловать!
*Он зашел в класс, так как я на него смотрю для меня его облик был... красные глаза, черные волосы и тату*
В мыслях: " Боже, да это же демон, ему точно уже где-то за 19! Но то что 19? Нет это бред наверняка он старше.. Но..он привлекательный!.."
- Советую вам не подходить ко мне. Особенно пока я читаю!
В мыслях: "Боже дай по роже ну и демон! Хотя чего я ожидала!? Мальчика- пай? Демон это демон! У них не стыда не совести!!".
*После уроков, я подошла к нему. Он читал книгу. Я швырнула ее в сторону*
-КАКОГО ЧЕРТА!?
-Золотого если не серебряного!
- Что тебе надо от меня?
*Я подошла ближе и нагнулась над его ухом и сказала: " Ты чертов демон, если не хочешь что бы тебя раскрыли держи рот на замке!".
*Он что то говорил но я его уже не слушала, я ушла домой*
В мыслях: " Несмотря на все это.. мама всегда ругала меня, когда я приходила домой поздно.. скажу ей что была на доп. занятиях".