Алекс Штандербарт
10 февраля 2021 г., 12:32
Имя : Алекс Штандербарт
Возраст : 21 год
День рождения : 6 февраля
Национальность : Русская
Страна проживания : Англия
Город : Манчестер
Хобби : творчество проводами
Номер телефона : +6 666 666-66-66
Адрес : улица Пушкина, дом Колотушкина
Место учебы : ПТУ
Профессия : электрик
Фобии(страхи) : эйсоптрофобия
Цвет глаз: сиреневый
Причёска: каре
Цвет волос: каштановый
Одежда: фиолетовый топ и рваные джинцы
★Предыстория★
Алекс с 12 лет начала замечать что с ней что-то не так. (она была права) Она говорила своим родителям но они не верили ей и всегда говорили-"Алекс хватит фантазировать", но Алекс не фантазировала, она говорила правду. В 14 лет Алекс сходила к психологу... Ей поставили диагноз... Шизофрения и Деменция...
Психолог:
-Шизофрения является тяжелым психическим расстройством, от которого страдает 20 миллионов человек по всему миру. Психозы, такие как шизофрения, характеризуются искаженным мышлением, восприятием мира и собственной личности, эмоциями, речью и поведением. В число распространенных психотических симптомов входят галлюцинации (слышать, видеть или ощущать то, чего нет на самом деле) и бред (стойкие ложные убеждения или подозрения, прочно сохраняющиеся даже при наличии фактов, свидетельствующих о противоположном). Люди с такими расстройствами могут испытывать трудности при работе и обучении.
В результате отсутствия доступа к медицинским и социальным услугам может возникать стигматизация и дискриминация. Кроме того, лица, страдающие психозами, подвержены высокому риску нарушения прав человека, например, при длительном содержании в лечебных учреждениях.
Как правило, шизофрения развивается в позднем подростковом или раннем взрослом возрасте. Существуют эффективные методы медикаментозного лечения в сочетании с психосоциальной поддержкой. При условии надлежащего лечения и социальной поддержки больные могут вести продуктивную жизнь и интегрироваться в общество. Содействие и уход в повседневной жизни, оказание поддержки в обеспечении жильем и трудоустройстве может служить фундаментом, на основе которого люди с тяжелыми психическими расстройствами, включая шизофрению, могут достигать многочисленные цели по выздоровлению, так как они часто испытывают трудности в получении или сохранении нормальной работы.
Деменция
Деменцией страдают 50 миллионов человек по всему миру. Это синдром, обычно хронический или прогрессирующий, при котором происходит деградация когнитивной функции (то есть способности мыслить) в большей степени, чем это ожидается при нормальном старении. Происходит деградация памяти, мышления, понимания, речи и способности ориентироваться, считать, познавать и рассуждать. Нарушение когнитивной функции часто сопровождается, а иногда предваряется ухудшением контроля над эмоциональным состоянием, а также деградацией социального поведения или мотивации.
К развитию деменции приводят различные болезни и травмы, которые вызывают повреждение мозга, такие как болезнь Альцгеймера и инсульт.
В настоящее время не существует какой-либо терапии для излечения деменции или изменения хода ее развития. Исследуются многочисленные новые лекарственные средства, которые находятся на разных стадиях клинических испытаний. Тем не менее можно многое сделать для поддержки и улучшения жизни людей с деменцией, тех, кто осуществляет уход за ними, и их семей.
Алекс:
- Яяя... Яяя... Яя в шоке...
Психолог:
- Вам нужно съездить на обследование в Англию в город Манчестер,(Алекс жила на тот момент в России) я знаю там хорошего специалиста! Он вам поможет! И хочу ещё раз сказать что от деменции лекарства врачи не придумали... Надеюсь вы поправитесь! Вот его номер...
И психолог дал ей номер
она пришла домой и рассказала всё родителям.
Мама:
- И сколько мы потратим денег на это? А как же учеба? Алекс извени нас что не верили... (Мама заплакала)
Папа:
- И ты одна ходила к психологу? Да уж вот мы загнали себя в угол... Ну чтож копи деньги... Сколько нужно?
Алекс:
-50 000 000 рублей (робко сказала Алекс)
Папа:
- Сколько!? Нам столько не накопить! Что делать!?
Они отправили объявление о помощи и через пол года они отправились в Англию к врачу
Врач прописал кучу таблеток и ежедневные лечениея(как раз на те 50 000 000)
Алекс пила таблетки и ходила на лечения в течении года, но результатов это не принесло. Алекс начала ходить в новую школу для таких детей как она, она завела друзей, училась на хорошие оценки, ей нравились учителя! Ничего не предвещало беды, но у Алекс начались приступы, с каждым днём они учащались... до такой степени что Алекс пришлось перейти на дистанционное обучение, так как она могла покалечить других людей, а дома она была под наблюдением врача (который приходил каждый день). Ещё через год Алекс не могла учиться...она была привязанная к кровати...если бы этого не сделали Алекс могла покалечить себя, а того хуже убить... Потом ей прописали другое лечения и она пришла в себя... Ей было уже 16 лет, оставалось отучиться один год в школе, так как она была уже в десятом классе, а в 17 лет она бы поступила в университет и продолжила бы там обучение, но за счёт её психических расстройств она поступила лишь так называемое ПТУ... Алекс училась на электрика, она не хотела учиться на другую профессию! 4 года пролетели незаметно! Алекс узнала очень много и уже была готова к работе! Она была счастлива если бы не временные приступы психоза... Лечение она всё ещё продолжала, Алекс потратила на него огромную сумму денег! За 7 лет своего лечения она потратила 250 000 000 рублей!!! Это огромная сумма!!! Но вот Алекс поступила на работу электриком, продолжала бороться и подверглась опытам...
★Работа электриком★
Работа электриком была по началу очень простой, но потом ей пришлось залазить на фонарные столбы, причём делала она это без страховки! Она отговаривалась: "вы думаете что Я упаду?! Вы сомневаетесь во мне!? " и Алекс не чувствовала вины!
И у многих сейчас вопрос " Почему Алекс работает электриком, ведь у неё психические расстройства? "- но мы скажем что её было не остановить и она смогла стать электриком! Алекс была очень настойчивой! Не то что *некоторые*!
★Несчастный случай★
Как-то раз Алекс решила починить фонарный столб, она опять залезла туда без страховки и вот что с ней приключилось...
Всё было хорошо и она решила починить все провода, все ,все провода которые были на фонарном столбе и она не подозревала что провода были с ней тесно связаны так сказать они её *любили*, но вот она потеряла равновесие и начала падать , провода зацепились за руку и не запутались, а сами её взяли, но Алекс падала с такой скоростью что ей просто оторвало руку и тогда провода решили искупить свою вину и вместо руки Теперь у неё были провода. Да, я не знаю насколько это удобно, но она с ними жила и живет до сих пор это приключилось примерно несколько дней назад когда у Алекс было день рождения! Как вы помните у Алекс день рождения 6 февраля и так упала она 5 февраля, как раз за день до своего дня рождения, провода её очень любили и никогда ,никогда не давали трогать себя, Алекс тоже не нравилось когда трогают её любимые провода, никогда не давала их трогать...
После этого Алекс предложили опыты над ней и стоило всё это 250 000 000 руб, как раз столько, сколько она потратила на 7 лет лечение! Она могла выкупить своё лечение и 250 000 000 руб были бы у неё в кармане! Она согласилась но её врач категорически был против так, как девушка была с шизофренией и деменцией... Ей вкололи кучу, кучу, кучу, кучу разных уколов и давали очень много разных таблеток, это мешало ей, её лечениюлечение, поэтому она перестала на него ходить, она хотела достигнуть уровня такого, какого не было ни одной девушки и мужчины имеющего шизофрения и другие психические расстройства! Но после того как она перестала ходить на лечение, принимать нужные препараты, она начала вести себя очень-очень плохо. (если не понял, у неё начались приступы психоза) Она кусалась, кричала, ревела, пыталась убить врачей... Когда провода почувствовали, что ей это не нравится, они убили всех врачей, и Алекс сбежала. Сначала она расплакалась что убила врачей, но потом у неё случился приступ и она начала очень громко смеятся. Ей понравилось быть убийцей. За всю приченённую боль она начала мстить людям. Со временем её вторая рука начала мутировать: на ней отросли большие когти, пальцы стали чернеть. Обычно её можно встретить в заброшенных психушках, но бывало так что она появлялась в других местах.
Обычно её называют "Электронная девушка"