Игра Д-р Развлечудова : Аномальность чакры

R
Заморожен
18
Lalonyol соавтор
Leaneag соавтор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 909 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Развлечудов на горе Мьёбоку

Настройки
Примечания:
Статус: Не дописана P.s — Работа официальна приостоновлина, так как я не могу найти время, и тихонько начал забывать о том что я пишу кроссовер. Не поймите меня не правильно, обновления здесь будут, рана или поздно будет лето, скоро у меня будут выходные от учёбы, чтобы эти записи не были просто отговорками, скажу. Я пишу с 2020 года, были правалы и скачки, год со стороны окружения и всего остольного был ужасный, но именна тогда я начал печатать, я люблю свой фандом, и понимаю что его надо развивать не только внутри сайта SCP Foundation [ http://scpfoundation.net/ ], но и за его пределами. Возможно это огорчит соатворов, (Как минимум одного), извиняюсь за это, я уже объяснял в нашей беседе ВК что мне стало трудно писать. Тот кто читает здесь может подумать, "Ага, ленивая какашка, написал более 30 страниц за целый год, и ещё устал!", я говорил о этой теме с соавторами, общие количества страниц было куда больше, главная идея менялось несколько раз, этот фанфик не брошен мной, он откладывается, понимаю что звучит всё как отговорки, да и на самом деле так он и есть. Обновления в главах будут, как с моей стороны, и стороны соавторав (Если конечто их зайнтересованасть никуда не уйдёт). Но ближайшие время возможной активной работы над кроссовером состоится после моего дня рождения, и начало лета. До этого момента, я буду думать о сюжете, давать нарисованные штуки из будущего, по каторым будет понятно о происходящем. Те-же кто пришёл из SCP Foundation, главное ждать, я правда хочу написать серию фанфиков о Зоне 19. Планом работы должно быть: 1. Ознокомление о SCP как вселеной в целом. Тоесть, я со свойм багажом знаний в 4 года и прочтения англо и руска язычных филиалов постораюсь упоминать обо всём. Первая работа из цикла «Коллекций Кроссоверов Доктора Развлечудова» должна ознокомить с правилами мира, задать тон, и просто повеселить. ( SCP объекты в работе будут относится из всех филиалов, по этому для меня важно к началу лета изучить хотя бы первые тысячи этих строк объектов.) 2. Другой взглядом на персонажей. Характер и прошлое персонажей фонда, а именно докторов и агентов (а также SCP) будет основан на имеющийся информации, зная политику фонда, я буду оставлять ссылки на тех, кто придумал их. Работа должна будет поменять персонажей, но не значительно. 3. Стёб и Юмор. Я понимаю и знаю что SCP точно не юмор, это серьёзная научно фантастическая художественый мир волшебства, каторый я полюбил, но серьёзно, народ, я считаю что разбавлять серьёзность необходимо. 4. Эксперемент. По экспериментировать, придумать свой объекты и физику на основе мира фонда, тоесть, как бы выразить, новый мир всегда может быть другим, и разную магию или аномалию хочется объяснить научно, на данный момент мир Наруто, это возможность привлечь внимание гигантской аудитории ниндзя, к такому миру как SCP Foundation. Попытаемся писать, ребята, друзья, читатели, стоит вздохнуть и помолится чтобы к следующему году я исправил ошибки прошлого, написав более 100 страниц к этой работе. Удачи в чтений.

Мастерская Д-р Развлечудова

Светлый и богата украшенный кабинет озарялся лучами утренней синий звезды, находящиеся на столе птица-весы пила воду, маленький кот пил из миски томатный сок наполненный железом, ничего не предвищало беды, да и откуда ей быть в самом безопасном параллельном мире всей вселеной. Посмотрев в открытое окно мы можем лицезреть обширные земли, наполненные разными развлекательными центрами, посмотрев в даль поивляется возможность увидить такие же светлые мастерские по созданию игрушек и детский вещей. Прислушившись мы можем понять что это место оживлено, детские лепеты доносится то тут, то там. — Дамы и господа, говорит система оповещения, добро пожаловать в парк веселья и радости, созданный руками велеяайшего создателя всего, доктора Развлечудова! Мы находимся в главной мастерской по созданию игрушек, именно игрушек, другая промышленность находится в отдельных цехах на окраене парка. Все помнят? Те кто постораются и прийсполнятся в изготовлений удастоются чести стать малым господином, или же дополнительными руками доктора Развлечудова. — "Это что был громко говоритель?" — "Кто это сказал?" — "Здесь кто-то...." Так народ, не мешайте разкасчику, тоесть мне, ах, да, те кто читают или слушают явно не понимают, доктор всё объяснит. — "Что это значит?" — "Где мы? Почему я не могу двигаться?!" Ну народ, вас тут миллионы, кто-то говорить может, кто-то нет, а двигаться и подовна не вы. Говорю же, всё объяснит док, я же всё описаваю, если интересно, я господин закадровый голос, из коллекций малых господ доктора Развлечудова. А сейчас, прошу всех помолчать. Кхм, на чём я остоновился. То тут, то там, не остовляло покоя лишь одно, опечалиный мастер и творец, его сердцо ныло, он хотел воспользоваться своей силой, уничтожить всё и вся, но Истина говорила и кричала в лицо, "Ты должен унять неновисть, и приниси счастье в глаза людей, настоящее счастье, а не этот призрачный страх тебя". Мужчина средних лет сидел на своём кресле, всматриваясь в души бесчисленых созданий, кислая мина сменилась безумной улыбкой, его лёгкие набрались воздуха. — Здравствуйте детишки и довно не молодые ошибки природы! Это я, сами знаете кто, возможно вы дагадываетесь цель всего написоного, всё что я желаю, это вернуть популярность игрушек. Я уже говорил это, у фонда присутствуют данные о том как я обсуждал проблему с Джесси, но скажу вновь, нынешнее поколение зациклино в интернете, телевидинье, и, бр-р-р-р, видио играх. До этого я думал убить их родителей, а самих детей согнать в одном месте, и подорить истинное счастье, но после того как сказала моя вторая личность по имени Истина, я должен узнать как решили проблему мои альтернативные воплощения, выскажу искреннее удивление, оказывается, можно дарить счастье и без вынужденных смертей. Эх, ведь я затеял всё это из-за скуки, но после, поивилась новая цель, взять всё самое лучшее от самого же себя! Ха-ха-ха, кстати пока не долеко ушли, я собрал какое-то количество людских душ в одно спроектированое тело, для того чтобы мне было с кем порозговаривать и прорекломировать эту историю, да да, я выпускаю новую линейку кросоверов связоных с разными измерениями, думаю это замотивирует детей. Эта история произойдёт в мире ниндзя, прокрутив всё пространство и время мы выбираем нужное события, подойдёт, хе-хе, - Изготовитель аномальных игрушек взял из под стола лист бумаги а-четыре, используя силы скульптора реальности, листок превратился в ипровизированую карту - , Итак, отровляемся сейчас же! Джесси! Громкий крик спровоцировал открытие двери, в помещение вошла уставшая женщина, держащая в руках стакан кофе. — Да доктор? — Я ухожу на некоторое время, присмотри за производством, и убери это кофе с глаз долой! Ходишь постоянно и пьёшь его, действуешь мне на нервы! Хочешь умереть в очередной раз? - Доктор собрал свой вещи, поднимая нас всех на ноги, увидив кофе в руках своей подчинённой тот сильно взбесился, поивилось желание выплеснуть напиток ей в глаза - — *Шёпот* Эй, это не правда, ладно, доля правды есть. — Пр-р-ростите доктор, да... , я проконтролирую конвейера и особена отдел доставки. — Вот и молодец, а мы же ребята отправляемся в новый мир за пределами пяти-мерного пространства! — С кем вы разговариваете? Принести та... — Джеси! Я убью тебя как только сосчитаю до пяти! Беги Джеси! Беги! Один! А, её уже нет, славно. Теперь же, когда надоедливые особы пропали, мы, уходим из скудного трёхмерия, в скрепляющее всё! Подхватавая нас за руку Развлечудов открывает портал, шагнув в другое пространство каждый из вас возможно чувствует головокружение, мы в космосе, кстати, фонд называет место куда мы идём паралельным миром SCP-5103, но сейчас мы на краю вселенной, прямо возле входа в эту аномалию. — Ты много знаешь Закадровый голос, ах, космос, крикуны реальности, и долгий путь в другую вселеную, но благодя моей новой мятной живачке, мы поподём туда за считанные секунды. И имя ей, барабанная дрооообь, мятная хуёвина каторой я не придумал название, погодите? А ладно, зафиксируем шею, это я вам всем, я точно не знаю что случится с телом внутри которого находится столь невооброзимое количество душ живых людей. Но на всякий случай предлажу молится, если вы из церкви разбитого бога, молитесь в его воскрешение, если вы будист, то верем в Будду, если же мы такие сверхразумы, верем в Бога или как соседи кличат SCP-343, вот глупые, не понимают что вас водят за нос. Так, перекрестились, молитву прочитали, начи... стоп, забыли про вас, атейсты! Родненькие, вы можете не в ково не верить. Начинаем! - Доктор Развлечудов достал из упоковки одну резинку, поживав не много ворту тот получил сильный заряд энергий, метоболизм ускорислы, кровь пошла по мышцам, взяв на руки нас тот начал бег, первые секунды были не диномичны, скорость увеличиловась с каждым шагом, и вот, не когда человек разоганлся до 100 тысячи километров, и это не придел - — У-у-у-у-у вот это скорость, хорошо что на мне очки, а вы как там? Ой, да вы там все плачете, плачте, легче не станет но хоть я повеселюсь. - Посмотрев вперёд доктор цыкнул - Приплыли, пару отважных крикунов проникли сквозь барьер, лезут идиоты, орут, не обращайте внимания, желательно не слушать их, мы пробежем, до следующей версии земли осталось не так долико. А-а-а, чёрт, патофизический поток, надеюсь его свойства не распространятся на вас. О, развилка. - И вправду, мы остоновились на развилке, имелось три путя, один вперёд, и столько же по сторонам. Стрехнув шляпу Развлечудов достал из кормана заготовленую карту - — Ага, значит туда пойдём, мир гигантов придём, а если туда, понятно, демоны. Так, суда, суда нам и надо, отлично, тут можно просто идти, пока чапаем по ничему, расскажу про окружение. Слышал говорил про те пути, это устройство как пылесос всасывает нормальность, высасывая в наш мир. Технически всё нормальное там, является аномальным у нас. Ну у вас, для меня это обычная пятница. Кстати, если удивит что жабы говорят, как банально это не звучало, не удивляйтесь. Вот и пришли. Свет в конце тунеля, интересно да, глубоководные хищники приманивают жертв с помощью света, мы как раз глубоко вошли, хе-хе, будет не удобно если там в конце какая-то рыбина.

Гора Мьёбоку

— Мы на горе жаб, или лягушек, лично я вообще не вдупляю. Кхм. Мы на горе какой-то. Хорошо, доктор Развлечудов и мы здесь, а где он? А где вы? Понятно, я пришёл суда раньше чем все остальные. Вот же они. Поляна находящаяся на горе разразилась взрывым, док явно захотел привлечь к себе внимание. — Хэй! Гора жаб или лягушек, встречай скульптора реальности 3 класса! — Чего разарался дубина! — ..., А-А-А, говорящая лягушка! — Я жаба, слышь, тебя я не знаю, Гамамару никогда не говорил про разадетого сумасшедшего. Но на всякий случай пойдём к нему, вдруг старый просто не вспомнил сказать про тебя. — Гагамару... — Правильно Гамамару. — ... хм, мой силы здесь куда слабее чем в родных краях, будем окуратны друзья. — Чего твой друг не разговаривает. — Почему разговариваешь ты? Думал что этот мир не такой аномальный, а тут сразу на, вроде счётчик люминов ни как не реа... , я же его не включил! Надо было пить те таблетки. — Что такое люмины, и про какие ты таблетки. — Ничего себе запищал, где же мой таблетки, без них я как сумасшедший. — Да ты и без таблеток как сумасшедший, зачем так оделся, не по моде, хе-хе. — Я доктор. — Развлекательных наук что-ли? — Ну типа. — Пришли
18 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник