Никому ненужный полукровка

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 952 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА № 3

Настройки
Фину исполняется 100 дней, «Боде я больше не выдержу этой адской боли. Надеюсь сегодня мне дадут другой препарат, иначе я убью себя используя свою же ману...В обед Фину удалось уснуть и во время сна ему снова ввели ненавистный ему препарат. Видя сон из воспоминаний тех подростков от которых подпитывалось его сознание, неожиданно всё начало трескаться как стекло и боль настигла его даже во сне...Он начал корчится от боли но реальное его тело лежало неподвижно, всё в его сне рухнуло , осталась лишь тьма и его боль...Вдруг боль медленно начала угасать , а на глаза попадал маленький лучик света который всё разрастался и разрастался. Фин открыв глаза увидел : вместо кромешной тьмы наверху появился огромный сгусток света , присмотревшись в нем он увидел тысячи , сотни тысяч святящихся рук, которые тянулись и словно звали его к себе. «Что это ?Почему мне так хочется схватиться хотя бы за одну из них ?»..После этих мыслей Фин воспарил и медленно полетел к тем рукам...Чем ближе он к ним находился , тем меньше становилась его боль...Подлетев почти в плотную он увидел очертания лиц всех тех кто тянулся к нему, и все те существа оказались эльфами...схватив двух эльфов за руки боль сразу же прошла , а сам он погрузился в глубокий сон..И в это время все те излучавшие свет эльфы хором сказали : « Бедный наш потомок, после стольких наблюдений за твоей болью , мы наконец то достучались до тебя..спи спокойно , ведь проснувшись ты не обнаружишь до селе испытываемую боль, впредь мы всегда будем рядом »......Спустя несколько часов Фин просыпается и чувствует небывалую лёгкость и спокойствие и на фоне спокойствия всплывают незнакомые отрывки из прошлого «откуда...чьи это воспоминания ?....Стоп...неужели это эльфы из моего сна !?!». Из этих отрывочных воспоминаний она узнаёт : 1.можно создать дополнительные два сосуда для маны и что ещё более сложно , уничтожив своё сердце можно создать третий сосуда для маны но шанс что выживешь 25% , шансы потерять эмоци-40%, шансы умереть 35%......2.узнал историю о своем рождении....3.Все те эльфы являются его предками и по мере своего роста и развития способностей он будет всё чаще видится с ними и узнавать что-то новое.....4.Методики контроля маны и техники её использования....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник