Дом Леви
10 февраля 2021 г., 16:22
Спустя очень много времени они оказались в заброшенном дворе за старой пекарней.
Л : Твою ж мать ! Какого хуя ты удумала!? Ты что блять натворила!?
Э - Не трогай её!
Л - Заткни свою пасть шавка!
Эрэн кинулся на Леви с кулаками.
М - Эрэн! Хватит!
Леви оттолкнул Эрена и сказал:
Л - И что мне теперь с вами делать?
Леви тяжело вздохнул, потом отвернулся
Л - Как вас звать хоть?
Э - Эрэн
М - Микаса
Л - Леви. Значит так. Микаса, вали домой. Для твоего же блага. Эрена я заберу с собой и спрячу.
М - Почему я должна тебе верить?
Л - Я блять вам жизнь спас, а вы мне не верите!? Между прочим я спас и преступника.
М - Хорошо, но я смогу с ним встретиться в ближайшее время?
Л - приходи завтра днём на это же место, поняла?
М - Да
Микаса обняла Эрена на прощание
Э - спасибо тебе Микаса " сказал на ушко"
Позже Микаса удалилась и остались лишь Эрен и Леви наедине.
Э - и что дальше? Ты же не убьешь меня?
Л - Попиздишь, тогда от тебя и костей не останется.
Э - Пх, нашёл чем пугать.
Вдруг Леви услышал офицеров
Л - держи " протянул свой плащ" , надень капюшон и не снимай, следуй за мной.
Эрен направился за Леви. Весь путь мимо их пробегали офицеры и у их всех была одна цель : отыскать его. У Эрена от страха сердце ушло в пятки. Вскоре они подошли к дому. Леви зашёл внутрь, Эрен за ним.
В доме:
Л - К моему приходу , чтобы везде была идеальная чистота. А если не успеешь " повернулся " можешь ожидать очень жесткое наказание.
Леви направился к выходу и напоследок сказал:
Л - и гробик заказать не забудь
И ушёл.