Встреча
10 февраля 2021 г., 15:04
***
Алёна шла по улице перечитывая текст новой песни. На встречу шла Саша, ещё не подозревающая о том, что ждёт её, и слушала песню Алёны. Девушки столкнулись лбами, пробормотала что-то вроде "извинитепроститеяслучайно", и, собираясь идти дальше, вдруг подняли глаза, соприкоснулись взглядами, тут же покраснев. Алёна была красной от того, что ей понравилась Саша. Девушка подумала, что Саша - парень, и через пару секунд поняла, что влюбилась. Саша же раскраснелась ещё сильнее, ведь слушала каждую песню Алёны, любила всем сердцем, никогда не надеясь на встречу, хоть они и жили в одном городе.... Саша произнесла
-Ал-лёна? Я т-твоя фанатка....
И покраснев только сильнее попыталась убежать, но Алёна остановила блондинку.
-Стой!
Сказала она как можно уверенней, стараясь не показывать чувства.
-Ты куда? Если ты моя фанатка, может попьём вместе кофе?
Саша была очень удивлена, но согласилась. В кафе девушки заболтались, Алёна выяснила, что Саша девушка, от чего была смущена сильнее, ведь была абсолютно уверена, что она гетеро, что оказалось ложью... В мыслях у Алёны мелькнула мысль " Нет, нет, нет, нет... Я не могу быть лесби.... Неееет...." Но девушка старалась избегать таких суждений. Девушки обменялись номерами и разошлись.
Домой Алёнка вернулась поздно, весь день и вечер гуляя по Питеру, крышам и другим местам, стараясь отвлечься. Но глаза Саши... Её прекрасные волосы... Её изрезанные запястья, пахнущие кровью и розами.... Её плечи....
Девушка быстро перезаписала её контакт с "Саша фанатка" на "Кудряшка Сашенька", и с горя заснула.
На следующий день, прямо с утра Алёна позвонила на номер Саши, и через час они встретились вновь. Девушки говорили очень долго, не останавливаясь, лишь делая быстрые вздохи.
Примечания:
О боже, что это? Ну да ладно....