***
Капюшон спал с головы Саши, но она не обращала внимания. Её уже короткие кудряшки щекотили прекрасный носик Алёнки, которая сидела на коленях "подруги" просто пытаясь отойти от шока, от этого лишь сильнее прижимаясь к Саше. Девушки стряхнули с себя остатки шока, заплатили за заказ, и быстро ушли. Саша несла офигевшую ещё больше Алёну на руках. Уже дома Алёна показала Саше ту песню, и, глядя в текст с аккордами исполнила её. Саша слушала внимательно, стараясь услышать каждую нотку, каждое слово Алёны она слушала будто отдельную музыку, улыбнувшись на моменте о коротких золотых кудрях (да, автор сознательно вас ими задалбывает). В конце песни Алёна взяла руку Саши и поцеловала. Рукав толстовки задрался и Швецова снова увидела изрезанные запястья, поцеловав руку почувствовала запах крови и роз. Она положила голову на Сашино плечо и промолвила -Только здесь и сейчас. Только с тобой. Эти не ясные слова были наполнены смыслом. Но их значения мы не узнаем. Девушки болтали до вечера, в итоге пришли к решению создать группу, состоящую из них двоих. -Лунные камушки. Просто сказала Алёна, Саша согласилась. Пол ночи девчонки писали песню и музыку, постоянно подшучивая, и являясь счастливыми не смотря ни на что. Слушая тиканье часов они заснули в обнимку на узкой кровати, надев толстовки друг другаЗдесь и сейчас
13 февраля 2021 г., 03:02
Примечания:
Мой внутренний стекольщик уже придумал объяснение к тому, почему у Саши порезаны руки, и почему они пахнут розами, но я писала Флафф, так что хрен ему, этому стекольщику
P.s. да, конечно, буду я спать ещё, ага