***
И лишь пепел летит, Болью прикрыл глаза. И лишь пепел хранит Все, что забыть нельзя.Пепел (2015 г.)
10 февраля 2021 г., 16:19
Боль в моей груди…
Упасть на землю и сгореть…
Меня уже не спасти —
Смерть.
Я отомщу, и будет мне в ответ
Огонь полыхающих небес.
И меркнет свет —
Мой свет навек исчез.
Мне дали оберег,
И страх ускорил пульс.
И вот побег,
Который изменяет курс.
Пять секунд до конца —
Путь назад не найти.
Всколыхнутся сердца —
Можно лишь с ума сойти!